Результатов: 34

МО РФ: для восполнения потерь после штурмов Клещеевки ВСУ перебросило три подразделения

Американские власти активно продолжают работу по обнаружению и изучению НЛО. Эта практика длится многие годы, и сегодня американцы уже уверенно заявляют, что верят в существование внеземных цивилизаций. tass.ru »

2023-9-29 15:40

Командование ВСУ перебросило часть войск с восточного на южное направление

По данным Washington Post, речь идет о подразделениях, которые до этого дислоцировались, в частности, в районе Артемовска. aif.ru »

2023-8-28 12:52

Avia.pro: НАТО скрытно перебросило на Украину истребители Eurofighter Typhoon

Североатлантический альянс скрытно перебросил на территорию Украины истребители Eurofighter Typhoon. Такое утверждение высказано в публикации, появившейся на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-4-16 15:06

Минобороны России перебросило подразделения 58-й армии на учения в Крым

Соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) отработали учебно-боевые задачи на общевойсковом полигоне Опук в Крыму. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-4-15 21:15

Минобороны РФ перебросило военных и технику в Красноярский край для борьбы с коронавирусом

Минобороны России перебросило в Красноярский край сводный отряд для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией, вспышка которой ранее произошла в Северо-Енисейском районе znak.com »

2020-5-18 09:04

Минобороны скрытно перебросило пять самолетов для эвакуации россиян из Китая

Министерство обороны России скрытно перебросило пять транспортных самолетов Ил-76МД на аэродром Улан-Удэ для эвакуации россиян из Китая, где зафиксирована вспышка коронавируса. Самолеты с отключенными ответчиками прилетели в Бурятию 1 февраля. lenta.ru »

2020-2-4 02:03

Минобороны РФ перебросило пожарные роботы «Уран-14» к горящему под Ачинском складу

Минобороны РФ перебросило к горящему в Красноярском крае военному складу два робота пожаротушения «Уран-14». riafan.ru »

2019-8-5 19:38

МВД Украины перебросило спецназ в Донецкую область из-за акции протеста

МВД Украины сообщило о переброске спецназа полиции в город Покровск Донецкой области. Данное решение последовало в связи с акцией протеста у здания окружной избирательной комиссии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 00:41

Минобороны перебросило к Чёрному морю "летающие радары" из-за учений НАТО

Самолёты будут заниматься мониторингом масштабных военных манёвров западных стран. На Кубань передислоцированы самолёты дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Как уточнил начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев, связано это с проходящими масштабными учениями НАТО в Чёрном море и на территории стран Восточной Европы. Читать далее... life.ru »

2019-6-10 12:40

Минобороны РФ перебросило инженерную технику для тушения лесных пожаров в Приангарье

Минобороны России перебросило тяжелую инженерную технику для борьбы с природными пожарами в Приангарье, сообщает пресс-служба военного ведомства. Самолетами Воздушно-космических сил ВКС из Абакана в Братск доставлены подразделения ... regions.ru »

2017-7-4 17:41

NEOPresse: НАТО перебросило войска на восток для подготовки к войне с Россией

Очередные учения НАТО в Польше и Литве показали, в чём смысл многочисленных перебросок войск альянса на восток Европы, пишет NEOPresse. НАТО опасается, что Москва попытается отрезать страны Балтии от остальной Европы, и готовится к войне с Россией. russian.rt.com »

2017-6-27 02:55

Минобороны РФ перебросило военных для очистки архипелага Новая Земля

Личному составу предстоит собрать и вывезти более двух тысяч тонн лома металлов, рекультивировать 11,5 гектара территории и снести 59 зданий. riafan.ru »

2017-5-31 08:42

ИГ перебросило значительные силы к Пальмире из района Ракки

В российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии заявили, что боевики «Исламского государства» перебросили значительные силы к Пальмире из района Ракки.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 15:58

ИГ перебросило боевиков из Ирака в Ракку

Террористы группировки Исламское государство возвели большое количество заграждений в захваченной ими Ракке, кроме того, сюда, предположительно из Ирака, на автомобилях прибыли новые боевики ИГ, заявили местные источники. vz.ru »

2016-10-17 21:59

Минобороны Украины перебросило в район крымской границы 10 эшелонов

Украинское Министерство обороны направило на территорию Херсонской области десять железнодорожных эшелонов с материалами для укрепления границы с Крымом. pronedra.ru »

2016-9-22 02:21

Минобороны перебросило на Ямал комплекс дезинфекции «Орлан»

Минобороны России перебросило в Ямало-Ненецкий автономный округ ЯНАО новейший комплекс аэрозольной дезинфекции транспорта, зданий, сооружений и средств индивидуальной защиты КДА "Орлан" для борьбы с последствиями вспышки сибирской язвы. Об этом с ... regions.ru »

2016-8-4 09:01

Минобороны перебросило на Ямал новейший комплекс дезинфекции "Орлан"

Министерство обороны отправило на борьбу с последствиями вспышки сибирской язвы в Ямало-Ненецком автономном округе новейший комплекс аэрозольной дезинфекции "Орлан". ntv.ru »

2016-8-4 08:58

Минобороны перебросило на Ямал военный комплекс для борьбы с сибирской язвой

Военные доставили в Салехард оборудование для химобработки — комплекс аэрозольной дезинфекции «Орлан». Техника будет работать в зоне поражения сибирской язвой — в Ямальском районе. ura.ru »

2016-8-4 08:12

Минобороны перебросило на Ямал комплекс дезинфекции «Орлан»

Минобороны России перебросило в Ямало-Ненецкий автономный округ новейший комплекс аэрозольной дезинфекции транспорта, зданий, сооружений и средств индивидуальной защиты "Орлан". news.yandex.ru »

2016-8-4 08:03

Минобороны перебросило дополнительную технику для борьбы с пожарами в Иркутской области

Авиапарк, который участвует в тушении пожаров в Иркутской области, пополнился еще одним вертолетом. Теперь для разведки в воздух ежедневно поднимаются три Ми-8. tvzvezda.ru »

2016-6-28 13:32

Челябинца убила лопнувшая автомобильная шина. Несчастного перебросило через забор

Житель поселка Кременкуль под Челябинском погиб накануне от лопнувшего автомобильного колеса, когда накачивал во дворе шину на своем грузовике Hovo. Сейчас идет проверка обстоятельств происшествия, сообщили «URA. ura.ru »

2016-6-22 09:45

Владимир Пучков: МЧС за сутки перебросило в Бурятию несколько сотен пожарных и спасателей

МЧС России за минувшие сутки перебросило в Бурятию для борьбы с лесными пожарами несколько сотен пожарных, спасателей и курсантов. Об этом заявил глава ведомства Владимир Пучков. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 08:41