Результатов: 11

Липовое родство: как мошенники торгуют «европейскими паспортами» в Петербурге

Злоумышленники обманом вытягивают из доверчивых граждан все возможные средства, а потом исчезают, оставляя людей без денег и без надежды. 5-tv.ru »

2022-9-2 05:28

Вести. В Белгороде супруги сядут в тюрьму за липовое трудоустройство

В Белгороде супруги сядут в тюрьму за липовое трудоустройство. Зарплату и премии за хорошую работу в местном морге получала "мертвая душа". vesti.ru »

2021-5-13 12:21

Топ-10 событий недели в регионах России. Выборы по договоренности, «липовое» озеленение и свобода митинговать

«ФедералПресс» предлагает вниманию читателей главные региональные итоги недели. Как обычно, по принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2020-7-3 15:30

Липовое дело: В Нижегородской области судят мужчину, срубившего трухлявое дерево

Обвиняемому, которого власти на полном серьезе называют «черным лесорубом», грозит четыре года тюрьмы. 5-tv.ru »

2019-3-22 15:30

Четырех жителей Челябинска будут судить за «липовое» трудоустройство вахтовым методом

В Советский райсуд Челябинска для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении группы лиц, обвиняемых в мошеннических действиях при трудоустройстве граждан (часть 3 статьи 159 УК РФ) znak.com »

2018-5-31 16:49

А была ли химатака: Запад повелся на очередное липовое видео от "Белых касок"

Совбез ООН обсудит ситуацию в Сирии. Ранее в Сети появились сообщения об атаке с использованием химоружия в Восточной Гуте. Западные страны обвинили в этом Дамаск. Обвинения основываются на ролике от организации "Белые каски", несмотря на то, что ее волонтеры известны постановочными съемками. vesti.ru »

2018-4-9 19:37

Липовое оливковое: в итальянском масле становится всё меньше Италии

Профсоюз итальянских фермеров Coldiretti выпустил доклад, согласно которому индустрия оливкового масла находится под угрозой из-за растущего количества продуктов и рекордно низкого урожая оливок в этом году. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-2 17:18

Не там "корочки" показал. Тюменца наказали за "липовое" прокурорское удостоверение

Тюменца оштрафовали за то, что он размахивал перед сотрудниками ГИБДД поддельным прокурорским удостоверением. Инцидент произошел в январе этого года на улице Червишевский тракт, где сотрудники Госавтоинспекции пытались остановить вилявшую из стороны в сторону машину горожанина, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-31 14:45