Результатов: 10

Захарова назвала ошибочным путь, навязанный Израилю Западом

По словам официального представителя МИД РФ, США сделали все, чтобы не дать реализоваться международному праву на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-3-5 15:48

Канцлер ФРГ: Германия не примет навязанный Украине мир

Германия не примет «навязанный мир» Украине со стороны России, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. «Мы не примем никакого навязанного мира Украине», — заявил... rosbalt.ru »

2022-5-14 02:25

Шольц отказался принимать «навязанный» Россией мир на Украине

Берлин не согласится с миром на Украине, если Россия будет диктовать стране свои условия. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. Политик подчеркнул, что подлинный мир между Москвой и Киевом возможен только в том случае, если обе стороны конфликта достигнут взаимопонимания. lenta.ru »

2022-5-13 20:06

Навязанный «Уют»: почему в Петербурге дома переходят под управление компаний путем подделки подписей

Проблема самовольных рейдерских захватов управляющими компаниями домов часто встречается в Петербурге и Ленинградской области. Жители нескольких ЖК в Невском районе Петербурга столкнулись с тем, что их общим имуществом на основе незаконных протоколов стала заниматься новая управляющая компания. fedpress.ru »

2022-1-25 08:30

Навязанный шопинг: как магазины опустошают кошельки покупателей

Способы ловкой манипуляции сознанием покупателей, в зависимости от типа товара, эксклюзивно для 5-tv.ru перечислила маркетолог Ирина Осматеско. 5-tv.ru »

2021-11-6 13:52

Навязанный долг: как противостоять новой уловке микрофинансовых организаций

Некоторые микрофинансовые организации придумали хитрый способ навязать заём гражданину, который об этом и не просил. Как не стать вынужденным должником, разбирался Лайф. life.ru »

2021-7-30 00:40

Косачев: ситуация с Грузией — навязанный "чужой сценарий"

Возможные пути выхода из кризиса в российско-грузинских отношениях обсуждали в Москве. На встречу к российским парламентариям приехали представители оппозиционной партии "Альянс патриотов Грузии". Какой получился разговор? vesti.ru »

2019-7-15 19:57

«Не хочу делать ненужный, навязанный выбор». Вице-президент Русского ПЕН-центра Евгений Бунимович вышел из руководства организации. Обращение

Вице-президент Русского ПЕН-центра Евгений Бунимович вышел из руководства организации. Обращение novayagazeta.ru »

2017-1-12 13:41

Украина не намерена отдавать РФ "навязанный" долг в 3 миллиарда

Министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что Киев не должен возвращать России 3 миллиарда долларов, который были получены в кредит во время президентства Виктора Януковича. vesti.ru »

2016-7-27 08:40