Результатов: 26

Стало известно, зачем иностранец разрисовал памятник во Владивостоке

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что иностранец, который оставил надписи на памятнике "Поспеловская батарея" в составе Владивостокской крепости на острове Русском во Владивостоке, не осознавал, что это памятник, поскольку думал, что пишет на обычной стене incident.mk.ru »

2024-3-5 07:03

Задержан вандал, который разрисовал башню Согласия в Ингушетии

Полиция Ингушетии поймала вандала, который разрисовал стену стометровой башни Согласия в Магасе. Преступник отделался штрафом, а также его заставят устранить нанесенный ущерб, сообщила пресс-служба мэрии города. "Сегодня … vestikavkaza.ru »

2021-1-28 21:55

30-летний вандал разрисовал здание Эрмитажа баллончиком

В Санкт-Петербурге группа вандалов разрисовала здание Государственного Эрмитажа. Как стало известно, молодые люди — трое парней и одна девушка — появились на Дворцовой набережной у здания музея около шести утра. lenta.ru »

2020-8-30 23:45

В Екатеринбурге уличный художник разрисовал «под беса» шар на набережной

В Екатеринбурге уличный художник Рома Инк разрисовал гранитный шар на набережной рядом с театром Драмы под беса znak.com »

2019-9-1 16:22

Петербургский вандал разрисовал свастикой обелиск памяти жертв концлагерей

В Колпино задержан 30-летний мужчина, разрисовавший из баллончика с краской обелиск памяти жертв концлагерей. nation-news.ru »

2018-12-21 12:30

Неизвестный разрисовал памятник легендарному футболисту у арены "Спартак"

Неизвестный осквернил памятник легендарному футболисту Фёдору Черенкову, установленный перед стадионом "Спартак", сообщает "Спорт-Экспрпесс". На груди у фигуры появилась надпись Еngland — к слову, здесь сегодня играют сборные Англии и Колумбии в матче 1/8 ЧМ. life.ru »

2018-7-4 23:32

Граффити-райтер Stash разрисовал часы G-Shock

Бренд Casio G-Shock совместно с нью-йоркским граффити-райтером Stash представил лимитированный выпуск часов на базе модели GA-100. Коллаборация выполнена в узнаваемом стиле уличного художника и предлагается в коробке в виде аэрозольного баллончика с краской — привычного инструмента граффитистов. lenta.ru »

2017-6-10 00:03

Студент разрисовал свастикой мемориал "Скорбящая мать" под Красноярском

Молодой человек осквернил мемориальный комплекс "Скорбящая мать" в поселке Агинское Саянского района Красноярского края, передает "Интерфакс", со ссылкой на региональный главк МВД incident.mk.ru »

2017-5-13 18:03

Вандал разрисовал фотографии у "Бронзового солдата" в Таллине

Вандал разрисовал красным маркером фотографии почетного караула у памятника Воину-освободителю, известному также как Бронзовый солдат в Таллине, сообщает местное издание Postimees. nation-news.ru »

2017-3-12 23:14

Вандал разрисовал в ТЦ Таллина фото почетного караула у Бронзового солдата

Союз пресс-фотографов Эстонии обратился в полицию в связи с тем, что во вторник вандал, который, по данным СМИ, является бывшим членом эстонского парламента, изрисовал маркером фотографии почетного караула у Бронзового солдата, выставленные в таллинском торговом центре Viru. vz.ru »

2017-3-11 22:47

Вандал разрисовал снимки почетного караула у «Бронзового солдата» в Таллине

Неизвестный разрисовал красным маркером фотографии почетного караула у памятника Воину-освободителю, более известному под названием «Бронзовый солдат». riafan.ru »

2017-3-11 22:31

Депутат Рады разрисовал обломок Берлинской стены после заявления немецкого посла

Украинский депутат Алексей Гончаренко в знак протеста написал на фрагменте Берлинской стены в Киеве слово «Nein». Акция парламентария стала ответом на заявление немецкого посла Эрнста Райхера, который ранее допустил возможность проведения выборов в Донбассе. versia.ru »

2017-2-8 15:21

Депутат Рады разрисовал фрагмент Берлинской стены

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко разрисовал фрагмент Берлинской стены перед посольством Германии в Киеве. Таким способом Гончаренко выразил протест против заявления немецкого посла Эрнста Райхеля, сообщает телеканал "112 Украина". utro.ru »

2017-2-8 14:10

Украинский депутат разрисовал фрагмент Берлинской стены за слова посла Германии

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко разрисовал фрагмент Берлинской стены, установленный возле посольства Германии в Киеве. Таким образом парламентарий выразил несогласие со словами немецкого посла Эрнста Райхеля о возможности проведения выборов в Донбассе. lenta.ru »

2017-2-8 12:58

Депутат Рады разрисовал фрагмент Берлинской стены после заявлений посла Германии

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко в знак протеста против высказываний посла Германии Эрнста Райхеля по Донбассу разрисовал фрагмент Берлинской стены у посольства Германии в Киеве, передаёт телеканал «112 Украина». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 12:20

Хулиган разрисовал краской фасад Юсуповского дворца в Петербурге

30-летний мужчина утром в четверг с помощью баллончика с краской разрисовал фасад Юсуповского дворца, он был задержан полицией. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Хулигана заметил охранник, который сразу же нажал кнопку сигнализации, отмечает «РИА Новости». Наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, он вел себя агрессивно и попытался оказать сопротивление.

kapital-rus.ru »

2016-6-3 18:42