Результатов: 39

IT-эксперт оценил перспективы Threads: «Пользователи заходят просто из любопытства»

Аудитория Threads сократилась за две недели почти на 70 %, сообщает Wall Street Journal. По данным аналитиков, постоянное количество пользователей платформы составляет 13 миллионов человек. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал «ФедералПресс» о перспективах новой социальной сети Марка Цукерберга: fedpress.ru »

2023-7-24 15:10

Сделанный из любопытства ДНК-тест помог мужчине найти брата

Житель Великобритании, 27-летний Рис Уильямс, случайно нашел родного брата благодаря анализу ДНК. Уильямс с раннего возраста пытался найти своих родственников. В девять лет у него умерла мать. В этом же возрасте он узнал от двоюродных братьев, что его отец не является ему родным. lenta.ru »

2023-5-30 11:15

Мужчина решил ткнуть тигра палкой из любопытства и вскоре умер

Житель Индии решил «проверить тигра», ткнул его палкой и получил ранения, от которых вскоре умер в больнице. Дикая кошка появилась около деревни в штате Мадхья-Прадеш, в четверг, 9 марта. Зверь был быстро обнаружен местными жителями. lenta.ru »

2023-3-16 18:09

В Минюсте опасаются чрезмерного любопытства силовиков к базе данных экстремистских материалов

Информационный банк данных экстремистских материалов, который предлагает создать правительство, должен быть системой ограниченного доступа, причем не только... rosbalt.ru »

2021-4-7 12:29

Блогер из любопытства увеличил себе грудь и поделился результатом, надев короткий топик

Изначально это должен был сделать тот, кто проиграет в споре, но затем Йеферсон решил попробовать, несмотря на победу. life.ru »

2021-3-11 11:20

Поляк незаконно пересек границу с Россией из любопытства и пожалел об этом

Житель Польши незаконно пересек границу с Россией и пожалел о содеянном — мужчине пришлось заплатить штраф. 20 января сотрудники пограничного поста в Бранево, Калининградская область, наткнулись на следы человека на полосе приграничной дороги. lenta.ru »

2021-1-20 19:16

Блогеры из любопытства пили алкоголь 12 часов подряд и показали, что стало с их лицами

Блогеры Митчелл Моффит и Грегори Браун из Торонто, Канада, показали эксперимент, который, по их мнению, особо актуален во время пандемии. Парни решили продемонстрировать, как алкоголь меняет нашу внешность. life.ru »

2020-12-28 09:56

Госпитализирован убивший из любопытства двух россиянок уктусский стрелок

Уктусского стрелка Алексея Александрова, приговоренного к пожизненному сроку за убийство двух россиянок, доставили в тюремную больницу. Юрист приехал к СИЗО, чтобы обсудить с подзащитным апелляцию на приговор, однако оказалось, что мужчину госпитализировали. lenta.ru »

2020-10-5 19:57

Россиянину запросили пожизненный срок за убийство из любопытства

Прокурор в ходе прений в суде запросил пожизненное наказание для Алексея Александрова, убившего двух жительниц Екатеринбурга из винтовки. На допросе обвиняемый уверял, что расстрелял девушек «по плану возмездия» за издевательства в школе. lenta.ru »

2020-9-17 18:41

Стали известны результаты ЕГЭ учительницы, которая сдала экзамен из любопытства

Ольга Юмашева успела решить все задания в тесте, но времени на перепроверку написанного у неё не хватило.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 13:01

Мария Горькова, Galaxy Fold покупают из любопытства, а не из потребности

Galaxy Fold если и не сможет завоевать массового пользователя, хотя бы из-за цены почти в 160 тысяч рублей, то точно заинтересует всех любителей гаджетов и новых технологий... echo.msk.ru »

2019-10-15 16:06

В Карталах подросток из любопытства завалил камнями рельсы и остановил поезд

В Карталах 15-летний подросток из любопытства положил несколько камней и железнодорожных подкладок на рельсы, чтобы посмотреть, что будет, когда по ним проедет поезд znak.com »

2019-8-7 10:46

В Екатеринбурге задержали горожан, из любопытства подложивших на пути кортежа Путина муляж бомбы с бантиком

В Екатеринбурге задержали двух молодых людей, подложивших муляж бомбы на пути следования кортежа президента Владимира Путина во время его визита 9 июля.... rosbalt.ru »

2019-7-23 18:31

"Хакера из любопытства" осудят на Ставрополье

Шпаковский районный суд (Ставропольский край) рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя, устроившего несколько хакерских атак из любопытства. Такое сообщение распространила пресс-служба суда. По данным следствия, в мае … vestikavkaza.ru »

