Результатов: 7

Мужчина решил ткнуть тигра палкой из любопытства и вскоре умер

Житель Индии решил «проверить тигра», ткнул его палкой и получил ранения, от которых вскоре умер в больнице. Дикая кошка появилась около деревни в штате Мадхья-Прадеш, в четверг, 9 марта. Зверь был быстро обнаружен местными жителями. lenta.ru »

2023-3-16 18:09

Попытка ткнуть Россию в чувствительное место: политолог Кузнецов про эстонскую борьбу с памятниками

В Эстонии приступили к снятию танка-памятника Т-34 в городе Нарве и перемещению его в Эстонский военный музей. Об этом рассказал портал государственного телерадиовещания ERR. Ранее в правительстве страны приняли такое решение, чтобы «не допустить разжигания ненависти». riafan.ru »

2022-8-16 14:42

«Ткнуть бы голосовавших за поправки в это все носом»: в соцсетях обсуждают разрешение Путина иметь двойное гражданство госслужащим

Прямой запрет этого содержится в обновленной редакции Конституции РФ. rosbalt.ru »

2021-8-27 22:02

«Ткнуть бы голосовавших за поправки в это всё носом»: в соцсетях обсуждают разрешение Путина иметь двойное гражданство госслужащим

Прямой запрет этого содержится в принятых поправках в Конституцию РФ. rosbalt.ru »

2021-8-26 22:02

Мажоры даже во время коронавируса нашли повод, чтобы ткнуть всем в лицо своими деньгами: 10 примеров

Новая болезнь захватывает планету, но для них это только лишний повод сделать селфи в дизайнерских масках.Читать далее... life.ru »

2020-3-16 11:18

Копка: Американцы написали про диверсантов ГРУ РФ, чтобы ткнуть Европу носом: она занимается бизнесом, а не безопасностью

Агенты обнаруженного подразделения Главного разведывательного управления Генштаба РФ по диверсионным операциям в Европе, скорее всего, будут отозваны своим руководством. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил бывший украинский разведчик Петр Копка. gordonua.com »

2019-10-10 18:48

Попытка Украины "ткнуть носом" ПАСЕ членскими взносами России обернулась очередным конфузом

Украинский постпред при Совете Европы Дмитрий Кулеба в беседе с журналисткой сообщил, что Украина пыталась оплатить членские взносы в ПАСЕ сверх нормы в надежде на то, что это компенсирует отсутствие России в организации. vesti.ru »

2019-8-4 03:53