Результатов: 30

Спасатели начали откачивать воду из затопленного рудника Пионер в Приамурье

Генеральный директор ФГУП Военизированная горноспасательная часть МЧС России Николай Медведев сообщил, что на руднике Пионер в Приамурье сохраняется риск повторного затопления горных выработок шахты. vz.ru »

2024-3-23 17:53

Студентам медколледжа пришлось откачивать женщину на рейсе Владивосток — Москва

Студентам медицинского колледжа Уссурийска пришлось оказывать срочную медицинскую помощь женщине на рейсе Владивосток — Москва, сообщает Телеграм-канал РЕН-ТВ social.mk.ru »

2024-2-4 07:56

Улицы Иркутска затопило из-за дождя: воду приходится откачивать

ИРКУТСК, 5 июля, ФедералПресс. Мощный циклон обрушился на Иркутск – в областном центре идут сильные дожди, которые привели к частичному затоплению некоторых улиц. Об этом рассказали в мэрии. fedpress.ru »

2023-7-5 09:29

Сотрудники МЧС продолжают откачивать воду из домов затопленной Новой Каховки

Сотрудники МЧС продолжают откачивать воду с затопленных после разрушения ГЭС территорий в Новой Каховке, сообщил находящийся на месте событий корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. После разрушения плотины Каховской ГЭС вода оказалась в домах и во дворах жителей города. tvzvezda.ru »

2023-6-8 17:07

Норвежскую биатлонистку пришлось «откачивать» после финиша

Норвежская биатлонистка Ингрид Ландмарк Тандреволд еле добрела до финиша в олимпийской гонке преследования. После последнего огневого рубежа она уходила... rosbalt.ru »

2022-2-13 12:55

С контейнеровоза, севшего на мель около Находки, начали откачивать топливо

Директор приморского филиала «Морспасслужбы Росморречфлота» Иван Агаревский подтвердил, что 13 ноября начали откачивать топливо с контейнеровоза Rise Shine, севшего на мель на юге Приморского края incident.mk.ru »

2021-11-14 04:49

C севшего на мель в Приморье контейнеровоза начали откачивать топливо

В субботу, 13 ноября, началась откачка топлива с контейнеровоза Rise Shine, севшего на мель около Находки. «Сорок тонн откачали, откачка продолжается», — сообщил директор приморского филиала ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» Иван Агаревский. lenta.ru »

2021-11-14 04:19

С разломившегося в Приморье контейнеровоза начали откачивать топливо

Для этого к судну направили из Владивостока спасательный катер "Капитан Балашов" с нефтеперекачивающим оборудованием. life.ru »

2021-11-13 16:19

Спасатели приготовились откачивать топливо с севшего на мель контейнеровоза

Спасатели начали подготовку к откачке топлива с севшего на мель у берегов Находки контейнеровоза «Райз Шайн» (Rise Shine). Сейчас спасатели устанавливают на аварийном судне насосы. Работы планируется начать в субботу, однако, 13 ноября. Однако все будет зависеть от погодных условий. lenta.ru »

2021-11-12 04:55

«Расчищать завалы, откачивать воду»: российские военные начали очищать районы Керчи после затопления

Крымские власти выделили 58 миллионов рублей для помощи пострадавшим от ливней. В Ялте настоящий апокалипсис. До сих пор десятки домов стоят в воде, а на месте некоторых дорог настоящие реки. Сотни дворов так до сих пор и остаются подтопленными. tvzvezda.ru »

2021-6-21 07:44

Москвички вышли из самоизоляции и бросились откачивать жир

Липосакция стала самой популярной процедурой у москвичек после окончания режима самоизоляции. По словам эксперта, на данный момент процедура пользуется особым спросом у женщин, которые всегда держат себя в форме, однако «расслабились на карантине», но не у тех, кто постоянно борется с лишним весом. lenta.ru »

2020-6-23 15:02

Каким был — таким и остался. "Спартак" начали откачивать, но это ему не поможет

Вчерашний матч против "Рубина" Рауль Рианчо и красно-белые провели на достойном уровне, хоть и не выиграли. Лайф проанализировал действия каждого из спартаковцев, но, судя по затишью руководства и болельщиков, в глобальном плане в клубе всё останется по-старому. life.ru »

2018-10-30 09:00

Откачивать почти некого. В кризис россияне стали меньше пить

В России зафиксировано снижение потребление алкоголя с 18 до 12,8 литров этилового спирта в год. Об этом сообщил главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн. ura.ru »

2016-5-20 06:54

В затопленном зоопарке Уссурийска начали откачивать воду

В затопленном из-за ливней зоопарке Уссурийска началось осушение территории, закладываются мешки с песком, откачивается вода, сообщил вице-губернатор Приморского края Александр Лось. По его данным, в зоопарке находятся 14 медведей, три волкособа, лев, дикий камышовый кот и два кабана. rosbalt.ru »

2015-8-31 15:25

Спасатели начали откачивать воду из затопленного зоопарка в Уссурийске

В залитых водой клетках зоопарка остаются 14 медведей, три волкособа, а также лев, дикий камышовый кот и два кабана. ridus.ru »

2015-8-31 14:43

Из зоопарка в Уссурийске начали откачивать воду

Ситуация с животными затопленного зоопарка Уссурийске взята под контроль, говорится в сообщении на сайте администрации Приморского края. По словам вице-губернатора Приморского края Александра Лося, ведется осушение территории зоопарка, закладываются мешки с песком, откачивается вода. utro.ru »

2015-8-31 14:12