Что за сериал «Amore more» с Андреем Бурковским?

2022-5-19 15:19

На Kion выходит сериал «Amore more» — сериал Яны Гладких про успешный бизнес и полиаморного бизнесмена в исполнении Андрея Бурковского.

В онлайн-кинотеатре Kion начнется показ сериала Яны Гладких «Amore more».Сюжет сериалаГеоргий (Андрей Бурковский) — успешный бизнесмен, который исповедует философию полиамории. Он совершенно не ревнует своих многочисленных партнерш и не может отказаться от новых знакомств, но когда в его жизни появляется блогер Алена (Яна Гладких), ему приходится прикладывать определенные усилия, чтобы объяснить ей свой образ жизни. У друзей Георгия — шеф-повара Сергея (Юрий Чурсин) и его жены Лены (Александра Урсуляк) — дела идут ещё хуже. Их ресторан разорился, Сергей всё глубже погружается в депрессию и не хочет жить.Чтобы спасти друга и его семью, Георгий решает выкупить ресторан. Новое заведение получает название «Amore more», Сергея в качестве повара, Лену в качестве бухгалтера, а также помощь многих бывший пассий Георгия — в том числе, например, от архитектора Даши (Виктория Корлякова), — с которыми тот поддерживает дружеские (но не только) отношения). И чтобы вписаться в эту компанию, Алисе предстоит пересмотреть своё отношение к странным идеям своего возлюбленного.Кто это делал?Создатели сериала называют его первым в России драмеди, которое исследует феномен полиаморных отношений. Правда, в 2019 году на ТНТ выходила «Триада», в котором герой Бориса Дергачева был вынужден разбираться сразу с тремя женщинами, но, в принципе, к полиамории тот сюжет отношения не имел.Сняла «Amore more» актриса театра и кино и режиссер Яна Гладких. В 2020 вышел её режиссерский дебют — комедия «Красотка в ударе».«Мне интересно, что происходит с институтом семьи сегодня. Люди ищут новые формы союзов и, что интересно, находят. На мой взгляд, самое страшное — прожить чужую жизнь, идти по проторённой кем-то до тебя дороге, не задумываясь, а что же нужно именно тебе», — рассказывает Гладких.«Это сериал о взрослых людях — настолько "взрослых", что они снова пытаются почувствовать себя детьми. А это чревато последствиями», — считает актриса Александра Урсуляк.В сериале также снялись Максим Диденко, Степан Девонин, Ксения Кутепова, Иса Новиков, Диана Енакаева, Надежда Ангарская, Савелий Албутов, Дмитрий Изместьев и другие актеры.Показ 8-серийного сериала начнется в пятницу, 20 мая 2022 года.

Подробнее читайте на ...

more amore гладких сериал сериала

Фото: slon.ru

Сицилия, аморе мио. Полуденный зной, море, спагетти и другие радости на снимках Константина Гуляева

Прошло больше года с начала мирового карантина, мы по-прежнему ограничены в передвижениях. В ожидании возможности своими глазами увидеть любимые места на планете Rebublic предлагает путешествовать при помощи фотоисторий российских фотографов slon.ru »

2021-04-15 07:30