Результатов: 45

Краснодарское подразделение «Газпрома» переезжает в Тюмень: «Хотят обратно в сибирскую глубинку»

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. Одно из южных отделений компании «Газпром» переезжает в Тюменскую область. Об этом заявила генеральный директор ГК «Денова» Наталья Девяткова, озвучивая тенденции рынка коммерческой недвижимости на Рождественском саммите в областной столице. fedpress.ru »

2024-1-18 15:45

"Волонтёры-медики" отправятся в глубинку в рамках акции #ДоброВСело

"Волонтёры-медики" отправятся в российскую глубинку в рамках проекта #ДоброВСело. В самых отдалённых деревнях и сёлах медицинский персонал проведёт диагностические и просветительские мероприятия, расскажет жителям, как правильно выявлять заболевания, какие есть факторы риска их возникновения. life.ru »

2023-10-2 15:38

Беспилотники могут заменить вертолеты при доставке грузов в глубинку

Беспилотники отечественного производства смогут стать достойной заменой вертолетам и будут доставлять грузы в труднодоступные районы России. Таким мнением поделился управляющий директор центра развития системы технологических конкурсов Фонда поддержки проектов НТИ Юрий Молодых. riafan.ru »

2023-5-31 21:24

Молодая учительница переехала в глубинку и погибла из-за "замотанной в тряпочки" проводки

Анастасия Смолина всегда боялась пожара и даже старалась не включать в доме больше одного электроприбора, но это не помогло. Теперь её родные выясняют, кто виноват в гибели девушки. life.ru »

2022-2-14 17:57

Молодая учительница переехала в иркутскую глубинку и погибла из-за "замотанной в тряпочки" проводки

Анастасия Смолина всегда боялась пожара и даже старалась не включать в доме больше одного электроприбора, но это не помогло. Теперь её родные выясняют, кто виноват в гибели девушки. life.ru »

2022-2-14 17:57

Из Новосибирска запустят субсидированный рейс в ямальскую глубинку

ТАРКО-САЛЕ, 28 октября, ФедералПресс. Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» запустила рейс Новосибирск – Нижневартовск – Тарко-Сале. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика. fedpress.ru »

2021-10-28 13:21

Туроператоры рассказали, что может привлечь иностранных туристов в российскую глубинку

В АТОР отметили, что в РФ очень много подходящих мест для любителей экотуризма. Например, Урал, тайга, Карелия и красоты средней полосы. life.ru »

2021-5-24 04:24

«Начала копить»: Муцениеце решила переехать в русскую глубинку

КОНАКОВО, 13 мая, ФедералПресс. Российская актриса Агата Муцениеце переплюнула всех звезд. На майские праздники она поехала в Тверскую область, к Волге. Дети остались довольны, да и сама артистка задумалась купить там домик. Об этом она рассказала в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-13 14:49

Ольга Езикеева – об инвестициях в тюменскую глубинку: «То, что насажено сверху, не заработает»

В Тюменской области продолжается работа в рамках новой инвестиционной стратегии. В феврале колесить по районам отправилась команда проекта «Капитаны бизнеса». Вместе с властями, предпринимателями и молодежью на местах кураторы-бизнесмены из Тюмени намерены найти точки роста. fedpress.ru »

2021-3-17 15:31

«Чудо на колёсах». Как автоклубы покоряют российскую глубинку

Это транспортное средство оборудовано звуковыми колонками, микрофонами, микшерным пультом, видеопроектором, экраном и, что самое важное, генератором. aif.ru »

2021-3-10 13:53

Сельская формула. Как педагог заразил глубинку страстью к автогонкам

В поселке Тюльган Оренбургской области уже около 30 лет конструируют и модернизируют автомобили, построили гоночную трассу, проводят соревнования и воспитывают отчаянных гонщиков и талантливых механиков tass.ru »

2020-12-25 14:00

Из больших городов протесты перемещаются в глубинку. А ну как рванёт?

