В сети возненавидели «самого ужасного пассажира» самолета с босыми ногами

В сети возненавидели «самого ужасного пассажира» самолета с босыми ногами
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 14:48

Блогер из США Джесси Чар в своем Twitter рассказала, как столкнулась в самолете с пассажиром, закинувшим ноги на подлокотники переднего сиденья. Твит блогера собрал почти 20 тысяч лайков и четыре тысячи ретвитов.

Юзеры согласились, что нарушитель заслуживает быть «самым ужасным пассажиром в мире». .

Подробнее читайте на ...

сети возненавидели самого ужасного пассажира самолета босыми ногами

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели отвергшую братьев-тройняшек родную семью

Выросшие с приемными родителями братья-тройняшки из Северной Ирландии приняли участие в телепрограмме DNA Family Secrets, чтобы узнать свои этнические корни и найти родственников с помощью ДНК-теста. lenta.ru »

2021-03-19 09:55

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели «бурятского Дудя»

В сети обратили внимание на шоу «Максимальный эффект» на YouTube, которую ведет Максима Дашинимаева, прозванный «бурятским Дудем». Он приглашает к себе выходцев из Бурятии и на фоне ковра на стене задает им вопросы в манере следователя. lenta.ru »

2018-02-06 23:02

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели «тупых детей-мажоров» из Албании

В сети обратили внимание на Instagram-аккаунт Rich Kids Of Tirana, посвященный молодежи Тираны, хвастающейся роскошной жизнью в сети. Пользователи заметили, что фото мажоров сделаны на фоне грязных улиц столицы. lenta.ru »

2017-10-25 10:52

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели внезапно разбогатевшего голубя

Уличный голубь с 20 долларами в клюве навлек на себя гнев пользователей платформы Imgur. «Голосуйте, если у этой птицы больше денег, чем у тебя», — написал выгрузивший снимок на ресурс юзер. С ним согласились 3,5 тысяч посетителей сайта. lenta.ru »

2017-06-22 14:45

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели «пробившего дно YouTube» Андрея Малахова

В сети возненавидели YouTube-блог популярного российского телеведущего Андрея Малахова malakhov007. Пользователей видеохостинга возмутили его попытки завоевать молодежную аудиторию с помощью паразитирования на популярности других людей. lenta.ru »

2017-06-21 00:09

В сети возненавидели "Макдоналдс" за рекламу с мертвым отцом

Пользователи сети возненавидели новую рекламу «Макдоналдс» за эксплуатацию образа мертвого отца. На видео, созданном для британских ресторанов сети, мальчик находит вещи умершего отца и пытается узнать, каким человеком был его папа. news.mail.ru »

2017-05-17 00:45

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели «Макдоналдс» за рекламу с мертвым отцом

Пользователи сети возненавидели новую рекламу «Макдоналдс» за эксплуатацию образа мертвого отца. На видео, созданном для британских ресторанов сети, мальчик находит вещи умершего отца и пытается узнать, каким человеком был его папа. lenta.ru »

2017-05-17 00:21

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели рекламу хлопьев за «нарушение законов физики»

Пользователи сети активно обсуждают рекламу хлопьев для завтрака Nestle, в котором содержимое коробки высыпают в тарелку с молоком. В Twitter указали, что подавляющее большинство сначала засыпает хлопья, а лишь затем заливает их. lenta.ru »

2017-03-16 17:41

Фото: lenta.ru

В сети возненавидели «Отряд самоубийц»

В сети раскритиковали фильм «Отряд самоубийц». Некоторые оставляли положительные отзывы о картине, однако большая часть комментариев содержала негативную оценку фильма. Многие жаловались на то, что «Отряд самоубийц» не оправдал ожиданий,а также отмечали, что рекламная кампания картины была интереснее самой ленты. lenta.ru »

2016-08-05 00:16