Результатов: 12

Цифровой ассистент "Госуслуг" может быть интегрирован в голосового помощника "Яндекса"

При помощи новой интеграции можно получить, в частности, выписку о материнском капитале, выписку о лицевом счете в Социальном фонде, выписку из трудовой книжки и справку о размере пенсии tass.ru »

2023-8-28 10:29

Горелкин: Threads де-факто технически блокируется в РФ, так как интегрирован с Instagram

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи заявил, что "новая соцсеть Meta уже совсем скоро превратится еще в одно оружие информационной войны" tass.ru »

2023-7-7 14:44

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Стремоусов: регион будет интегрирован в состав РФ

Зампредседателя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил в понедельник, 9 мая, что регион намерен пытаться максимально интегрироваться в состав Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-5-9 09:04

Новости на "России 24". Лабораторный модуль "Наука" интегрирован в состав МКС

Многофункциональный лабораторный модуль "Наука" интегрирован в состав российского сегмента Международной космической станции. Он был запущен к МКС 21 июля, а 29 июля успешно пристыковался к станции. vesti.ru »

2021-7-31 16:12

Эксперт: создаваемый в Екатеринбурге медицинский кластер должен быть интегрирован с НОЦ

По мнению директора Департамента науки и инновационного развития здравоохранения Минздрава России Игоря Коробко, необходимо синхронизировать повестки исследований учреждений tass.ru »

2021-6-17 16:44

Безсмертный: Ермак достаточно серьезно интегрирован в российский истеблишмент

Бывший представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Роман Безсмертный высказал мнение, что помощник президента Украины Андрей Ермак поддерживает контакты с чиновниками администрации президента РФ, ответственными за политику в Украине. gordonua.com »

2019-11-18 14:16

Минкавказ РФ: закон о горных территориях может быть интегрирован в международное право

Принятие документа позволит создать условия для повышения уровня жизни населения горных территорий tass.ru »

2019-9-13 14:13

Крым полностью интегрирован в состав России

Крымский полуостров полностью интегрирован в состав Российской Федерации. К таким выводам пришла международная делегация, в состав которой входили представители США, Великобритании, Израиля, Швеции и Непала. Иностранные представители посетили Крым с пятидневным визитом. Глава делегации, член организации "Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе" Джо Макинтаер, заявил, что жители Крымского полуострова добровольно проголосовали за присоединение к России, так как это полностью соответствует их интересам. При этом он отметил, что если бы он был гражданином Крыма, то принял такое же решение, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-5-5 08:45

Лавров: Крым полностью интегрирован в политическое пространство России

Министр иностранных дел отметил, что на территории полуострова установилась атмосфера межнационального согласия tass.ru »

2018-8-28 07:20