Результатов: 12

"А братика больше нет": Волонтёр – Дед Мороз расплакался, узнав о смерти ребёнка из Херсонской области

Волонтёр Юрий Мезинов, в костюме Деда Мороза поздравлявший детей в новых регионах, расплакался, узнав о смерти мальчика из Херсонской области, которому он принёс новогодний подарок. Свой эмоциональный спич общественник опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-15 16:57

«Братика похитил». Сын убитой в Турции бизнесвумен обвиняет отчима-наемника

О том, как отчим Андрей Куслевич терроризировал его мать, aif.ru рассказал старший сын убитой в Турции бизнесвумен Давид Узарашвили. aif.ru »

2023-11-30 18:39

Найдено тело Гусейнова, убившего девушку и ее 9-летнего братика

В Новороссийске на побережье найдено тело мужчины. По некоторым данным, им может быть Акшин Гусейнов — на днях он убил в Армавире свою девушку, а затем расправился с ее 9-летним братом. incident.mk.ru »

2020-12-15 14:47

«Хочу футбольный мяч и погремушку для братика» - Артем, 9 лет

Артем и Максим Гайдаш, 9 лет и 1 год. Артем очень любит спорт, поэтому загадал Дедушке Морозу смарт-часы, которые будут показывать, сколько километров он прошел или пробежал. Еще Артем попросил футбольный мяч и погремушку для своего младшего братика, желательно музыкальную. tvzvezda.ru »

2019-12-23 12:52

В Тюменской области первоклассника наградили за спасение сестрёнки и братика

Мальчик рассказал, что сделал так, как его учили родители, и даже почти не испугался. Губернатор Тюменской области Александр Моор вручил первокласснику Константину Любину награду "За мужественный поступок" и ноутбук в подарок. life.ru »

2019-8-15 17:26

Уговорит ли Надя свою маму Татьяну Навку родить ей братика

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка рассказала, как младшая дочь Надя уговаривает ее родить еще одного ребенка. 43-летняя Навка неоднократно признавалась, что готова родить третьего ребенка. argumenti.ru »

2018-7-1 10:47

Это прощальное фото сестрёнки и братика — вскоре малышка умерла от рака

Смерть всегда трудно принять и осознать. Особенно если это смерть невинного ребёнка. Папа Эдди Мэтт поделился в "Фейсбуке" душераздирающим снимком. На нём шестилетний сынишка Джексон утешает свою маленькую любимую сестрёнку перед тем, как её не станет. life.ru »

2018-6-17 17:30