Результатов: 19

Минфин Франции: изъятие всех замороженных активов РФ без правовой базы будет губительно

Газета Le Figaro отмечает, что европейцы по-прежнему не хотят конфисковывать все замороженные российские активы, несмотря на настойчивые призывы со стороны Вашингтона tass.ru »

2024-2-29 03:08

Диетолог рассказал, какое мороженое может губительно сказаться на здоровье

Не каждое мороженое может принести пользу организму. Помимо повышенной калорийности, промышленное мороженое может содержать кукурузный сироп подсластители, консерванты, эмульгаторы и ароматизаторы. ridus.ru »

2023-6-10 11:25

Почему жить вместе до свадьбы может быть губительно для отношений: 5 плюсов и минусов

Многие пары съезжаются и живут вместе ещё до официальной регистрации отношений. Но, по мнению психологов, такое решение может быть очень вредным для будущих молодожёнов. Как же в итоге быть? life.ru »

2023-6-7 16:37

Новая тактика кибермошенников может губительно сказаться на кошельках россиян

В «Лаборатории Касперского» предупредили, что кибермошенники начали применять для обмана новую тактику с использованием нейросетей и дипфейков.

ridus.ru »

2023-5-13 11:39

Злоупотребление пенным губительно для мужского здоровья

У многих мужчин, страдающих раком предстательной железы на поздней стадии, есть по крайней мере одна общая черта: согласно исследованию, проведённому канадскими учёными, это чрезмерная любовь к пиву. versia.ru »

2023-4-10 07:30

«Губительно для качества спермы»: врач назвал лекарства, которые противопоказаны мужчинам, мечтающим об отцовстве

Мужчинам, которые озабочены продолжением рода, следует внимательно отнестись к принимаемой лекарственной терапии, пояснил, как сообщает «Газета.Ru» уролог-андролог... rosbalt.ru »

2022-9-9 12:10

Нострадамус предсказал применение ужасного оружия в 2022 году: «Губительно для всего человечества»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Знаменитый французский астролог Нострадамус оставил страшное предсказание на 2022 год. Пророк утверждал, что на Земле произойдет мощнейший взрыв, который изменит климат на планете. fedpress.ru »

2022-4-2 07:21

«Это губительно для легких, сердца и голоса»: Анна Нетребко отказалась петь в маске

Оперная звезда Анна Нетребко заявила, что отказывается надевать медицинскую маску во время своих исполнений. По словам артистки, многие театры в условиях... rosbalt.ru »

2021-2-25 13:25

«Это будет губительно как для экономики, так и для людей». Эксперт о переносе майских праздников

Впереди у работающих жителей России длинные майские выходные. Однако из-за пандемии многие граждане вынуждены работать удаленно и выходить на улицу только в редких случаях. Власти большинства регионов продлили режим самоизоляции, захватив при этом праздничные выходные. fedpress.ru »

2020-4-29 14:47

Медики составили список привычек, губительно сказывающихся на почках

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Неправильный образ жизни плохо влияет на почки. Также эксперты попросили воздержаться от употребления энергетиков. fedpress.ru »

2019-10-11 07:55

Посол США заявил, что присутствие РФ и Китая губительно для Латинской Америки

По мнению посла США в Колумбии Кевина Уитакера, экономические интересы России в Латинской Америке минимальны tass.ru »

2019-2-12 00:02

"Опрометчивый шаг": эксперт рассказал, почему выдвижение Грудинина губительно для КПРФ

По словам политического эксперта, выдвижение бизнесмена Павла Грудинина от КПРФ является неоправданным риском, который ведет к расколу в партии. nation-news.ru »

2018-2-19 21:23

Бред, что это будет губительно для экономики

Такие идеи надо рассматривать с точки зрения мировой практики, исторической и географической. А она говорит нам, что в выходные дни общественные предприятия не работают. В американском Массачусетсе, где я жил, в первой половине дня воскресенья нет ни ... regions.ru »

2017-5-17 09:40

VOA: Причислять «Левада-Центр» к «агентам» губительно для Кремля

Включение «Левада-Центра» в перечень «иностранных агентов» свидетельствует о том, что российские власти стремятся подавить оппозицию накануне выборов и эксплуатируют страхи и тревоги избирателей, заявили американские эксперты в интервью Voice of America. russian.rt.com »

2016-9-8 19:55