Результатов: 28

Под Москвой заметили несуществующее шоссе

Под Москвой заметили дорожный знак, направляющий к несуществующему «Щелкинскому» шоссе. Фото появившегося в Подмосковье указателя с опечаткой опубликовали в соцсетях. Речь идет об указателе на федеральной трассе М8 «Холмогоры» Ярославского шоссе. После жалоб водителей знак заменили. lenta.ru »

2023-9-7 16:05

Дольщики клубного дома «Октябрь» пытаются остановить «несуществующее» банкротство АО «УЗ «Норд Инжиниринг»

С возбуждением уголовного дела в отношении руководства застройщика АО «УЗ «Норд Инжиниринг» у обманутых дольщиков, признанных потерпевшими, появился шанс отстоять свои права и свою недвижимость. Однако сейчас почти достроенный клубный дом «Октябрь» на улице Народного Ополчения в Москве может быть продан по второму кругу, и похоже, что эта афера была продумана заранее. versia.ru »

2023-6-7 14:12

В Москве задержали предлагавших несуществующее жилье лжериелторов

В Москве задержали риелторов, которые публиковали в интернете объявления о сдаче в аренду несуществующего жилья. Группа лиц из троих мужчин и трех женщин в возрасте от 20 до 28 лет, создала агентство недвижимости и размещала объявления с предложениями о сдаче объектов недвижимости, которых не существовало в реальности. lenta.ru »

2023-5-18 20:04

На россиянку «повесили» долг за несуществующее отопление

Жительнице города Черняховска Калининградской области много лет начисляли плату за центральное отопление, к которому не была подключена её квартира. mirnov.ru »

2022-4-10 12:57

Россиянку обвинили в долге за несуществующее отопление

Жительницу города Черняховска Калининградской области обвинили в долге за несуществующую коммунальную услугу. Оказалось, что россиянка годами платила за центральное отопление, к которому ее квартира не подключена. lenta.ru »

2022-4-6 06:05

Россияне разлюбили покупать несуществующее жилье

Жители России стали реже покупать квартиры в домах, находящихся на стадии строительства. Нежелание россиян приобретать несуществующее жилье глава фонда ВЦИОМ Константин Абрамов связал с недоверием к застройщикам. lenta.ru »

2022-1-20 16:57

США намерены отслеживать несуществующее перемещение российских войск вблизи Украины

США пообещали продолжать мониторить обстановку на российско-украинской границе, пытаясь отыскать там значительное скопление войск РФ. Об этом прессе рассказал высокопоставленный представитель Белого дома. riafan.ru »

2021-12-31 08:54

Девушка в шоке обнаружила, что все мы живём в симуляции, увидев в отражении несуществующее облако

Девушка из Аргентины почувствовала себя героиней "Матрицы". Посмотрев в окно, она заметила, что её симуляция почему-то не прогрузилась. life.ru »

2021-4-23 10:24

Журналисты опубликовали «несуществующее» заявление «Ив Роше» по делу Навальных

Телеканал РЕН ТВ опубликовал фото оригинала и копии заявления о преступлении в отношении компании «Ив Роше», за которое осудили братьев Алексея и Олега Навального. riafan.ru »

2021-4-19 18:24

Опубликовано «несуществующее» заявление «Ив Роше» по делу Навальных

Ранее некоторые либеральные журналисты, выступая в защиту, блогера утверждали, что заявления от обманутой западной компании якобы не существует. 5-tv.ru »

2021-4-19 16:28

На Южном Урале экс-глава, оплатившая несуществующее благоустройство, попала под статью

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшей главы Белоносовского сельского поселения Еткульского района znak.com »

2021-3-11 10:36

Росстат потратил 64 миллиона рублей на несуществующее мобильное приложение

Эксперты пришли к выводу, что Федеральная служба государственной статистики "приняла и оплатила работы, не в полной мере соответствующие техническим требованиям контракта". Аудиторы Счётной палаты не смогли найти приложения для App Store и Google Play, за создание которых Росстат заплатил почти 65 миллионов рублей. life.ru »

2019-8-29 03:39

Братчанин лишился 4 тысяч долларов в надежде получить несуществующее наследство из Камбоджи

Накануне в Братске в полицию обратился мужчина. Местный житель сообщил, что мошенники похитили у него 4 тысячи долларов США. Деньги потерпевший переводил на карту лже-юристу, который, обещал ему помочь в получении наследства от скончавшегося в Камбодже родственника. fedpress.ru »

2019-8-8 09:58

Москвичи полюбили покупать несуществующее жилье

Доля сделок с квартирами в московских жилых комплексах на этапе котлована, до фактического начала строительства, с 2017 года выросла в четыре раза. В 2019-м на такие сделки приходится не менее 25 процентов всех покупок первичного жилья в столице. lenta.ru »

2019-6-19 21:50

В Москве начался бум спроса на несуществующее жилье

Доля сделок с новостройками на этапе котлована, то есть до фактического начала строительства, с начала 2018 года выросла в Москве более чем в два раза. Причиной такой динамики аналитики рынка недвижимости называют стремление покупателей приобрести жилье по максимально низкой стоимости. lenta.ru »

2018-11-1 08:30

Футбольному болельщику продали билет на несуществующее место

Болельщик Евгений Стругов купил билет на матч чемпионата мира 2018 года между сборными Египта и Уругвая в Екатеринбурге, но остался без места. «Купил билет в билетном центре в Пассаже, Екатеринбург. lenta.ru »

2018-6-16 19:06

Пассажирке S7 Airlines продали билет на несуществующее место

Пассажирка авиакомпании S7 заявила, что ей не нашлось места на рейсе Барселона — Москва, хотя она заплатила за билет. Марина Котельникова рассказала, что при регистрации ей выделили сиденье под номером 35А. lenta.ru »

2017-7-6 15:17

Аваков подписал несуществующее соглашение о безвизовом режиме со Швейцарией

Глава МВД Украины Арсен Аваков похвастался подписанием соглашения о безвизовом режиме с Швейцарией, которое на самом деле не существует. По информации СМИ, документ касается только реадмиссии и никак не относится к вопросам свободного въезда в страны Шенгена. lenta.ru »

2017-6-7 20:48

WE: Пентагон потратил 58 миллиардов долларов на несуществующее оружие

Согласно отчету Минобороны США, страна потратила более 58 миллиардов долларов на проекты создания оружия, которые так и не были воплощены в жизнь. Washington Examiner называет эту сумму «умопомрачительной». russian.rt.com »

2016-10-27 18:55

Швейцария отозвала заявку на вступление в несуществующее ЕЭС

Верхняя палата парламента Швейцарии отозвала заявку, поданную в 1992 году на вступление в несуществующее ныне Европейское экономическое сообщество. Таким образом, законодатели формализовали решение, принятое на референдуме 2000 года, когда большинство швейцарцев высказались против присоединения к еврозоне. lenta.ru »

2016-6-16 11:45

Журнал о звездах Hello попался на фальшивке, опубликовав несуществующее интервью

Интервью с актером Джорджем Клуни, где он делится секретами счастливой семейной жизни, было фальшивкой, сообщил журнал Hello и извинился. bloknot.ru »

2016-4-2 16:07