Результатов: 43

WSJ: Apple удалила сервисы WhatsApp и Threads из AppStore в Китае

Американская компания Apple удалила из своего магазина приложений App Store в Китае сервисы WhatsApp и Threads по соответствующему требованию китайских властей, пишет газета The Wall Street Journal. Как сообщило издание, платформы обмена сообщениями Signal, Telegram и Line, WhatsApp и Threads были удалены из китайского App Store в пятницу по требованию властей Китая, сославшихся на соображения национальной безопасности, передает RT. vz.ru »

2024-4-19 12:53

Из китайской версии App Store удалили WhatsApp, Threads и Telegram

Компания Apple по требованию властей Китая удалила приложения WhatsApp и Threads (принадлежат корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) из местной версии магазина App Store nsn.fm »

2024-4-19 12:14

Meta заявила об остановке работы Threads в Турции по требованию властей

Meta (признана экстремистской и запрещена в России) 29 апреля остановит работу принадлежащего ей сервиса Threads в Турции по решению местного антимонопольного органа. Регулятор в марте издал временное постановление, запрещающее обмен данными между Threads и Instagram (принадлежит Meta), обосновав это тем, что компания затруднила конкурентам доступ к рекламодателям forbes.ru »

2024-4-15 18:28

Цукерберг анонсировал запуск веб-версии Threads в ближайшее время

Социальная сеть Threads в скором времени запустит веб-версию, а также функцию поиска. О нововведениях сообщил руководитель корпорации Meta* Марк Цукерберг. life.ru »

2023-8-5 04:12

IT-эксперт оценил перспективы Threads: «Пользователи заходят просто из любопытства»

Аудитория Threads сократилась за две недели почти на 70 %, сообщает Wall Street Journal. По данным аналитиков, постоянное количество пользователей платформы составляет 13 миллионов человек. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал «ФедералПресс» о перспективах новой социальной сети Марка Цукерберга: fedpress.ru »

2023-7-24 15:10

Число активных пользователей Threads снизилось на 70%

Количество активных пользователей Threads от компании Meta (признана экстремистской в России, ее деятельность запрещена) падает вторую неделю подряд. Приложение было запущено 6 июля, 7 июля число активных пользователей достигло пиковых значений. forbes.ru »

2023-7-24 12:29

Интернет-технолог о перспективах Threads в России: «Цифры пока не впечатляют»

Российские пользователи начали осваивать новую социальную сеть Threads, за которой стоит Марк Цукерберг. Стоит ли здесь регистрироваться рядовым гражданам, ожидать ли прихода госструктур и связанных с ними организаций и какой должна быть официальная политика в отношении этого новичка рынка соцсетей – личным взглядом с «ФедералПресс» поделился интернет-технолог, член Ассоциации интернет-технологов, соучредитель компании «Деловая репутация» Владимир Курков. fedpress.ru »

2023-7-11 08:14

В Threads за пять дней после запуска зарегистрировались 100 млн пользователей

В приложении Threads от Meta (признана экстремистской в России, ее деятельность запрещена) почти за пять дней с его запуска зарегистрировались 100 млн человек. Таким образом, Threads стало самым быстрорастущим приложением в истории — предыдущий рекорд принадлежал ChatGPT, однако ему потребовалось два месяца на то, чтобы набрать такое число пользователей forbes.ru »

2023-7-10 18:19

Горелкин считает, что Threads вряд ли станет популярна среди российских пользователей

По мнению зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, нужно понаблюдать за развитием сети и реакцией ее владельцев на контент аккаунтов RT и Sputnik tass.ru »

2023-7-9 18:09

В Думе заявили, что Threads вряд ли станет популярна среди российских пользователей

По мнению зампредседателя комитета по информполитике Антона Горелкина, информационным технологиям и связи, нужно понаблюдать за развитием сети и реакцией ее владельцев на контент аккаунтов RT и Sputnik tass.ru »

2023-7-9 18:09

Заблокированный в Twitter аккаунт для отслеживания перелетов Маска переехал в Threads

Заблокированный в Twitter аккаунт, отслеживающий личный самолет Илона Маска, переехал в Threads. На него уже подписалось больше 50 000 человек. Учетная запись существовала в Twitter c 2020 года, но была заблокирована после покупки соцсети Маском, а сам миллиардер обещал подать в суд на ее создателя forbes.ru »

2023-7-9 11:38

Битва миллиардеров и ограничения в России: что известно о новой соцсети Threads

Запущенная накануне компанией Meta (признана в РФ экстремистской) соцсеть Threads — главный конкурент Twitter — уже обрела популярность: меньше чем за сутки количество пользователей достигло 30 млн. Тем временем Twitter готовится подавать иск к компании-конкуренту, а владельцы корпораций Илон Маск и Марк Цукерберг планируют поединок. tass.ru »

2023-7-7 16:35

Горелкин: Threads де-факто технически блокируется в РФ, так как интегрирован с Instagram

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи заявил, что "новая соцсеть Meta уже совсем скоро превратится еще в одно оружие информационной войны" tass.ru »

2023-7-7 14:44

Threads стало самым популярным приложением в российском App Store

Приложение Threads от компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) в день официального запуска стало самым популярным приложением магазине приложений App Store в России. В частности, Threads возглавило раздел «Топ-чарты» в App Store, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-7 03:12

Выхода нет: Удалиться из Threads можно только вместе с аккаунтом в Instagram

Удалить профиль в Threads возможно, только если удалить аккаунт в соцсети Instagram*, принадлежащей корпорации Meta**. Об этом пользователям сообщили представители компании новоиспечённой платформы. life.ru »

2023-7-7 00:54

Удалить профиль Threads можно только вместе с аккаунтом в Instagram

Уточняется, что скоро Threads будет интегрироваться со сторонними сервисами, что позволит пользователям, в частности, подписываться на людей и привлекать подписчиков других сервисов tass.ru »

2023-7-7 00:26

Twitter пригрозил Meta судом из-за запуска соцсети Threads

Юрист Алекс Спиро отметил, что что во время сокращений в Twitter после его приобретения Илоном Маском в прошлом году Meta наняла десятки сотрудников этой компании, у которых остался доступ к информации, представляющей коммерческую тайну tass.ru »

2023-7-6 23:22

«Нужен пустой рынок»: Клименко усомнился, что Threads сможет вытеснить Twitter

У новой соцсети Threads практически нет шансов затмить своего конкурента Twitter, это дорого и бесполезно, сказал НСН Герман Клименко. nsn.fm »

2023-7-6 14:12

Цукерберг запустил аналог Twitter: что такое соцсеть Threads и как ей пользоваться

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Сегодня, 6 июля был запущен аналог Twitter – приложение Threads. Платформа создана компанией Meta* для обмена идеями и трендами с помощью текста и уже собрала несколько миллионов пользователей. fedpress.ru »

2023-7-6 09:55

Американский предприниматель Цукерберг: В новой соцсети Threads за четыре часа зарегистрировались 5 млн человек

Американский предприниматель и сооснователь компании Meta (признана в России экстремистской) Марк Цукерберг сообщил соцсети Threads, предназначенной для обмена идеями и трендами с помощью текста. Соцсеть предназначена для «обмена идеями и трендами с помощью текста», Threads станет третьим сервисом в портфеле принадлежащей Meta компании Instagram Inc. vz.ru »

2023-7-6 08:50