Результатов: 13

В Роскачестве рассказали, чем полезна горчица

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Горчица богата различными эфирными соединениями, витаминами, минералами и полезными жирными кислотами. Поэтому приправу используют не только в качестве вкусового усилителя, но и в борьбе с серьезными заболеваниями. fedpress.ru »

2023-1-9 12:12

Россиянам объяснили, как горчица способствует понижению холестерина

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Исследования показали, что горчица способна снизить уровень холестерина и нормализовать метаболизм. Однако специалисты также напомнили, что злоупотребление этой приправой может негативно сказаться на здоровье, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-21 15:45

Горчица признана ядом для "вредного" холестерина

Употребление цельнозерновой горчицы способно снизить уровень так называемого «вредного» холестерина в крови, говорится в исследовании, проведенном доктором Рут Фэйрчайлд из Университета Кардифф Метрополитен в Великобритании. … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 18:15

Диетическая Cola, домашняя горчица и индийские чапати: гастрономические пристрастия списка Forbes

У миллиардеров достаточно денег, чтобы нанять личного шеф-повара и питаться натуральными продуктами, но это не означает, что все они так и делают. У некоторых известных предпринимателей довольно странные пищевые привычки forbes.ru »

2020-9-6 12:00