Самопровозглашенный президент Венесуэлы покинул страну и направился в США

Самопровозглашенный президент Венесуэлы покинул страну и направился в США
фото показано с : lenta.ru

2023-4-25 10:42

Венесуэльский оппозиционер Хуан Гуайдо, объявивший себя исполняющим обязанности главы государства в 2019 году, направляется в США. По сообщениям газеты El Tiempo, политик поедет в США. Ранее он рассказал, что покинул территорию Венесуэлы еще 24 апреля и находится в Колумбии.

Подробнее читайте на ...

самопровозглашенный президент венесуэлы покинул страну направился сша

Самопровозглашенный президент Венесуэлы счел себя полезным для России

России и Китаю пойдет на пользу смена власти в Венесуэле, заявил Хуан Гуайдо, который объявил себя президентом Боливарианской Республики. По его словам, Москву и Пекин «больше всего устраивает стабильность» в Венесуэле и «смена правительства», передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2019-02-01 04:37

Фото: rosbalt.ru

Самопровозглашенный президент Венесуэлы получил контроль за счетами в банках США

Американский Госдепартамент передал контроль над частью активов Каракаса оппозиционеру Хуану Гуайдо, объявившему себя президентом Венесуэлы. По... rosbalt.ru »

2019-01-29 17:08

Фото: 5-tv.ru

Самопровозглашенный президент Венесуэлы Гуайдо призвал к новым протестным акциям

Экс-спикер национального собрания сейчас на волне поддержки Запада: накануне его власть признали Израиль и Австралия. 5-tv.ru »

2019-01-28 17:50

Самопровозглашенный президент Венесуэлы захотел править не менее полугода

Объявивший себя президентом Венесуэлы Хуан Гуайдо заявил, что свободные выборы главы государства можно будет провести через шестьдевять месяцев. Гуайдо заявил, что не ведет переговоры с законным президентом Николасом Мадуро, поскольку правительство, как считает лидер венесуэльской оппозиции, просто «пытается выиграть время». vz.ru »

2019-01-26 03:05

Фото: rosbalt.ru

Самопровозглашенный президент Венесуэлы: Каракас продолжит дипотношения со всеми странами

Спикер оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом страны, пообещал, что Каракас продолжит дипломатические... rosbalt.ru »

2019-01-24 00:20