Что-то подгорать начало у нас на местах, и стабильно – вслед за Архангельской областью полыхнул Хабаровский край, а теперь ещё и Башкирия. Раньше как было – то в Питере неспокойно станет, то в Екатеринбурге, где бунтовать ходили, как заявлялось, «креаклы». versia.ru »

2020-8-23 14:50

Дегтярёв решил отправиться в «глубинку» Хабаровского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв сообщил, что на выходных отправится в «глубинку» региона, чтобы пообщаться с жителями отдаленных населенных пунктов. versia.ru »

2020-7-24 09:49

Александр Оськин, Госсубсидии в семь млрд рублей на доставку телесигнала в глубинку и абсолютный ноль для прессы

Почему на доставку развлекательных телесигналов в регионы деньги есть, а на газеты и журналы нет?... echo.msk.ru »

2019-10-24 12:37

SRF наведался в португальскую глубинку, где «беглецы от брексита» спасаются от неуверенности в завтрашнем дне

Неуверенность в завтрашнем дне из-за выхода Великобритании из состава ЕС изматывает и нервирует абсолютно нормальных британцев, передаёт швейцарский телеканал SRF. Некоторых это нервирует настолько, что они пакуют свои вещи и уезжают — далеко на юг. russian.rt.com »

2019-5-31 13:25

Неутомимый священник возрождает ярославскую глубинку

Священник в Ярославской области занимается возрождением села. Стараниями отца Анатолия Денисова созданы два музея - коллекцию для них он собирал лично. Чем еще живет русская глубинка? vesti.ru »

2019-1-19 06:42

После 8-летнего перерыва Владивосток и таежную глубинку вновь связал поезд

В Приморье восстановили сообщение по железной дороге между Владивостоком и Чугуевским районом края. По пути следования поезд будет забирать пассажиров с 15 станций. Причем добраться до краевого центра и обратно они теперь смогут с большим комфортом. vesti.ru »

2018-12-3 02:38

Южноуральцы избили француженку из-за фантазии о том, что она будет возить в их глубинку геев

В Челябинской области селяне избили французскую туристку, решив, что она якобы собирается возить в их поселок представителей ЛГБТ. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-5-17 15:26

В уральскую глубинку интернет пришел раньше сотовой связи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Жителям Среднего Урала стали доступны возможности скоростного спутникового интернета. На презентации для представителей СМИ представители одного из крупных провайдеров представили свои предложения для частного бизнеса и физических лиц, а также рассказали о дальнейших планах по продвижению перспективного сервиса. fedpress.ru »

2018-2-15 15:39

Благотворительный марафон «Продукты в глубинку» пройдет в Москве второго декабря

Марафон пройдет в магазинах нескольких столичных сетей продовольственных магазинов с 14 до 18 часов. vm.ru »

2017-11-17 03:01

Украинец посетил российскую глубинку и обратился к землякам: «Догоняйте Нижнюю Пойму»

По словам Мита, он решил лично проверить, с чем можно столкнуться, отъехав на «100 километров от Москвы». riafan.ru »

2017-11-15 12:34

Проект "Учитель для России" подтолкнул молодых педагогов к переезду в глубинку

В России наметился новый тренд в сфере образования. Все больше молодых учителей отправляются строить карьеру в деревню. Благодаря госпрограмме в глубинку едут даже выпускники престижных столичных вузов. ntv.ru »

2017-3-11 10:40

Почему благополучные профессионалы уезжают жить в глубинку: расследование НТВ

В России появилась новая примета времени, которую можно назвать "благотворительный дауншифтинг". Когда люди, устав от городской суеты, переезжают в глушь это уже не новость. Но в данном случае жители мегаполисов, часто очень успешные, бросают насиженные места с другой целью: быть полезными в глубинке. ntv.ru »

2017-2-3 02:53

Импортозамещение с акцентом: как иностранцы осваивают российскую глубинку

Иностранцы взялись активно осваивать российскую глубинку. Почему европейцам выгоднее поднимать российское импортозамещение, чем родную экономику? И как они пытаются изменить то, что не менялось веками? ntv.ru »

2016-9-22 01:20

На глубинку машин класса люкс не хватило. Мэрия уральского городка ищет вежливых водителей с личным авто

Администрация Серова готова нанять трех водителей с личным автомобилем на время Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Как указано в заявке, начальная максимальная цена контракта составляет 292 тысячи 320 рублей. ura.ru »

2016-5-4 13:37

Посол США зазывает американцев в российскую глубинку

Американцы должны активнее посещать российские регионы, это поможет гражданам США лучше понять особенности РФ. Об этом заявил американский посол в Москве Джон Теффт. riafan.ru »

2016-4-5 19:02