2019-7-4 16:15

Экс-футболист «Порту» Жардел: я пришёл в мир наркотиков из любопытства

Бывший бразильский футболист, двукратный обладатель «Золотой бутсы» Марио Жардел признался, что употреблял наркотики во время профессиональной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 09:23

Выживший. Первокурсник зашел в «группы смерти» из любопытства, а вышел только с помощью психиатров (18+)

Первокурсник зашел в «группы смерти» из любопытства, а вышел только с помощью психиатров novayagazeta.ru »

2019-5-15 01:26

Приморские лесорубы из любопытства разбудили спавшего в дупле медведя

Любопытство едва не довело двух жителей Приморья до больницы: мужчины обнаружили спящего в дупле дерева медведя и решили воспользоваться ситуацией и снять его с близкого расстояния. Все шло по плану ровно до тех пор, пока зверь не проснулся. vesti.ru »

2019-2-4 17:18

«ММА смотрят не из любви к спорту, а из любопытства»: Саитов о популярности смешанных единоборств и перспективах бокса

Смешанные единоборства не смогут стать популярнее профессионального бокса. Такое мнение в интервью RT выразил олимпийский чемпион Олег Саитов. Прославленный атлет также заявил, что в поединках ММА нет спортивной составляющей, оценил перспективы боя Хабиба Нурмагомедова с Флойдом Мейвезером и рассказал, кто на данный момент является сильнейшим боксёром в мире. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 12:27

Суд оштрафовал на 20 тыс. рублей гражданина КНР, из любопытства нарушившего границу РФ

В ходе опроса задержанный признался, что давно хотел посмотреть Россию, надеялся остаться незамеченным и быстро вернуться на родину tass.ru »

2018-8-28 09:53

Тест на внимательность. Как защитить аккаунт в соцсетях от собственного любопытства

Кем ты был в прошлой жизни? Что о тебе говорит твоя аватарка? Как ты записан в телефоне у своих друзей? Эти вопросы выманивают персональные данные, которые мы зачастую бездумно дарим мошенникам forbes.ru »

2018-3-13 12:01

Бразильский школьник-садист убил свою одноклассницу из любопытства

Жестокий «юный натуралист» хотел таким образом выяснить, как это делается и как будут реагировать на это его друзья — пишет газета Independent. 5-tv.ru »

2017-8-29 21:41

Туристы из Прикамья из любопытства нарушили госграницу в Сочи

Двух отдыхавших в Абхазии жителей Пермского края оштрафовали за незаконное пересечение госграницы в районе Сочи, сообщает УФСБ по Краснодарскому краю. Отдыхавшие с семьями в Абхазии россияне, изучая окрестности приграничного поселка Гячрипш, решили перейти вброд реку Псоу, чтобы взглянуть на морское побережье на противоположной стороне, передает ТАСС. vz.ru »

2017-8-14 14:35

В Сочи задержаны туристы, пересекшие границу между Россией и Абхазией из любопытства

В Сочи задержали двоих туристов из Пермской области, которые из любопытства перешли российско-абхазскую границу. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 14:02

В Сочи задержали перешедших границу из любопытства туристов

Сочинские пограничники задержали двух туристов из Пермского края, которые из любопытства пересекли российско-абхазскую границу. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. lenta.ru »

2017-8-14 13:21

Авиапассажирка выпустила спасательный трап просто из любопытства

Инцидент произошел в аэропорту Пекина на борту самолета, готовящегося вылететь в Сямынь. В тот момент, когда стюардесса перед взлетом проводила инструктаж пассажиров и дошла до пункта о надувных спасательных трапах, одна из туристок повернула аварийную ручку, активировав систему. 5-tv.ru »

2017-6-14 08:43

Дети в Салехарде снежками потушили Вечный огонь из любопытства

Группа несовершеннолетних детей в возрасте от 10 до 12 лет забросали снегом чашу Вечного огня в Салехарде, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО. В сообщении на сайте ведомства говорится, что благодаря записям с камер наружного видеонаблюдения, установленных вблизи мемориала, правоохранители установили личности подростков. vz.ru »

2017-2-21 17:55

Дети на Ямале из любопытства забросали Вечный огонь снегом

В Салехарде дети забросали снегом Вечный огонь у расположенного на площади Победы памятника погибшим в Великой Отечественной войне. Несовершеннолетние объяснили свой поступок любопытством. Они не знали о ценности данного символа. lenta.ru »

2017-2-21 17:12

Эксперт: Если Россия и захочет покупать вино из Мексики, то только из любопытства - При этом поставлять свое вино в Россию готов весь мир

Россия может заинтересоваться мексиканским вином только из любопытства. Такое мнение в беседе с «Агентством Бизнес Новостей» в среду озвучила директор департамента «Алкоголь» в сети ресторанов La Maree Марина Штукина. abnews.ru »

2015-7-29 19:10