Результатов: 123

Призовой фонд гонок на снегоходах в НАО передали для пострадавших в "Крокусе"

Военно-патриотические соревнования на снегоходах прошли без культурно-развлекательной программы tass.ru »

2024-3-30 21:11

Членам избиркомов пришлось добираться в отдаленные районы Алтая на лошадях и снегоходах

По данным на 13 марта, на территории республики досрочно проголосовали 516 избирателей tass.ru »

2024-3-14 11:22

Двое туристов погибли на снегоходах под лавиной в Хибинах

Тела двух туристов нашли в ущелье Рамзая Хибинского горного массива в Мурманской области. Согласно предварительным данным, мужчины попали под лавину, когда ехали на снегоходе, сообщили в региональном СУСК РФ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-8 16:57

В Красноярском крае двое мужчин провалились под лёд на снегоходах и утонули

Следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю организовало проверку по факту исчезновения двух мужчин, которые провалились под лёд, катаясь на снегоходах. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-12-25 11:33

Две группы туристов на снегоходах пропали в тайге в Хакасии, двух нашли мёртвыми

В Хакасии в ночь на 6 декабря пропали две группы туристов на снегоходах, которые отдыхали в окрестностях села Приисковое. Двое из путешественников не пережили ночь в тайге, сообщили в региональном управлении СК России. life.ru »

2023-12-7 20:35

Обладатели прав категорий В и А смогут ездить с ними на снегоходах и квадроциклах

Специалисты МВД и Минсельхоза готовят законопроект, позволяющий автомобилистам с правами категорий В и А (легковые автомобили и мотоциклы) управлять снегоходами и квадроциклами без сдачи дополнительных экзаменов. mirnov.ru »

2023-11-21 10:09

Семья из четырех человек на протяжении недели не выходит на связь после поездки в тундру на снегоходах в ЯНАО

В тундре Ямало-Ненецкого автономного округа уже неделю на связь не выходит на связь семья из четырех человек. Там ведут поиски пропавших, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-30 21:08

Парад на снегоходах и «Бессмертный полк» прошли в Антарктиде и в Арктике

Жители Антарктиды и Арктики отметили День Победы. Российские полярники на станции «Восток» прошли по территории с портретами ветеранов при температуре минус 72°С и поделились историями из жизни героических предков. tvzvezda.ru »

2023-5-9 16:30

Российские полярники провели парад на снегоходах и организовали шествие «Бессмертного полка» в честь Дня Победы

День Победы отметили на российских полярных станциях. Об этом сообщает пресс-служба Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ). riafan.ru »

2023-5-9 16:18

На Сахалине двое мужчин и ребёнок уехали на снегоходах и пропали

В Углегорском районе Сахалинской области пропали двое мужчин и ребёнок. В последний раз их видели катающимися на снегоходах. Родственники, спасатели, а также сотрудники местной администрации занимаются их поисками. life.ru »

2023-2-12 05:20

На Алтае нашли живыми пропавших туристов на снегоходах

ГОРНО-АЛТАЙСК, 10 января, ФедералПресс. Спасатели нашли живыми четырех мужчин, которые 2 января уехали кататься на снегоходах и пропали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-1-10 11:48

В Горном Алтае к поиску пропавших мужчин на снегоходах привлекут авиацию

ГОРНО-АЛТАЙСК, 10 января, ФедералПресс. К поискам четырех мужчин на снегоходах, которые в начале новогодних праздников пропали в Горном Алтае, планируют привлечь вертолет Ми-8. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС. fedpress.ru »

2023-1-10 10:36

Спасательная группа из Каратайки на снегоходах добралась до места крушения Ан-2 в НАО

Группа из Каратайки на снегоходах добралась до места крушения легкомоторного самолета. Ан-2. В спасательное формирование вошли фельдшер и медсестра, они осматривают пострадавших, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-10 18:08

На Алтае в праздники пропали четыре человека на снегоходах

ГОРНО-АЛТАЙСК, 9 января, ФедералПресс. В Республике Алтай спасатели разыскивают четырех туристов, которые в начале новогодних праздников выехали с животноводческой стоянки и пропали без вести. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-1-9 07:27

Членов экипажа Ми-8 эвакуируют на снегоходах после аварийной посадки под Иркутском

Спасатели обнаружили вертолет Ми-8, который совершил аварийную посадку в Иркутской области. Всех четырех членов экипажа эвакуируют при помощи снегоходов, пишет глава Приангарья Игорь Кобзев в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-15 16:55

Компания на снегоходах провалилась под лед на Оби — двое пропали без вести

Катавшаяся на снегоходах по Оби компания из девяти человек провалилась под лед, двое пропали без вести. Как сообщает ТАСС, это произошло в районе Сургута... rosbalt.ru »

2022-4-11 15:27

Налет на снегоходах: курсанты ДВОКУ разгромили базу «террористов» в Амурской области

Курсанты Дальневосточного общевойскового высшего командного училища отработали борьбу с незаконными вооруженными формированиями. Об этом сообщает Минобороны России. Мероприятия состоялись на учебно-тренировочном комплексе Белогорьевский в Амурской области. tvzvezda.ru »

2022-3-16 17:24

Связисты на снегоходах отразили атаку «диверсантов» и перевезли «секретные документы» под Хабаровском

Доставить секретные документы, не дав перехватить их условному противнику - такую задачу поставили перед связистами Восточного округа на учениях под Хабаровском. Военнослужащие выполняли задание на новейших снегоходах «Беркут-2» - это единственная в своем роде машина, оборудованная кабиной. tvzvezda.ru »

