Результатов: 34

В Польше неадекват поджёг спавшего на остановке мужчину и остался смотреть, как он горит

Житель польского города Лодзь ночью поджёг спавшего на остановке мужчину. От полученных ожогов тот умер, подозреваемый уже задержан, сообщает Super Express. life.ru »

2024-3-22 16:07

Спавшего в одной постели с мумией мужчину арестовали

В Перу полиция случайно обнаружила в сумке доставщика древнюю мумию. Мумия датируется XII-XIV веками и относится еще к доколумбовой эпохе. 26-летний курьер дал местным СМИ несколько комментариев, в частности он сказал, что зовет мумию Хуанита и считает ее своей «духовной возлюбленной». lenta.ru »

2023-3-2 05:01

Не спавшего неделю ради чемпионата мира по футболу болельщика парализовало

Житель Китая попытался посмотреть все матчи Чемпионата мира по футболу. Они транслировались по ночам. В течение недели он практически не спал, а днем отправлялся на работу. В результате у мужчины парализовало часть лица. lenta.ru »

2022-12-9 10:00

Россиянин получил срок за убийство из охотничьего ружья спавшего знакомого

На Камчатке 59-летний россиянин получил 14 лет строгого режима за убийство спавшего знакомого. 8 января на берегу реки Саван собралась компания рыбаков. Вечером двое знакомых сказали обидные для осужденного слова, которые тот не смог простить. lenta.ru »

2022-6-2 10:16

Жертвы спавшего со студентками актера Джеймса Франко обвинили его в безразличии

Две женщины, которые ранее подавали в суд на актера Джеймса Франко, выпустили заявление о нем после того, как артист признался, что действительно спал со студентками своей школы актерского мастерства. lenta.ru »

2021-12-24 17:45

В Узбекистане уволили инспектора ДПС, спавшего в машине в рабочее время

В Узбекистане лишился работы инспектор ДПС, спавший в автомобиле в рабочее время. Видео с этим инцидентом, распространенном накануне в социальных сетях, было снято 11 сентября в Янгихаетском районе Ташкента. После … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 17:14

Дело жителя Ногинска, застрелившего спавшего знакомого и задушившего его подругу, дошло до суда

В Ногинске 46-летний местный житель предстанет перед судом за убийство знакомого и его подруги, а также хищение огнестрельного оружия. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-8-23 14:40

В Балтийске военный ранил ножом спавшего в палатке у моря туриста

В Балтийске Калининградской области военнослужащий с ножом среди ночи напал на спящих в палатке у берега моря туристов. Как сообщает Калининград.Ru, ссылаясь... rosbalt.ru »

2021-7-19 14:22

В Балтийске вооружённый ножом морпех ранил спавшего в палатке мужчину

К счастью, отдыхавшие в соседнем лагере вовремя оказали первую помощь пострадавшему и вызвали медиков. Полиция уже задержала злоумышленника и выясняет его мотивы. life.ru »

2021-7-19 13:52

В Челябинске водитель легковушки «раздавил» спавшего на дороге мужчину

Смертельное ДТП произошло у одного из домов Калининского района Челябинска. Как сообщают следственные органы СК России по региону, на дороге насмерть задавили... rosbalt.ru »

2021-5-16 07:17

В Челябинске водитель легковушки задавил спавшего на дороге мужчину

Смертельное ДТП произошло у одного из домов Калининского района Челябинска. Как сообщают следственные органы СК России по региону, на дороге насмерть задавили... rosbalt.ru »

2021-5-17 07:17

На виллу спавшего популярного телеведущего напали грабители

Популярный телеведущий Пирс Морган (Piers Morgan) и его жена Селия Уолден (Celia Walden) пережили нападение грабителей на арендованную виллу во Франции. Преступники проникли в дом, когда пара спала, сообщает Sky News. lenta.ru »

2020-8-18 19:13

Жителя Екатеринбурга, избившего до смерти спавшего на лавочке старика, осудили на 12 лет

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга приговорил к 12 годам колонии строгого режима 22-летнего Александра Мишина, прошлой осенью до смерти избившего пожилого мужчину в парке znak.com »

2019-3-27 09:40

Под Иркутском хаски искусала младенца, спавшего в коляске

Сейчас медики борются за жизнь малыша, его состояние врачи оценивают как тяжёлое. Собака породы сибирский хаски искусала в Ангарске трёхнедельного малыша, пока он спал дома в коляске. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Минздрава Иркутской области. Читать далее... life.ru »

2019-2-19 17:48

Приморские лесорубы из любопытства разбудили спавшего в дупле медведя

Любопытство едва не довело двух жителей Приморья до больницы: мужчины обнаружили спящего в дупле дерева медведя и решили воспользоваться ситуацией и снять его с близкого расстояния. Все шло по плану ровно до тех пор, пока зверь не проснулся. vesti.ru »

2019-2-4 17:18

В Кировске женщина заявила на спавшего с ее дочерью 19-летнего безработного

Женщина в Кировске обратилась с заявлением в полицию на 19-летнего молодого человека, который имел интимные отношения с ее 14-летней дочерью. riafan.ru »

2018-10-5 08:33

Не ложися на краю. Очевидцы сняли на видео падение парня, спавшего на крыше

Происходящее сняли на видео очевидцы. На кадрах слышно, как стоящие внизу люди пытаются докричаться до спящего парня, но тот спит слишком крепко. К счастью, падение с крыши не стало для него фатальным — он приземлился на навес, предусмотрительно открытый местным лавочником. life.ru »

2018-8-2 12:48

Спавшего на заседаниях судью уволили в ЕАО

Судью Биробиджанского районного суда лишили полномочий за многочисленные нарушения обязанностей, сообщает Квалификационная коллегия судей в ЕАО. Сообщается, что в 2016 году «судья спал во время судебных заседаний», передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-5-7 06:54

Житель Черногорска ограбил спавшего на улице пьяного мужчину

В Хакасии сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в краже. В региональном управлении МВД сообщили, что преступление было совершено в начале июня, а жертвой злоумышленника стал спавший на улице нетрезвый житель Черногорска. informus.ru »

2017-12-1 09:24

Полицейские вытащили спавшего водителя из горящей машины

В Свердловске полицейские спасли из горящего автомобиля спящего водителя. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. vesti.ru »

2017-3-26 11:43

Пенсионерка изрубила топором спавшего мужа и маленьких внуков

В Красноярском крае пожилая женщина зарубила топором своего спящего мужа и набросилась на внуков, сообщает РИА Новости. ЧП произошло в деревне Костеньки Назаровского района. vesti.ru »

2016-10-30 15:33

Подросток из Биробиджана получил срок за сожжение спавшего на лестнице соседа

Суд присяжных в Биробиджане признал виновным 18-летнего студента местного колледжа в убийстве с особой жестокостью. Молодому человеку дали 16 лет заключения за то, что он облил бензином и поджег соседа, спавшего на лестничной клетке. lenta.ru »

2016-9-16 12:16

В Рязани на Юбилейной мусоровоз раздавил спавшего на дороге парня

Мусоровоз раздавил спящего на дороге парня. Этот трагический случай произошел вчера в Рязани в 4.40 по московскому времени на улице Юбилейной возле дома №2. Как сообщает пресс-служба УМВД в Рязанской области, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, поэтому мужчина умер … informvest.net »

2016-4-11 13:49

В Уфе поезд задавил спавшего на путях пьяного человека

Житель Уфы получил тяжелые травмы в результате наезда состава с товарными вагонами. Инцидент произошел в Ленинском районе. Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, упал и уснул на железнодорожных путях. lenta.ru »

2015-8-4 08:31