Результатов: 31

Четыре беспилотника ВСУ уничтожены силами ПВО в районе Новошахтинска

Четыре беспилотника пытались нанести удар по объектам в Ростовской области, все они уничтожены зенитными комплексами в районе Новошахтинска. Об этом заявил глава региона Василий Голубев, объявив об отбое воздушной тревоги. life.ru »

2024-4-12 03:44

Жителя Новошахтинска арестовали за попытку пересечь границу России и вступить в ряды ВСУ

Суд арестовал жителя Ростовской области за попытку незаконно пересечь границу с Украиной с целью вступления в ряды ВСУ. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области. riafan.ru »

2023-4-18 20:28

Мэр Новошахтинска пытался дозвониться в горбольницу: что из этого вышло

НОВОШАХТИНСК, 6 февраля, ФедералПресс. Глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко попытался дозвонится в колл-центр горбольницы. После ряда неудачных попыток мэр связался с главврачом. fedpress.ru »

2023-2-6 11:30

Стрелок из Новошахтинска объяснил, почему обстрелял полицейских

Обстрелявший из пулемета Калашникова полицейских в Новошахтинске Павел Николин заявил, что случайно принял сотрудников правоохранительных органов за бойцов ВСУ incident.mk.ru »

2022-12-9 13:14

Пригожин предложил полицейским из Новошахтинска посмотреть «Рэмбо: Первая кровь»

Полицейским из Новошахтинска стоило бы посмотреть фильм «Рэмбо: Первая кровь», чтобы понять, как ловить людей, покинувших поле боя с оружием. С таким предложением выступил владелец частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2022-12-7 15:46

Что известно о задержанном стрелке из Новошахтинска

НОВОШАХТИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. В Новошахтинске задержан человек, стрелявший в полицейских. В следственном комитете Ростовской области сообщили подробности о личности злоумышленника. fedpress.ru »

2022-12-7 13:48

Стрелок из Новошахтинска оказался бойцом ЧВК «Вагнер»: его задержали спустя сутки поисков

В Новошахтинске задержали мужчину, который открыл огонь по полицейским 6 декабря. Оказалось, что это боец ЧВК «Вагнер». Он скрывался от правоохранителей почти сутки. versia.ru »

2022-12-7 13:34

Закрыться дома! В Новошахтинске ловят неизвестного, ранившего полицейского

Силовики не смогли по горячим следам найти преступника, который напал на патруль полицейских в Новошахтинске, возле границы с ЛНР. Один сотрудник ранен, сейчас он в больнице, в состоянии средней тяжести. aif.ru »

2022-12-7 23:20

Власти Новошахтинска опровергли слухи о действии в городе диверсионной группы

Власти Новошахтинска, где во вторник мужчина в камуфляже открыл огонь по полицейским и ранил одного из них, назвали фейком информацию о том, что в городе действует диверсионно-разведывательная группа incident.mk.ru »

2022-12-7 18:38

Власти Новошахтинска, где ранили полицейского, опровергли слухи о диверсантах близ города

По факту посягательства на жизнь сотрудника полиции возбудили уголовное дело tass.ru »

2022-12-6 17:30

Лайф публикует видео поисков преступника из Новошахтинска

В Ростовской области продолжают разыскивать преступника, напавшего сегодня на полицейских в Новошахтинске. В отношении него уже возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. life.ru »

2022-12-6 17:19

Власти Новошахтинска призвали горожан укрыться из-за неизвестного с пулемётом

На сайте администрации Новошахтинска появилось обращение, в котором власти призывают местных жителей покинуть улицы и не пытаться самостоятельно задержать неизвестного с пулемётом. versia.ru »

2022-12-6 16:03

Жителей Новошахтинска просят не выходить на улицы после перестрелки полиции с неизвестным

В Новошахтинске Ростовской области полиция разыскивает незнакомца в камуфляже, который открыл огонь по полицейским и скрылся. Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своём Telegram-канале, перестрелка произошла 6 декабря около полудня. ridus.ru »

2022-12-6 15:47

Жителей Новошахтинска призвали покинуть улицы и укрыться после стрельбы по полицейским

Власти Новошахтинска в Ростовской области, где в пригороде мужчина стрелял в полицейских и ранил одного, призвали жителей покинуть улицы, укрыться в помещениях и не пытаться самим задерживать разыскиваемого, говорится в опубликованном на официальном сайте администрации города заявлении. vz.ru »

2022-12-6 15:15

Лайф публикует видео с предполагаемым преступником из Новошахтинска

В распоряжении Лайфа оказалось видео с предполагаемым преступником, который открыл огонь по полицейским в пригороде Новошахтинска Ростовской области, в посёлке Соколовка. На кадрах видно, что неизвестный в камуфляже неспешно бредёт вдоль дороги. life.ru »

2022-12-6 15:00

Власти призвали жителей Новошахтинска укрыться из-за неизвестного с пулеметом

Власти Новошахтинска призвали жителей города найти укрытие из-за неизвестного с пулеметом, открывшего стрельбу по полицейским. Об этом говорится на сайте городской администрации. Там уточнили, что на данный момент в городе проводятся мероприятия по поиску и задержанию злоумышленника. lenta.ru »

2022-12-6 14:51

Убийцу четырех человек из Новошахтинска доставили в суд для избрания меры пресечения

В Ростовской области расследуют дело о расстреле трех взрослых и одного ребенка. Обвиняемого в убийстве членов одной семьи уже доставили в суд, где будет решен вопрос об избрании меры пресечения. Об этом рассказал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-18 11:37

СК РФ опубликовал видео из Новошахтинска, где расстреляли четырех человек

Следственный комитет опубликовал видео из Новошахтинска в Ростовской области, где неизвестный расстрелял семью. На кадрах видно, что родственники проживали в заброшенном доме. Рядом с домом на веревке сушатся многочисленные детские вещи. tvzvezda.ru »

2022-7-16 21:12

Пропавшую по пути в Петербург жительницу Новошахтинска ищут уже второй месяц

Женщина перестала выходить на связь. Родственники и друзья после безуспешных попыток ей дозвониться обратились в полицию. life.ru »

2022-5-30 16:44

Супружеская пара из Новошахтинска задержана по подозрению в истязании дочери

Управление следственного комитета по Ростовской области возбудило уголовное дело по факту истязания восьмилетней девочки супругами из города Новошахтинска. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК. «По версии следствия, жительница г. tvzvezda.ru »

2021-4-4 23:02

Экс-мэр Новошахтинска возглавил Министерство промышленности Ростовской области

Его предшественник Михаил Тихонов с осени 2018 года является заместителем губернатора tass.ru »

2019-4-3 12:02

Около 55 миллионов выделят на благоустройство городского парка культуры и отдыха Новошахтинска

НОВОШАХТИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин рассказал, что на благоустройство городского парка культуры и отдыха Новошахтинска выделят около 55 миллионов. fedpress.ru »

2018-2-14 10:00

Пьяный житель Новошахтинска убил десятимесячного сына

На Дону 40-летний житель Новошахтинска подозревается в убийстве своего десятимесячного сына. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. "Установлено, что 5 декабря подозреваемый в состоянии алкогольного … vestikavkaza.ru »

2016-12-6 11:38

«Зигующими» школьниками из Новошахтинска занялись полицейские

Полицейские Новошахтинска Ростовской области проводят проверку по факту публикации в Сети снимков, на которых запечатлены учащиеся одной из местных школ, вскинувшие руки в нацистском приветствии. tvzvezda.ru »

2016-10-5 20:44