Результатов: 17

WSJ: визит Путина в Пекин говорит о безуспешности попыток США вбить клин между РФ и Китаем

По мнению обозревателей издания, этот визит стал подтверждением "прочности российско-китайского партнерства перед лицом давления Запада", несмотря на разногласия сторон tass.ru »

2023-10-17 14:07

Российский сенатор заявил о признании США безуспешности санкционной политики

Сенатор Алексей Пушков заявил о признании США безуспешности санкционной политики. «Какой коллапс при 1,5-процентном росте российской экономики?» — подчеркнул Пушков. По мнению сенатора, американской стороне осталось признать, что они не видят предпосылок для «стратегического поражения» России. lenta.ru »

2023-7-27 05:27

Шойгу заявил о безуспешности украинских "мясных штурмов"

Украинские военные продолжают свои "мясные штурмы", пытаясь прорвать оборону российских войск на разных направлениях, однако всё это безуспешно. С таким заявлением выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-7-11 18:33

В США заявили о полной безуспешности контрнаступления ВСУ

Начавшееся контрнаступление ВСУ было безуспешным, украинские военные ничего не добились. Так заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире ютуб-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-6-15 06:54

В США заявили о полной безуспешности контрнаступления ВСУ

Украинские военные ничего не добилась во время контрнаступления, сообщил в эфире Judging Freedom экс-советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-6-15 06:03

В США заявили о полной безуспешности контрнаступления ВСУ

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор прокомментировал ход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Киев выстроил операцию на «возможности добраться до главной линии обороны, прорвать ее и продвинуться дальше для достижения такой важной цели как, как Мелитополь». lenta.ru »

2023-6-15 04:19

Лавров заявил о безуспешности усилий ООН по разблокированию экспорта продовольствия из РФ

По словам министра иностранных дел, ЕС и США так и не "сняли препоны на пути" российского экспорта tass.ru »

2023-1-23 14:08

Маск заявил о безуспешности своих попыток добиться деэскалации на Украине

Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск пришел к выводу, что его попытки добиться деэскалации конфликта на Украине безрезультатны,... rosbalt.ru »

2022-10-16 08:59

Президент Бразилии заявил о безуспешности санкций Запада в отношении России

Жаир Болсонару отметил, что последствиями ограничений стал стремительный рост продовольственной инфляции и проблемы в энергетике в западных странах tass.ru »

2022-7-7 23:16

Медведев заявил о безуспешности попыток Байдена изменить политику России

Решение президента США Джо Байдена о санкциях против России, принятое с целью наказать ее за «плохое поведение», бессмысленно, поскольку неспособно поменять политику Москвы и лишь принесет экономические потери для американских и международных компаний, заявил замглавы Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-6-17 11:38

Сербия заявила о безуспешности инфоатак Запада на вакцину "Спутник V"

Информационная кампания против российской вакцины от коронавируса Спутник V обречена на провал, заявил министр инноваций Сербии Ненад Попович. nation-news.ru »

2021-3-13 23:29

Медведев признался, что был почти уверен в безуспешности попыток сохранить ДСНВ

При этом зампред Совбеза РФ назвал результат в виде консенсуса о продлении договора первым шагом в решении проблем стратегической стабильности tass.ru »

2021-2-1 10:01

В Пекине заявили о безуспешности попыток США поссорить Россию и Китай

США пытаются поссорить Россию и Китай, однако, государства не попадутся на эту удочку, заявил председатель постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаньшу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2019-9-26 13:13

Представитель Денисова удивлён заявлением «Локомотива» о безуспешности попыток связи с игроком

Спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы футболиста Игоря Денисова, сказал, что между игроком и «Локомотивом» нет конфликта, однако он удивлён заявлением московского клуба. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 15:16

Путин заявил о безуспешности попыток изолировать Россию

Попытка изолировать Россию на международной арене провалилась, кроме того, у этой идеи не было шансов на успех в связи с размерами и значимостью страны в сфере мировой экономики и глобальной безопасности, заявил российский лидер Владимир Путин в интервью Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 06:37

Глава МИД Франции предупредил США о безуспешности попыток раскола Европы

Попытки США разделить Европу обречены на провал, поскольку Вашингтон не в состоянии компенсировать те преимущества, которые ЕС предлагает своим членам, заявил глава МИД Франции Жан-Марк Эйро. Он также подчеркнул, что Париж не потерпит вмешательства как со стороны России, так и со стороны США, в президентские выборы. lenta.ru »

2017-2-19 08:10