Результатов: 21

В Адыгее фанатка ворвалась в дом защитницы енотов, укусила ее дочь и пыталась задушить собаку

Пьяная фанатка спасительницы енотов Валерии Заволокиной ворвалась в ее дом с топором, укусила дочь и пыталась задушить собаку забором, передает Telegram-канал SHOT. Инцидент произошел в Адыгее. riafan.ru »

2023-1-29 16:49

История защитницы Шиеса, которая открыла в Грузии шелтер для беженцев с животными — третий выпуск подкаста «Горизонт планирования завален»

Анна Степанова родилась и выросла в поселке Савинском Архан… 7x7-journal.ru »

2022-10-1 12:21

Защитницы Отечества: может ли военная карьера быть привлекательной для женщин

Какие проблемы армии могут решить женщины и выгоден ли их призыв для вооруженных сил? Возможно ли в армии создать гендерно-нейтральную среду? В каких странах военная карьера может быть наиболее привлекательна для женщин? Отвечаем на эти и другие важные вопросы о женщинах и армии forbes.ru »

2022-2-23 14:30

Феминистка Рапопорт нашла слова сочувствия для защитницы харассмента Лолиты

Общественный деятель Белла Рапопорт объяснила, почему женщины, защищающие харассмент, заслуживают сочувствие, а не осуждение. riafan.ru »

2020-8-24 16:57

«Стреляли, травили газом»: защитницы Куштау записали обращение башкирскому главе

К главе Башкирии Радию Хабирову обратились экоактивистки, которые защищают шихан Куштау от застройки. Женщины записали видео, в котором пожаловались на... rosbalt.ru »

2020-8-15 18:29

Правозащитника привлекли к ответственности за оскорбление защитницы заключенных

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Защитницу прав заключенных оскорбил коллега. Мужчине не понравилась, что она придерживается иного мнения об издевательствах в колонии. fedpress.ru »

2019-5-25 21:36

ДНР разоблачила на видео фейк о бегстве еще одной защитницы Донбасса на Украину

Распространенная прокиевскими СМИ информация о том, что экс-военнослужащая ДНР Маргарита Пономаренко сбежала на Украину, является ложью. Об этом заявили в Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2019-3-7 15:04

Завершено следствие по делу об экстремизме за пост защитницы коренных народов Хакасии во «ВКонтакте»

В Абакане органы ФСБ завершили расследование уголовного дела защитницы коренных народов Хакасии Лидии Баиновой, обвиненной в публичных призывах к осуществлению ... rosbalt.ru »

2018-10-8 14:19

Защитницы Отечества. Алина Загитова принесла стране золото, а Евгения Медведева — серебро. А вместе они лучшие фигуристки на планете

Алина Загитова принесла стране золото, а Евгения Медведева — серебро. А вместе они лучшие фигуристки на планете novayagazeta.ru »

2018-2-23 12:38

Защитницы отечества: как Загитова и Медведева завоевали золото и серебро и покорили олимпийский Пхёнчхан

Олимпийской чемпионкой в женском одиночном фигурном катании на Играх в Пхёнчхане стала Алина Загитова. Удостоившаяся идентичной суммы баллов в произвольной программе Евгения Медведева не смогла превзойти соотечественницу в сумме и завоевала серебряную медаль. russian.rt.com »

2018-2-23 09:08

Полуголые защитницы животных прошли по Лондону во время недели моды

Протестующие полуголые защитницы животных организовали флешмоб от имени организации PETA в первый день London Fashion Week. Об этом сообщают британские СМИ. С лозунгом "Наденьте свою собственную кожу" активистки требовали, чтобы люди избегали в своей одежде меха, кожи и других материалов животного происхождения. life.ru »

2018-2-17 11:22

Букет орхидей для защитницы Веры

15 ноября первый заместитель префекта Южного округа столицы Лариса Мартьянова навестила трех ветеранов, защищавших столицу во время Великой Отечественной войны, и вручила им нагрудные знаки «75 лет Битвы за Москву». vm.ru »

2016-11-16 22:04

Аллигатор сел за руль автомобиля в надежде сбежать от защитницы дикой природы

Двухметровый аллигатор, пойманный защитницей дикой природы и помещённый в автомобиль, пытался сбежать. Выбравшись из багажника, где его оставили на ночь, аллигатор поспешил за руль. Однако надежды на свободу у пресмыкающегося оказались тщетными: он застрял между рулём и лобовым стеклом. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-30 22:53

Судьбу защитницы бизнесменов Варакиной на выборах в ЗакСО будет решать федеральный комитет ЕР: «Смущает наличие судимости»

Партию власти будут представлять колбасный король, олимпийская чемпионка и депутат ЕГД. justmedia.ru »

2016-4-26 11:20