Результатов: 21

Аль-Исра, или Аль-Мирадж 2024: чудеса, которые случились с пророком Мухаммедом

Ночь Мирадж 2024 — вознесение пророка Мухаммеда, одно из главных событий в году для правоверных мусульман. Когда отмечают этот праздник, какова его история и какие есть правила поведения в эту ночь — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2024-2-7 00:00

Путин: ничто не может помешать дружбе России и Саудовской Аравии

Российский лидер провел переговоры с наследным принцем, председателем совета министров Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. aif.ru »

2023-12-7 20:31

Су-35с ВКС РФ с ракетами сопровождают самолет Путина по дороге в ОАЭ

В честь приезда над небом Абу-Даби «появился» российский флаг: соответствующие цвета распылили в небе истребители в момент, когда глава РФ приехал во дворец на переговоры с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. kapital-rus.ru »

2023-12-6 16:09

Путин прибыл в ОАЭ на переговоры с президентом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном

Президент Владимир Путин прибыл в Абу-Даби, где пройдут переговоры с главой ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Помощник президента Юрий Ушаков ранее сообщал, что лидеры проведут встречу с участием делегаций, а после общение продолжится тет-а-тет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 12:48

Путин начал переговоры с премьером Ирака Мухаммедом ас-Судани

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани начали переговоры в Кремле. В ходе встречи будут обстоятельно рассмотрены вопросы развития многопланового российско-иракского сотрудничества, актуальные темы международной повестки и прежде всего — ситуация на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-10-10 14:47

Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонные переговоры с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля . Разговор состоялся по инициативе саудовской стороны. tvzvezda.ru »

2022-9-23 23:11

Зюганов сравнил Ленина с Иисусом Христом, Мухаммедом и Буддой

Российский политик, лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов назвал Владимира Ильича Ленина самым великим человеком на планете, поставив его в один ряд с Иисусом Христом, Буддой и пророком Мухаммедом. argumenti.ru »

2019-9-5 14:28

В Чечне премируют малышей, родившихся в один день с пророком Мухаммедом

Чеченские семьи, в которых мальчики появились на свет в день рождения пророка Мухаммеда, получат от руководства республики по 100 тысяч рублей nsn.fm »

2018-11-21 17:24

Ильхам Алиев встретился с Мухаммедом Баркиндо

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня принял делегацию во главе с генсеком ОПЕК Мухаммедом Баркиндо. Генеральный секретарь организации выразил признательность за приглашение в Баку и удовлетворение от встречи с главой государства. … vestikavkaza.ru »

2018-3-18 13:08

HuffPost: агентство AFP на час «породнило» Ле Пен с пророком Мухаммедом

Не успела новость с заголовком «Марин Ле Пен является потомком Мухаммеда, а Эммануэль Макрон — Гуго Капета» провисеть час на AFP, как информагентство её удалило, пишет HuffPost Maroc. Впрочем, столь сенсационный материал не прошёл незамеченным среди многих СМИ и интернет-пользователей. russian.rt.com »

2017-5-4 22:25

Путин обсудил сотрудничество с королем Марокко Мухаммедом VI

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина и короля Марокко Мухаммеда VI, в ходе которой они обсудили возможность сотрудничества двух стран. Говорили также и о противодействии международному терроризму, экономическом сотрудничестве Москвы и Рабата, а также другие назревшие международные вопросы. tvzvezda.ru »

2016-3-15 16:08