Результатов: 32

Депутат Гладких заявил, что в случае полной остановки «Северного потока – 2» Германия рискует подорвать свою экономику

Член комитета Госдумы по энергетике Борис Гладких в среду оценил заявление руководителя Минэкономики ФРГ вице-канцлера Роберта Хабека о том, что "Северный поток — 2" может быть полностью остановлен. argumenti.ru »

2022-2-23 13:11

Актриса Яна Гладких: «От сильной любви никуда не денешься»

Яна Гладких окончила Школу-студию МХАТ. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Мачеха»,«Краплёный», «Куприн», «Взрослые дочери», «Отличница», «Филатов», «Пищеблок» и др. С 5 ноября в онлайн-кинотеатре KION идёт показ сериала «Чиновница», где Яна Гладких играет одну из главных ролей. argumenti.ru »

2021-11-10 12:01

Киевский политолог Гладких: Украина не готова реинтегрировать территории ДНР и ЛНР

Украина не готова осуществить реинтеграцию территорий, которые занимают самопровозглашенные республики Донбасса. На это указал некоторое время назад Валентин Гладких, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2021-7-31 09:55

Депутат Госдумы от Хабаровского края Борис Гладких отрицает то, что он «пылесос»

Единственный депутат-единоросс, представляющий в государственной думе РФ Хабаровский край, отрицает то, что имеет отношение к пылесосам, и всему, что с ними связанно, а пользователей телеграмм-каналов обвиняет в клевете. argumenti.ru »

2020-12-30 11:08

Стал известен военный ответ ВКС РФ на уничтожение генерала Гладких в Сирии

Стало известно, как силы ВКС РФ ответили на уничтожение сирийскими боевиками российского генерала Вячеслава Гладких. Последний погиб при подрыве колонны военной техники, инцидент произошел 18 августа. argumenti.ru »

2020-8-26 16:30

Яна Гладких: «Я везде вижу драму и конфликт»

Режиссер и актриса Яна Гладких рассказала АиФ.ru о своем дебютном фильме «Красотка в ударе», о понятии красоты и «страшноты» и о том, какое кино ей нравится снимать. aif.ru »

2020-8-12 00:02

Телеведущая Гладких рассказала о баснословных штрафах в Турции

Известная российская телеведущая Мария Гладких впервые разочаровалась отдыхом в Турции. Она рассказала, как туристам не дают повеселиться и постоянно выписывают штрафы. nation-news.ru »

2020-8-8 22:07

Легкоатлетка Гладких дисквалифицирована на четыре года за допинг

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) в соответствии с решением Дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства "РУСАДА" дисквалифицировала спортсменку Анну Гладких на четыре года. vesti.ru »

2020-6-15 17:05

Чтобы полностью раскрыть вкус кофе, ученые рекомендовали пить его из гладких чашек

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Ученые настоятельно рекомендуют пить кофе из гладких чашек. Так, вкус напитка будет приятнее. fedpress.ru »

2019-12-27 12:07

В Екатеринбурге разыскивают 14-летнюю девочку

В Екатеринбурге разыскивают Марию Гладких 2005 года рождения, которая 8 декабря около 17:30 ушла из дома по адресу: Корепина, 46 и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. justmedia.ru »

2019-12-10 11:02

Сердце Стёпы. Актриса Яна Гладких ждёт второго ребёнка и нашей помощи

«Этот будет инвалидом, идите на аборт!» – как и тысячи беременных женщин в подобной ситуации, Яна слышала от врачей эти слова в каждом кабинете. aif.ru »

2019-8-21 00:05

Банда чекистов и полицейских использовала языческие ритуалы

Приговоренный к 24 годам лишения свободы за участие в серии убийств лейтенант ФСБ Алексей Коротков, как выяснилось, состоял в группе, которая представляла собой подобие тайного ордена с языческими ритуалами, члены которого клялись в верности друг другу, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-12-20 21:19

После отставки мэра Находки город возглавил его первый зам Борис Гладких

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, Гладких ранее работал в портах Находки на разных должностях, он хорошо знает специфику их функционирования tass.ru »

2018-4-17 06:41

В Патагонии зафиксировано рекордное количество южных гладких китов

В Патагонии сотрудниками природоохранных групп зафиксировано рекордное количество южных гладких китов. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 09:41

СМИ: Под контроль РПР-ПАРНАС попали десятки тысяч стволов огнестрельного оружия

Под контроль внесистемной оппозиции попали десятки тысяч стволов огнестрельного оружия, говорится в журналистском расследовании, опубликованном в статье Когда выстрелят ружья Парнаса. «У одного из основателей «Парнаса» Олега Гладких разносторонний бизнес с миллиардными оборотами, у него хорошие связи с верхушкой российского ВПК и заграничными коллегами, через связанные с ним оружейные склады проходят десятки тысяч единиц огнестрельного оружия, а на связанные с ним фирмы работают профессионалы, умеющие с этим оружием обращаться и готовые этому научить», говорится в статье, опубликованной на сайте «Совершенно секретно». vz.ru »

2016-3-28 11:27