Результатов: 10

"Она шарахала людей": Актёр Васильев признался, что стыдится коллеги по "Сватам" Артемьевой

Народный артист РФ Анатолий Васильев рассказал о высокомерном поведении актрисы Людмилы Артемьевой, с которой снимался в сериале "Сваты". В этом он признался aif.ru во время фестиваля театра, кино и журналистики "На семи холмах" в Кирове. life.ru »

2023-9-24 18:25

Олеся Железняк ответила на оскорбления со стороны своей коллеги по «Сватам» Анны Кошмал

Украинская актриса Анна Кошмал, прославившаяся благодаря роли Жени Ковалевой в пятом, шестом и седьмом сезонах телесериала «Сваты», оскорбила российских коллег по проекту. Как призналась актриса Олеся Железняк, зла на нее она не держит. riafan.ru »

2023-1-24 10:25

Актриса Татьяна Кравченко была влюблена в своего коллегу по «Сватам» Федора Добронравова

Народная артистка России Татьяна Кравченко сыграла Валентину Будько в сериале «Сваты» — супругу героя Федора Добронравова Ивана Будько. Как выяснилось, ее чувства, которые можно наблюдать в кадре, не были наигранными. riafan.ru »

2022-10-8 10:48

Поведение Кошмал по отношению к коллегам по «Сватам» возмутило журналиста Сорокина

Выходка украинской актрисы Анны Кошмал, публично оскорбившей артиста Федора Добронравова, не осталась без внимания журналиста Дениса Сорокина. Как сообщила «Экспресс газета», публицист усомнился в наличии у артистки интеллекта. riafan.ru »

2022-8-17 21:26

Садальский раскритиковал Кошмал за ее отношение к коллегам по «Сватам»

Актер Станислав Садальский отреагировал на позицию Анны Кошмал по отношению к коллегам из сериала «Сваты». Артистка отказалась общаться с ними из-за их поддержки спецоперации на Украине. riafan.ru »

2022-7-25 21:24

Актриса Железняк выразила соболезнования в связи со смертью коллеги по "Сватам" Писанки

Российская актриса Олеся Железняк выразила соболезнования в связи со смертью коллеги по сериалу "Сваты" украинской телеведущей и актрисы Русланы Писанки. Её слова приводит телеканал "360". life.ru »

2022-7-19 15:24

Актриса Кошмал поссорилась с коллегами по "Сватам" из-за Украины ради пиара, уверен режиссёр

Украинская актриса Анна Кошмал, известная по роли Жени Ковалёвой в сериале "Сваты", поссорилась со своими коллегами из-за специальной военной операции. Один из режиссёров проекта, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич считает этот скандал дешёвым пиаром. life.ru »

2022-6-2 14:38

Татьяна Кравченко страстно поцеловала молодого коллегу по «Сватам» — фото

В честь завершения съемок седьмого сезона комедийного ситкома 67-летняя актриса решила удивить фанатов неожиданным кадром. 5-tv.ru »

2021-7-24 09:10