2022-1-31 14:21

В Хакасии два человека выехали на снегоходах в горы и пропали

В Хакасии разыскивают двух человек, которые выехали 11 декабря на снегоходах в горы Орджоникидзевского района и пропали. На поиски из аэропорта «Абакан» вылетел вертолет МИ-8. argumenti.ru »

2021-12-12 09:35

Потерявшиеся в горах Хакасии туристы найдены живыми

Уехавшие в горы Хакасии кататься на снегоходах и пропавшие туристы из Красноярского края найдены живыми. В их поисках задействовали спасательные бригады, вертолет и даже отдыхающих с соседних турбаз. vesti.ru »

2021-12-12 09:33

Двух пропавших туристов в Хакасии ищут на вертолете и снегоходах

В Хакасии двое туристов, которые отправились кататься на снегоходах, пропали в субботу днем. На поиски туристов вылетел вертолет Ми-8 и выдвинулась наземная группа спасателей. «Вертолет МИ-8 МЧС России вылетел из аэропорта «Абакан» на поиски двух туристов, которые накануне на снегоходах выехали в горы Орджоникидзевского района (Хакасия)», - говорится в сообщении МЧС РФ по Республике Хакасия. tvzvezda.ru »

2021-12-12 08:59

Пропавших туристов в российском регионе начали искать на вертолете и снегоходах

Два туриста отправлись кататься на снегоходах в Хакассии и пропали без вести. На их поиски выдвинулась наземная группа спасателей на снегоходах и вертолет. По данным МЧС, группа отдыхающих прибыла из Лесосибирска. lenta.ru »

2021-12-12 08:35

Группа туристов на снегоходах застряла в уральской тайге без еды и топлива

Группа туристов из 30 человек застряла у подножия Главного Уральского хребта на севере Свердловской области без еды и топлива. Уточняется, что путешественники из России и Казахстана поехали кататься на снегоходах, но из-за внезапно начавшегося снегопада оказались заблокированы на базе отдыха «Кваркуш». lenta.ru »

2021-12-6 12:15

Спасатели на снегоходах нашли заблудившегося в ЯНАО мужчину

Житель Тазовского района отправился на снегоходе на прогулку, но техника внезапно сломалась. В попытках найти населенный пункт горожанин заблудился. riafan.ru »

2021-4-14 20:18

Новости на "России 24". Детей, попавших под лавину в Мурманской области, эвакуируют снегоходами

Спасатели эвакуируют детей, попавших в снежный плен в результате схода лавины в горах Мурманской области, на снегоходах. Эвакуированных доставят на снегоходах до точки сбора, а оттуда автобусом в Мончегорск, сообщил губернатор области Андрей Чибис. vesti.ru »

2021-3-23 11:06

Детей, попавших под лавину в Мурманской области, эвакуируют снегоходами

Спасатели эвакуируют детей, попавших в снежный плен в результате схода лавины в горах Мурманской области, на снегоходах. Эвакуированных доставят на снегоходах до точки сбора, а оттуда автобусом в Мончегорск, сообщил губернатор области Андрей Чибис. vesti.ru »

2021-3-23 10:18

Новости на "России 24". Охотники на снегоходах загнали лосиху и задушили обессилевшее животное

Уголовное преследование и крупный штраф могут грозить участникам незаконной охоты в Тверской области, задушившим лосиху, загнанную ими на снегоходах по заснеженному полю. По факту инцидента уже начата официальная проверка. vesti.ru »

2021-3-1 17:54

Охотники на снегоходах загнали лосиху и задушили обессилевшее животное

Уголовное преследование и крупный штраф могут грозить участникам незаконной охоты в Тверской области, задушившим лосиху, загнанную ими на снегоходах по заснеженному полю. По факту инцидента уже начата официальная проверка. vesti.ru »

2021-2-28 15:10

В Карталинский район, где обесточены 11 поселков, энергетики едут на снегоходах

В Карталинском районе (Челябинская область) сотрудники сетевой компании Россети Урал выехали к аварийному трансформатору на снегоходах znak.com »

2021-2-25 16:41

Любители гонок на снегоходах сломали деревья и кусты в нацпарке Таганай

В национальном парке «Таганай» задержана компания гонщиков на снегоходах, которые на скорости повредили ветки деревьев и раздавили кустарник. argumenti.ru »

2021-2-22 20:35

Путин с Лукашенко прокатились на лыжах и снегоходах

Российский президент Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко прокатились на лыжах и снегоходах после переговоров в Красной Поляне. Фотографии отдыха президентов выложены на официальном сайте Кремля. lenta.ru »

2021-2-22 19:01

Путин и Лукашенко покатались на лыжах и снегоходах в Сочи

СОЧИ, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко после переговоров покатались на лыжах. Их видели отдыхающие в горах в Сочи, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-2-22 17:24

В три поселка Апшеронского района Кубани продукты везут на снегоходах

Мощные снегопады, обрушившиеся на Кубань, отрезали от внешнего мира несколько населенных пунктов Апшеронского района - это хутора Кувшинка, Десятый Километр и поселок Режет, у которых было единственное средство передвижения - узкоколейка от … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 15:25

Налет на снегоходах: морпехи Северного флота уничтожили базу «террористов» в Арктике

Морские пехотинцы Северного флота атаковали и уничтожили базу условных террористов в арктических снегах. Морпехи сделали это при помощи армейских снегоходов А-1. Им не страшны суровые северные условия - низкие температуры и глубокий снег. tvzvezda.ru »

2021-2-15 11:44