Развожаев: Севастополь интегрирован в правовое пространство России на 99%

Развожаев: Севастополь интегрирован в правовое пространство России на 99%
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 06:08

Результатов удалось достичь за последние 10 лет.

Интеграция Севастополя в правовое пространство России завершилась на 99% за 10 лет. Такие данные в интервью «Известиям» привел губернатор Михаил Развожаев.«Практически все процессы, которые действуют в любом другом субъекте России сегодня, применены и у нас», – уточнил глава Севастополя.Так, в нормативное состояние привели уже более 660 километров дорог и благоустроили 76 парков. По его словам, количество светоточек в городе увеличилось с 16 тысяч до 44 тысяч.Однако некоторые вопросы по-прежнему сохраняются, в том числе те, что касаются земельно-имущественных отношений, добавил Развожаев.Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что Крым и Севастополь являются неотъемлемой частью России и вносят огромный вклад в укрепление единства и безопасности страны.

Подробнее читайте на ...

развожаев севастополь интегрирован правовое пространство россии

Фото: vestikavkaza.ru

Развожаев: Севастополь переживает самые тяжелые дни пандемии

Севастополь испытывает самую тяжелую ситуацию по заражениям коронавирусом за все время пандемии, - сообщил глава города Михаил Развожаев. "Ситуация в городе сейчас, наверное, самая тяжелая за все два года пандемии. … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 11:28

Фото: vestikavkaza.ru

Развожаев: Севастополь создал годовой запас благодаря воде Бельбека

Благодаря реке Бельбек Севастополю хватит воды до конца текущего 2021 года, - сообщил сегодня в своем аккаунте в соцсети Instagram губернатор города федерального значения Михаил Развожаев. "Наполнение … vestikavkaza.ru »

2021-04-27 16:11

Развожаев: Севастополь не сможет привлечь работников бюджетной сферы без служебного жилья

Врио губернатора города также отметил, что аренда квартир для работников бюджетной сферы тоже не всегда доступна tass.ru »

2019-08-12 17:14

Путин встретился с врио главы Севастополя Развозжаевым

Президент России Владимир Путин обсудил вопросы социально-экономического развития Севастополя с временно исполняющим обязанности губернатора города Михаилом Развожаевым. «Михаил Владимирович, ровно месяц Вы здесь работаете, в Севастополе. vz.ru »

2019-08-12 16:14