Самый одинокий слон в мире обретёт новый дом спустя 35 лет ужасного заточения. В этом ему помогла певица Шер

2020-11-29 04:03

По словам зоозащитников, Каавану предстоит пройти долгую реабилитацию после многих лет страданий. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

самый одинокий слон мире обретёт дом спустя ужасного

Фото: lenta.ru

Самый одинокий слон в мире познакомился со слонихой

После переезда в Камбоджу пакистанский слон Кааван, прозванный «самым одиноким слоном в мире», стал проявлять интерес к самкам. Каавана поселили в заповеднике, где также живут три слонихи. Первое время его планируют содержать в отдельном загоне, чтобы он адаптировался к новой среде обитания. lenta.ru »

2020-12-24 18:12

Фото: nation-news.ru

Самый одинокий слон встретился с сородичем впервые за восемь лет

Цейлонский слон Кааван из зоопарка в Пакистане первый раз за восемь лет после смерти своей самки встретился и пообщался со своим сородичем. nation-news.ru »

2020-12-01 21:06

Фото: lenta.ru

Самый одинокий слон в мире впервые за восемь лет пообщался с сородичем

Цейлонский слон Кааван из пакистанского зоопарка, прозванный «самым одиноким слоном в мире», впервые за восемь лет пообщался с сородичем. Они соединились хоботами через забор. Оператор также снял, как слон гуляет по просторному загону, играет с покрышкой и посыпает себя грязью, чтобы защититься от укусов насекомых. lenta.ru »

2020-12-01 17:25

Фото: lenta.ru

Назван самый одинокий город России

Москва стала городом с самым большим числом холостяков и незамужних женщин. Об этом рассказали в Росстате. Так, по данным статистики, в Москве насчитывается 1,7 миллиона мужчин и 2,6 миллиона женщин старше 16 лет, которые официально не состоят в браке. На втором месте — Московская область. lenta.ru »

2019-08-28 18:02

Фото: riafan.ru

Назван самый «одинокий» месяц для путешествий

Эксперты Туту.ру назвали самый популярный месяц для путешествий в одиночестве. Как выяснилось, чаще всего россияне летают одни в феврале, также для соло-путешествий туристы часто выбирают ноябрь и декабрь. riafan.ru »

2019-02-09 12:24