Результатов: 9

Российская ПВО сбила дрон ВСУ в акватории около Бельбека в Севастополе

Российская система ПВО сбила беспилотник над черноморской акваторией, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он указал, что повреждений инфраструктуры на данный момент не зафиксировано, все службы приведены в состояние боевой готовности. vz.ru »

2024-1-30 09:16

Развожаев: Севастополь создал годовой запас благодаря воде Бельбека

Благодаря реке Бельбек Севастополю хватит воды до конца текущего 2021 года, - сообщил сегодня в своем аккаунте в соцсети Instagram губернатор города федерального значения Михаил Развожаев. "Наполнение … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 16:11

Севастополь обеспечат водой из Бельбека

В окрестностях Севастополя на реке Бельбек начали возводить водозабор с очистными сооружениями, сообщил в своем аккаунте в Instagram губернатор города Михаил Развожаев. "Строительство водозаборного сооружения на реке Бельбек, … vestikavkaza.ru »

2020-10-16 12:02

Власти Севастополя подтвердили планы по развитию гражданского сектора Бельбека

Правительство Севастополя намерено реализовать проект гражданского сектора аэропорта Бельбек. Глава департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко сообщил, что границы сектора были утверждены на заседании правительства, далее должна быть подготовлена проектная документация. lenta.ru »

2017-3-9 17:42

Инвесторы пытаются сделать из Бельбека ВИП-аэропорт - СМИ

Правительство Севастополя заинтересовано в полноценном развитии аэропорта Бельбек с учетом нужд горожан и гостей города, - заявил сегодня вице-губернатор Севастополя Александр … vestikavkaza.ru »

2016-7-12 06:30

СМИ: Инвестор севастопольского аэропорта Бельбек настаивает исключительно на ВИП-перевозках

Компания Аккорд-инвест, возможный инвестор для севастопольского аэропорта Бельбек, не намерена развивать в нем регулярные авиаперевозки и настаивает на обслуживании ВИП-клиентов, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-7-11 09:05

У "Бельбека" во Фруктовом горит лес

В Севастополе неподалеку от аэродрома "Бельбек" начался лесной пожар, его площадь составляет 2 кв км. Соответствующее сообщение размещено на сайте регионального управления МЧС. "В 15:56 в оперативно-дежурную смену Центра … vestikavkaza.ru »

2016-6-27 18:48

Меняйло: ТЗ по реконструкции "Бельбека" согласовано

В этом году Правительство Севастополя планирует провести текущий и капитальный ремонт 37 дорог. Также рассматривается вариант строительства трех перехватывающих парковок в городе.

news.mail.ru »

2016-4-19 16:01