Результатов: 26

Российские войска отразили пять штурмов ВСУ на Купянском направлении

Подразделения группировки войск Запад ВС России отразили пять контратак ВСУ на Купянском направлении, сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. По его словам, ВС России отразили пять контратак штурмовых групп 32-й, 30-й, 60-й механизированных и 57-й мотопехотной бригад, усиленных бронетехникой, в районах озера Лиман и Синьковки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-21 10:31

Танкист Трошин рассказал, что ВС РФ проводили до пяти штурмов в день, чтоб взять Марьинку

Командир танкового батальона отметил, что нужно было "на плечах" противника заходить на его позиции tass.ru »

2023-12-25 22:38

Марочко: Киев использует тактику мясных штурмов на Купянском направлении

Украинское командование использует тактику мясных штурмов без должной огневой поддержки, что приводит к необоснованным потерям с украинской стороны при маневренной обороне в районах Синьковки и Петропавловки на Купянском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-12-12 08:16

В ЛНР заявили об имитации штурмов бойцами ВСУ

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) имитируют проведение штурмов на краснолиманском направлении. Об этом заявил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. «На краснолиманском направлении противник предпринимает попытки "распылить" наше внимание», — сообщил он. lenta.ru »

2023-10-25 08:10

Экс-премьер Украины подсчитал, сколько в стране осталось граждан для "мясных штурмов"

Число жителей Украины уменьшилось до 23 миллионов человек, однако НАТО продолжает "уничтожать страну в своих интересах", поставляя оружие и обещая победу в конфликте с Россией. Об этом сказал бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. life.ru »

2023-10-2 11:30

МО РФ: для восполнения потерь после штурмов Клещеевки ВСУ перебросило три подразделения

Американские власти активно продолжают работу по обнаружению и изучению НЛО. Эта практика длится многие годы, и сегодня американцы уже уверенно заявляют, что верят в существование внеземных цивилизаций. tass.ru »

2023-9-29 15:40

Конец "мясных штурмов": когда закончится осеннее контрнаступление ВСУ

НАТО опасается наступления Армии России, поэтому ускоряет поставку кассетных боеприпасов, чтобы замедлить продвижение ВС РФ life.ru »

2023-9-12 01:40

Депутат Журавлев: «У Киева достаточно мобилизационного резерва для «мясных штурмов»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что у Киева очень много мобилизационного резерва для организации наступления на РФ. fedpress.ru »

2023-9-5 20:53

В Минобороны России обвинили ВСУ в проведении «мясных штурмов»

Командование Вооруженных сил Украины целенаправленно бросает личный состав в «мясные штурмы». Об этом заявили журналистам в Министерстве обороны России. Как сообщили в российском оборонном ведомстве, руководство ВСУ не обеспечивает пехоту должным прикрытием при преодолении минных полей. lenta.ru »

2023-9-1 15:03

Кладбищенский резерв: Зачем ВСУ расширяют тактику "мясных штурмов"

Третий месяц украинские войска идут в безуспешные лобовые атаки на нескольких направлениях, устилая собственными телами дорогу к смерти. life.ru »

2023-8-28 01:40

Мирошник: Наемники бегут с Украины из-за мясных штурмов ВСУ

Большинство кампаний, которые прошли иностранные наемники, были больше похожи на сафари, чем на боевые действия. Теперь же, столкнувшись с украинскими мясными штурмами, они предпочитают бежать, сказал газете ВЗГЛЯД бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-8-13 13:22

Марочко: Попытки штурмов на Краснолиманском направлении привели ВСУ к потере 100 человек

Украинские войска продолжают безуспешные попытки прорвать российскую оборону на Краснолиманском направлении, атаки ведутся около Сватово, а в ходе мясных штурмов сел Макеевка и Терны за несколько суток ВСУ потеряли порядка 100 человек убитыми, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-8-11 08:54

В ЛНР назвали потери ВСУ в ходе неудачных штурмов и контратак в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) теряют до 80 процентов техники и личного состава в ходе неудачных штурмов и контратак в Донбассе, такие потери назвал подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-9 08:14

В ЛНР рассказали об учащении «мясных штурмов» ВСУ

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) стали чаще идти в «мясные штурмы» с необученными военными. Он уточнил, что украинские военнопленные подтверждают, что командование ВСУ использует подобную тактику и стратегию. lenta.ru »

2023-8-1 09:39

Шойгу заявил о безуспешности украинских "мясных штурмов"

Украинские военные продолжают свои "мясные штурмы", пытаясь прорвать оборону российских войск на разных направлениях, однако всё это безуспешно. С таким заявлением выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-7-11 18:33

Зеленский пожаловался на очень жесткую из-за русских штурмов ситуацию в Донбассе

В районе Артемовска (Бахмута) и Угледара сложилась очень жесткая ситуация, заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, бахмутское и угледарское, а также другие направления в Донбассе «это постоянные русские штурмы» с высокой интенсивностью атак. vz.ru »

2023-1-30 23:29

Резиденцию Атамбаева после двух штурмов спецназа показали на видео

Резиденцию бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш, которую дважды пытался взять штурмом спецназ, сняли на видео. На размещенных в сети кадрах видны разрушения, а также следы пуль и крови на стенах дома. lenta.ru »

2019-8-8 11:02

Без штурмов, но c флагами. Как в Петербурге и по всей России празднуют юбилей  революции

Мероприятия, приуроченные к 100-летию революции ограничились в основном просветительскими проектами, но нашлось место и для массовых событий. А бизнес, накануне юбилея активно взялся эксплуатировать события 1917 года в рекламе плакатах и различных акциях. dp.ru »

2017-10-26 15:05