Ургант высмеял предвыборную программу Вики Цыгановой

Ургант высмеял предвыборную программу Вики Цыгановой
фото показано с : vz.ru

2019-6-15 20:03

Телеведущий Иван Ургант пошутил над предвыборной программой певицы Вики Цыгановой, которая намерена баллотироваться в Госдуму. В эфире передачи «Вечерний Ургант» шоумен заявил, что знает содержание программы нового кандидата в депутаты.

Ургант поднял крышку ноутбука, на которой была изображена предвыборная листовка Цыгановой по версии «Вечернего Урганта».

«Русская водка, черный хлеб, селедка; весело веселье, тяжело похмелье!» говорилось в слогане.

Также шоумен отметил, что программа Цыгановой соответствует потребительской корзине.

Ранее артистка заявила о намерении баллотироваться на одном из избирательных округов Комсомольска-на-Амуре. По ее словам, в Госдуме она планирует заниматься культурой.

.

Подробнее читайте на ...

ургант высмеял предвыборную программу вики цыгановой

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял полицию из-за дела против Моргенштерна

Шоумен Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале прокомментировал административное дело о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Моргенштерна, возбужденное из-за татуировки артиста. lenta.ru »

2022-02-10 11:40

Ургант высмеял слишком длинный стол на встрече Путина и Макрона

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант в своем шоу высмеял слишком длинный стол, за которым прошли переговоры Владимира Путина и Эммануэля Макрона. fedpress.ru »

2022-02-09 12:39

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял новость о выявлении нового штамма коронавируса в России

Иван Ургант прокомментировал новость об обнаружении в России подвида омикрон-штамма коронавируса под названием «стелс-омикрон». Он в шутку разыграл воображаемый диалог о COVID-19, который мог бы состояться в российском баре. lenta.ru »

2022-02-04 17:01

Фото: mirnov.ru

Ургант высмеял Смольный и устроенный им снежный коллапс

Снежный коллапс в Санкт-Петербурге уже обсуждают не только горожане, но и жители других регионов. Недавно телеведущий Иван Ургант иронично упомянул проблему Северной столицы с расчисткой снега. mirnov.ru »

2022-01-30 22:09

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял Жириновского за предложение перенести новогодние каникулы

О предложении лидера ЛДПР Владимира Жириновского перенести новогодние каникулы высказался шоумен Иван Ургант. Телеведущий высмеял идею политика. Он в шутку заявил, что Жириновский хочет дать каждому россиянину по 15 суток. lenta.ru »

2021-12-29 12:17

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял плакаты журналистов на пресс-конференции Путина

Популярный телеведущий Иван Ургант высмеял плакаты, с которыми пришли журналисты на ежегодную пресс-конференцию президента России Владимира Путина. «Очень важен и размер плаката, и, конечно, важно подобрать безопасную краску, чтобы она высохла, чтобы, пока ты сидишь на пресс-конференции, не надышался ей», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-24 16:35

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял обвинения Мизулиной в адрес Моргенштерна

Шоумен Иван Ургант прокомментировал новость о том, что глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обвинила рэпера Моргенштерна в иностранном финансировании. Ведущий в шутку объяснил, почему песня Cadillac была заказана Западом. lenta.ru »

2021-12-14 11:49

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял решение СК проверить песни Оксимирона и Noize MC

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на решение Следственного комитета России проверить деятельность российских музыкантов Noize MC и Оксимирона. Шоумен пошутил, что следователям понадобится два-три года, чтобы полностью разобрать тексты песен последнего. lenta.ru »

2021-12-10 12:29

Ургант высмеял перезапуск шоу «Поле чудес»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант высмеял решение Первого канала перезапустить шоу «Поле чудес» в новом формате. Он прокомментировал эту новость в эфире программы «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-12-03 10:12

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял перезапуск шоу «Поле чудес» на Первом канале

Популярный телеведущий Иван Ургант прокомментировал решение Первого канала перезапустить шоу «Поле чудес» в новом формате. Шоумен отметил, что в обновленной программе все изменится, и показал кадр, который, по его словам, якобы был сделан на съемках передачи. lenta.ru »

2021-12-03 09:37

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял слова Бастрыкина о Моргенштерне и торговле наркотиками

Иван Ургант пошутил про слова главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о том, что рэпер Моргенштерн торгует наркотиками в соцсетях. Ведущий заявил, что Следком не должен доказывать правонарушения хип-хип-исполнителя. lenta.ru »

2021-11-25 11:48

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял получение Павлом Дуровым французского гражданства

Телеведущий Иван Ургант пошутил над ставшим гражданином Франции основателем Telegram Павлом Дуровым. Он сказал, что «после того, как Жерар Депардье стал гражданином России, мы должны были что-то отдать Франции» и намекнул на выход новой части фильма «Астерикс и Обеликс», но уже с Дуровым в главной роли. lenta.ru »

2021-11-24 11:57

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял признание Рашкина в убийстве лося

Телеведущий Иван Ургант высмеял в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале признание депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, подозреваемого в незаконной охоте, в убийстве лося. «Лось сам виноват, не надо было стоять и петь "Акуна матата". Любой бы спутал», — пошутил он. lenta.ru »

2021-11-19 10:42

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял штраф «Муз-Т» за гей-пропаганду

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале высказался о штрафе, который суд назначил телеканалу «Муз-ТВ» за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. lenta.ru »

2021-11-18 16:03

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял оставшихся без кабинетов депутатов Госдумы

Телеведущий Иван Ургант во время записи своего вечернего шоу на «Первом канале» поиронизировал над членами Государственной Думы, которым не хватило кабинетов. Он назвал их депутатами-мигрантами, которые пришли в Госдуму в поисках лучшей жизни. lenta.ru »

2021-11-10 10:56

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял Роскомнадзор из-за обвинений «Муз-Т» в гей-пропаганде

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале высказался об обвинении «Муз-ТВ» в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Соведущий Хрусталев напомнил Урганту о его появлении в платье в эфире. lenta.ru »

2021-10-29 13:47

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял победу российских киберспортсменов на турнире по Dota 2

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» поздравил российскую киберспортивную команду Team Spirit, одержавшую победу на турнире The International 10. Он пошутил над событием и представил реакцию матерей геймеров, когда те узнали о денежном выигрыше победителей Dota 2. lenta.ru »

2021-10-19 12:41

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял активность Бузовой в Instagram

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» высмеял новость о том, что социальная сеть Instagram увеличила максимальную продолжительность роликов, публикуемых в ленте, до 60 минут. Он в шутку порассуждал о том, как на новость могли отреагировать российские Instagram-знаменитости. lenta.ru »

2021-10-07 12:47

Фото: lenta.ru

Ургант высмеял назначение Канделаки на пост замгендиректора «Газпром-медиа»

Телеведущий Иван Ургант высмеял в эфире своей программы на Первом канале назначение коллеги Тины Канделаки на пост заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа». Шоумен пошутил, что теперь все участники интеллектуальной телеигры «Самый умный» наконец-то поняли, кто из них был самый умный. lenta.ru »

2021-09-10 14:39