Байден испугался "ужасного сигнала" и отказался бросать Украину на произвол судьбы

2023-11-1 06:04

Американский лидер Джо Байден воспользуется правом вето в случае одобрения Конгрессом законопроекта о выделении помощи Израилю в нынешнем виде. Сейчас документ не содержит каких-либо упоминаний о поддержке Украины, сказано в заявлении Белого дома.

Подробнее читайте на ...

байден испугался ужасного сигнала отказался бросать украину произвол

Фото: lenta.ru

Байден испугался возвращения в прошлое

Президент США Джо Байден назвал взгляды своего предшественника Дональда Трампа устаревшими, а также выразил опасение, что в случае победы на президентских выборах Трамп вернет страну в прошлое. Байден добавил, что актуальность взглядов кандидата в президенты гораздо важнее его возраста. lenta.ru »

2024-02-27 16:31

Байден испугался предупреждения Путина и сменил курс по Украине, заявили в Киеве

Президент США Джо Байден решил сменить курс по Украине после предупреждения российского лидера Владимира Путина о негативных последствиях поставок вооружения для ВСУ. Об этом рассказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube-канале. life.ru »

2023-01-20 18:38

Фото: lenta.ru

Байден испугался бицепсов оператора Первого канала

Президент США Джо Байден испугался бицепсов оператора Первого канала Юрия Шолмова, снимавшего репортаж на саммите «Большой двадцатки» в Индонезии. Фрагмент, в котором американский лидер обратил внимание на физическую форму сотрудника российского СМИ, показали 16 ноября в эфире выпуска новостей. lenta.ru »

2022-11-16 16:50

Ушастая угроза: Джо Байден испугался пасхального кролика

Американский лидер не поддался обаянию образа милого зверька, разглядев в символе праздника что-то иное. И вместо объятий решил от греха подальше сбежать от пушистого. life.ru »

2022-04-18 21:43