Родителей могут обязать подтверждать родство с ребенком от суррогатной матери

2023-4-17 15:53

Процедуру установления родства необходимо проводить не позднее чем через один месяц после рождения ребенка, говорится в проекте Минздрава

Подробнее читайте на ...

родителей обязать подтверждать родство ребенком суррогатной матери

Фото: versia.ru

Безработный британец решил через суд обязать родителей содержать его

Безработный житель Великобритании через суд потребовал обязать родителей содержать его. 41-летний мужчина не работает с 2011 года и считает, что родители должны продолжать давать ему деньги. versia.ru »

2021-03-10 11:55

Фото: lenta.ru

Безработный мужчина потребовал обязать родителей давать ему деньги на жизнь

41-летний житель Великобритании потребовал, чтобы престарелые родители продолжили давать ему деньги на жизнь. Фаиз Сиддикуи с 2011 года нигде не работает. Родители оплачивают его счета и каждую неделю дают ему более 400 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-03-10 08:48

Разведенных родителей могут обязать оплачивать жилье ребенку

Родителей, которые после развода начинают жить отдельно от детей, могут обязать обеспечивать ребенку жилье. Соответствующий законопроект правительство РФ внесло в Госдуму. vesti.ru »

2019-10-11 17:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме захотели обязать авиакомпании перестать рассаживать детей и родителей

В Госдуме хотят обязать авиакомпании не рассаживать членов семьи в разных частях самолета. По словам депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова, если ребенок и его родители сидят в разных частях самолета, то в случае возникновения чрезвычайной ситуации им придется искать друг друга. lenta.ru »

2019-05-13 08:14

Авиакомпании могут обязать не рассаживать детей и родителей

Депутат Госдумы Василий Власов обратился с письмом к министру транспорта Евгению Дитриху, в котором внес предложение обязать авиаперевозчиков не рассаживать членов семьи друг от друга при регистрации на рейсы. tvzvezda.ru »

2019-05-13 06:35

В ГД предложили обязать авиакомпании не рассаживать детей и родителей

Депутат Государственной думы РФ Василий Власов предложил министру транспорта Евгению Дитриху обязать авиакомпании сажать в самолётах членов семьи рядом друг с другом. Текст обращения приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-05-13 06:00

Фото: riafan.ru

Российские авиакомпании могут обязать не рассаживать детей и родителей

Депутат Госдумы Василий Власов предложил обязать авиакомпании рассаживать в самолетах членов семьи рядом друг с другом. riafan.ru »

2019-05-13 05:27

Фото: mirnov.ru

Родителей хотят законодательно обязать содержать детей-студентов

Министр юстиции РФ Александр Коновалов заявил, что возглавляемое им ведомство выступает за внесение поправок в семейное законодательство. mirnov.ru »

2019-02-18 07:28

В Минюсте уточнили детали идеи обязать родителей содержать детей-студентов

Министерство юстиции РФ не собирается вносить изменений в области существующих мер поддержки учащихся российских вузов. Такое заявление сделали в ведомстве после озвученной ранее идеи, согласно которой родителей могут обязать содержать детей-студентов. tvzvezda.ru »

2019-02-13 23:50

Фото: rosbalt.ru

В Минюсте разъяснили идею обязать родителей содержать детей-студентов

В Минюсте РФ дали комментарий относительно вызвавшей резонанс идеи обязать родителей содержать совершеннолетних трудоспособных детей, обучающихся по... rosbalt.ru »

2019-02-13 21:38

«Предложение обязать родителей содержать студентов – это цинизм»

Глава Министерства юстиции Александр Коновалов в своем выступлении в Совете Федерации предложил обязать родителей содержать детей-студентов. О том, почему этого делать не стоит, «ФедералПресс» рассказал руководитель общественной организации Родительское собрание Константин Долинин: fedpress.ru »

2019-02-13 16:39

Родителей могут обязать содержать детей-студентов

Министр юстиции России Александр Коновалов рассказал о нововведениях, которые необходимо закрепить в семейном законодательстве. Он сделал свой доклад во время "правительственного часа" в Совете Федерации. По его словам, в России необходимо установить минимальный размер алиментов на содержание ребенка, который будет завязан на величину прожиточного минимума, а также нужно обязать родителей содержать совершеннолетних детей, которые учатся в государственных учреждениях на очной форме обучения, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-02-13 16:18

Чиновники предлагают обязать родителей выплачивать алименты детям-студентам

Очередная идея Минюста может обязать родителей официально выплачивать алименты детям, учащимся на очной форме в Вузах. Об этом заявил министр юстиции России Александр Коновалов. argumenti.ru »

2019-02-13 15:33

Фото: grani.ru

Глава Минюста Коновалов: Надо обязать родителей содержать детей-студентов

Глава Минюста Александр Коновалов предложил включить в Семейный кодекс норму, обязывающую родителей выплачивать детям - студентам очных отделений алименты, а также зафиксировать в кодексе минимальную сумму выплат. grani.ru »

2019-02-13 15:30

В Минюсте предложили обязать родителей содержать детей-студентов

Также в ведомстве планируют уточнить причины, которые позволят несовершеннолетним вступать в брак. В Министерстве юстиции РФ предложили обязать родителей содержать своих несовершеннолетних детей во время их обучения в вузах на очной форме и установить минимальный размер алиментов. Читать далее... life.ru »

2019-02-13 13:33

Фото: russian.rt.com

В Минюсте предложили обязать родителей содержать детей-студентов

Минюст России считает необходимым обязать родителей содержать своих детей во время их обучения в вузах на очной форме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-13 12:13

Фото: rosbalt.ru

В Минюсте предложили обязать родителей содержать детей-студентов

Родителей в РФ необходимо обязать содержать детей во время обучения в вузах на очной форме, заявил в среду глава Минюста РФ Александр Коновалов в Совете... rosbalt.ru »

2019-02-13 12:12

Фото: nsn.fm

Милонов хочет обязать родителей обеспечивать детей светоотражающей одеждой

Депутат Госдумы Виталий Милонов подготовил ряд поправок к Федеральному закону «О безопасности дорожного движения» nsn.fm »

2019-01-16 19:47