Результатов: 24

СМИ: в самопровозглашенный Сомалиленд прибыла делегация Эфиопии

По данным газеты Somaliland Chronicle, главной целью визита является подготовка визита премьер-министра республики Абий Ахмеда tass.ru »

2024-1-16 23:17

Самопровозглашенный президент Венесуэлы покинул страну и направился в США

Венесуэльский оппозиционер Хуан Гуайдо, объявивший себя исполняющим обязанности главы государства в 2019 году, направляется в США. По сообщениям газеты El Tiempo, политик поедет в США. Ранее он рассказал, что покинул территорию Венесуэлы еще 24 апреля и находится в Колумбии. lenta.ru »

2023-4-25 10:42

Самопровозглашенный «путешественник во времени» предсказал катастрофы в США и Европе

Блогер из социальной сети TikTok, провозгласивший себя путешественником во времени, предсказал несколько природных катастроф в США и странах Европы после 2025 года. riafan.ru »

2022-11-22 09:32

Родная дочь и самопровозглашенный сын Спартака Мишулина поздравили его с юбилеем

Карина Мишулина выложила трогательное сообщение о своем отце, а Тимур Еремеев просто опубликовал архивное фото. 5-tv.ru »

2021-10-23 10:11

Самопровозглашенный глава Афганистана рассказал о бедности и рабстве при талибах

Самопровозглашенный исполняющий обязанности президента Афганистана Амрулла Салех рассказал о нищете и рабстве при власти в стране «Талибана» (террористическая организация, запрещенная в РФ). Салех указал, что ВВП страны за два с половиной месяца снизился на 30 процентов. lenta.ru »

2021-10-22 14:22

Самопровозглашенный создатель биткоина решил отсудить миллиарды долларов

Австралийский ученый Крейг Райт, выдающий себя за создателя биткоина, решил отсудить утраченные им миллиарды долларов. Самопровозглашенный «отец» самой популярной криптовалюты сообщил о краже у него ключей к электронным кошелькам. В краже биткоинов обвиняют 16 разработчиков. lenta.ru »

2021-5-13 18:39

Die Welt: самопровозглашенный «мастер сделок» не оправдал своё звание

У выхода США из Договора об открытом небе есть «пресный привкус», пишет Die Welt. Глава Белого дома разорвал очередное многостороннее соглашение, хотя изначально строил из себя «мастера сделок». На международной арене он проявил свою «полную бездарность», констатирует автор статьи Даниэль Фридрих Штурм. russian.rt.com »

2020-5-25 16:55

Самопровозглашенный президент Венесуэлы счел себя полезным для России

России и Китаю пойдет на пользу смена власти в Венесуэле, заявил Хуан Гуайдо, который объявил себя президентом Боливарианской Республики. По его словам, Москву и Пекин «больше всего устраивает стабильность» в Венесуэле и «смена правительства», передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2019-2-1 04:37

Самопровозглашенный президент Венесуэлы получил контроль за счетами в банках США

Американский Госдепартамент передал контроль над частью активов Каракаса оппозиционеру Хуану Гуайдо, объявившему себя президентом Венесуэлы. По... rosbalt.ru »

2019-1-29 17:08

Самопровозглашенный президент Венесуэлы Гуайдо призвал к новым протестным акциям

Экс-спикер национального собрания сейчас на волне поддержки Запада: накануне его власть признали Израиль и Австралия. 5-tv.ru »

2019-1-28 17:50

Самопровозглашенный президент Венесуэлы захотел править не менее полугода

Объявивший себя президентом Венесуэлы Хуан Гуайдо заявил, что свободные выборы главы государства можно будет провести через шестьдевять месяцев. Гуайдо заявил, что не ведет переговоры с законным президентом Николасом Мадуро, поскольку правительство, как считает лидер венесуэльской оппозиции, просто «пытается выиграть время». vz.ru »

2019-1-26 03:05

Самопровозглашенный лидер Венесуэлы отказался разрывать отношения с США

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Провозгласивший себя главой Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что не намерен разрывать отношения с США. Оппозиционера уже поддержали в Перу, Колумбии и Бразилии. fedpress.ru »

2019-1-24 01:02

Самопровозглашенный президент Венесуэлы: Каракас продолжит дипотношения со всеми странами

Спикер оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом страны, пообещал, что Каракас продолжит дипломатические... rosbalt.ru »

2019-1-24 00:20

Самопровозглашенный правнук Распутина провалил испытание на родство

В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале называвший себя потомком Григория Распутина россиянин прошел ДНК-тест. Проверка показала, что родственные связи с признанным потомком маловероятны. lenta.ru »

2019-1-11 20:28

В какой войне воевал самопровозглашенный офицер Евгений Шабаев

В воскресенье председатель комитета судя по всему несуществующей организации Общероссийское офицерское собрание Евгений Шабаев провел так называемый «форум» «ЧВК. Гибель Армии». Мероприятие проходило в московской гостинице «Измайлово. versia.ru »

2018-11-23 11:11

Самопровозглашенный путешественник во времени показал «снимок из будущего»

Издание The Daily Mail обратило внимание на видеозапись с мужчиной, который называет себя «путешественником во времени» и демонстрирует снимок зданий «из 2118 года». В ролике мужчина по имени Александр Смит утверждает, что участвовал в некоем секретном проекте ЦРУ и решился на рассказ под угрозой смерти. lenta.ru »

2018-2-15 13:32

Россия не приемлет самопровозглашенный ядерный статус КНДР

Президент России Владимир Путин выступил с заявлением о том, что Россия не приемлет самопровозглашенный ядерный статус КНДР, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-9-3 15:02

Россия не приемлет самопровозглашенный ядерный статус Пхеньяна

В заявлении для прессы по итогам российско-корейских переговоров президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что Россия и Южная Корея не приемлют самопровозглашенный ядерный статус КНДР. vesti.ru »

2016-9-3 12:20