Депутат Журавлев: «У Киева достаточно мобилизационного резерва для «мясных штурмов»

2023-9-5 20:53

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что у Киева очень много мобилизационного резерва для организации наступления на РФ.

Подробнее читайте на ...

депутат журавлев киева достаточно мобилизационного резерва мясных штурмов

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев допустил «новый набор» бойцов ради ротации мобилизованных

Мобилизованные россияне в зоне проведения специальной военной операции нуждаются в замене, для этого необходима постепенная ротация, считает депутат Госдумы, первый заместитель главы комитета по обороне Алексей Журавлев nsn.fm »

2024-04-27 15:35

Депутат Журавлев объяснил, зачем Зеленский отправил Залужного в Лондон: «Хорошо, что не убили»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отправлен в Великобританию, где займет должность посла. Такое решение было принято, чтобы держать его как можно дальше от Украины. fedpress.ru »

2024-03-08 08:55

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев призвал признать Пугачеву иноагентом

Депутат Госдумы Алексей Журавлев призвал признать иноагентом певицу Аллу Пугачеву, чтобы исполнительница не могла «получать деньги из России» nsn.fm »

2024-03-07 12:07

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев предположил, что вывод миротворцев РФ создаст угрозу для Армении

Вывод российских миротворцев из Армении может создать угрозу территориальной целостности для республики, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев nsn.fm »

2024-02-28 13:18

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев объяснил, почему Япония не просила о помощи в спасении косаток

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв заявил, что Япония является одной из немногих стран мира, которая продолжает убивать китов, сообщает nsn.fm »

2024-02-08 15:34

Депутат Журавлев допустил отзыв проекта о призыве до 50 лет для получивших гражданство РФ

Депутат заверил, что от своего предложения отказываться не намерен, "это абсолютно точно, это даже не обсуждается" tass.ru »

2024-02-02 15:13

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев сравнил с предательством участие в ОИ в нейтральном статусе

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что государство не должно тратить бюджетные средства на спортсменов, согласившихся выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе, сообщает nsn.fm »

2023-12-12 13:48

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев раскритиковал футболистов за нежелание помогать армии

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев подверг критике российских футболистов за нежелание перечислять средства на нужды спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-11-26 14:13

Депутат Журавлев предложил давать гражданство украинцам, перешедшим на сторону России

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что украинским военнослужащим, которые захотят перейти на сторону РФ, необходимо давать гражданство. Это также будет являться стимуляцией для солдат ВСУ. ridus.ru »

2023-11-19 12:56

Фото: vz.ru

Депутат Журавлев предложил давать гражданство перешедшим на сторону России украинцам

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев предложил давать гражданство РФ украинским военнослужащим, перешедшим на сторону России. «Если украинцы изъявили желание воевать на нашей стороне, они должны получать сразу гражданство. vz.ru »

2023-11-19 11:30

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев предложил создать добровольческую армию для СВО

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев предложил объединить добровольцев-контрактников в отдельную армию, предоставив им собственное снабжение и отдельный участок фронта nsn.fm »

2023-11-09 12:52

Депутат Журавлев предложил давать гражданство России мигрантам только после службы в ВС РФ

Для того, кто претендует на российское гражданство, стоит сделать обязательной службу в армии, причем, до получения паспорта, а не после, сказал газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев, комментируя введение адаптационного курса для трудовых мигрантов. vz.ru »

2023-09-14 22:02

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев призвал ввести уголовное наказание за порчу Библии и Корана

О необходимости введения в уголовном законодательстве наказания за порчу священных книг Библии и Корана призвал депутат Государственной Думы Алексей Журавлев, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-18 14:34

Депутат Журавлев назвал сроки передачи ядерного оружия из США Украине

Первый зампред думского Комитета по обороне Алексей Журавлев назвал грядущую поставку истребителей F-16 Украине «отвлекающим маневром». Вскоре Запад начнет снабжать ВСУ ядерным оружием.

ridus.ru »

2023-07-24 12:31

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев прокомментировал «слив» Рогозина о «прохвосте Пригожине»

Депутат Госдумы Алексей Журавлев признался НСН, что якобы его разговор с Рогозиным на тему СВО слили в сеть "враги". nsn.fm »

2023-05-19 16:33

Депутат Журавлев: по улицам Казахстана ходят языковые патрули, запрещающие говорить по-русски

В Казахстане по улицам ходят языковые патрули, которые запрещают говорить на русском языке. Об этом во время беседы с корреспондентом Общественной Службы Новостей рассказал депутат Государственной думы Российской Федерации Алексей Журавлев. argumenti.ru »

2023-03-04 22:17

Фото: nsn.fm

Депутат Журавлев объяснил желание Шольца поставить Киеву танки только после США

Канцлер Германии Олаф Шольц готов поставить Киеву танки только после США или ЕС, потому что боится обвинений в поддержке нацизма nsn.fm »

2023-01-19 14:41