Результатов: 14

Русская, острая, полезная: как выбрать качественную и вкусную горчицу

Люди знают о горчице с древнейших времен. Существует множество рецептов ее приготовления, но самая популярная в нашей стране — русская. 5-tv.ru »

2023-6-23 07:10

Французы раскупили горчицу, боясь возможного дефицита

Жители Франции в июне смели с полок магазинов всю горчицу, опасаясь возможного дефицита продукта. Об этом заявил президент французской сети супермаркетов E.Leclerc Мишель-Эдуард Леклерк в эфире France Info. life.ru »

2022-7-25 17:08

Космонавтам на МКС доставят хрен и горчицу

Российский грузовой космический корабль «Прогресс МС-17» в начале июля доставит космонавтам, работающим на Международной космической станции, яблоки, томаты, хрен и горчицу, сообщает РИА Новости со ссылкой на заведующего отделом питания Института медико-биологических проблем РАН Александра Агуреева nsn.fm »

2021-6-22 05:45

Экипажу МКС доставят фрукты, хрен и горчицу

Все заказанные продукты намерены отвезти на станцию на грузовом корабле "Прогресс МС-12". Американские астронавты Эндрю Морган и Джессика Меир и итальянский Лука Пармитано попросили доставить им на Международную космическую станцию (МКС) российские продукты питания. life.ru »

2019-7-16 11:50

"Росконтроль" не нашёл в магазинах горчицу по "советскому" стандарту

Оценивалась острота продукта, содержание консервантов, жиров, соли, сахара и соответствие требованиям безопасности по микробиологическим показателям. Эксперты "Росконтроля" не нашли в магазинах горчицу, которая бы соответствовала советскому стандарту. life.ru »

2019-6-13 12:58

НАСА будет выращивать новую «космическую капусту» и японскую горчицу

В апреле космический корабль Dragon планирует доставить на борт МКС «саженцы» космической капусты, а также новые «горшки», где она будет выращиваться, передает РИА Новости со ссылкой на Newswire.

После Dragon еще одна партия «горшков» и семян отправится для выращивания на борту космического корабля Cygnus японской горчицы.

kapital-rus.ru »

2018-4-2 13:18

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Баутцене выбрать горчицу из сотни сортов

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-11-20 15:24

Милонов потребовал вернуть в Госдуму горчицу «со слезой» вместо бодяжной

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов недоволен качеством некоторых продуктов питания, представленных в думском буфете. «Горчица должна бодрить мысль, так, чтобы покаянная, со слезой. И сосиски надо заменить, они там невкусные», — поделился парламентарий в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2016-12-20 17:29