Результатов: 35

СФ поддержал идею запретить рассаживать родителей и детей в самолете

Член комитета Совфеда по соцполитике Наталия Косихина рассказала РИА Новости, что поддерживает идею запретить рассаживать детей и их родителей в самолете. Она отметила, что при разработке соответствующего законопроекта надо учитывать все возможные ситуации, чтобы его реализация была возможной. ridus.ru »

2024-2-5 12:59

Авиакомпаниям в России запретят рассаживать семьи в самолетах

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая отметила, что депутаты пока не определили актуальный возраст детей на этот запрет tass.ru »

2024-2-5 07:58

В России могут запретить рассаживать семьи в самолетах

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая отметила, что депутаты пока не определили актуальный возраст детей на этот запрет, пишут "Известия" tass.ru »

2024-2-5 07:58

Депутаты хотят запретить авиакомпаниям рассаживать детей и родителей в самолётах

Депутаты Госдумы готовят поправки в Воздушный кодекс, которые на законодательном уровне запретят авиакомпаниям рассаживать детей и родителей в самолёте. Изменения анонсировала зампред Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. life.ru »

2024-2-5 06:04

Российским авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах

Российским авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах, пишут «Известия». Как стало известно газете, соответствующие поправки в Воздушный кодекс готовят в Госдуме. Законопроект находится на стадии обсуждения с заинтересованными сторонами lenta.ru »

2024-2-5 04:56

Генпрокуратура обязала авиакомпании не рассаживать детей и родителей в самолетах

Генпрокуратура потребовала от авиакомпаний изменить правила перевозок таким образом, чтобы родителей и детей в самолетах не рассаживали, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-12-20 23:59

Авиакомпании обязали не рассаживать родителей и детей в самолетах

Генеральная прокуратура России обязала авиакомпании внести изменения в правила перелетов пассажиров с детьми, сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства nsn.fm »

2023-12-20 22:28

Сенаторы собираются запретить рассаживать детей и родителей в самолёте

В профильном комитете Совета Федерации по экономической политике разработан законопроект, согласно которому вводится запрет на то, чтобы в самолете рассаживали родителей и детей до 12 лет. mirnov.ru »

2022-2-10 07:47

В России захотели запретить рассаживать детей и родителей в самолете

В Совфеде выступили с предложением запретить российским авиакомпаниям рассаживать родителей и детей младше 12 лет в самолете. Соответствующий проект приказа Министерства транспорта России разработал глава профильного комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов. lenta.ru »

2022-2-8 10:37

Сенатор Кутепов предложил запретить рассаживать родителей и детей при авиаперелёте

Парламентарий отмечает, что на сегодняшний день перевозчики, в основном лоукостеры, разделают членов семей в произвольном порядке. Доходит и до судебных разбирательств. life.ru »

2022-2-8 04:07

В Совфеде разработали документ о запрете рассаживать в самолете родителя и детей до 12 лет

По словам главы профильного комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова, в последнее время участились конфликтные ситуации, связанные с размещением родителей и несовершеннолетних детей при организации авиаперелетов tass.ru »

2022-2-8 03:12

Пускепалис назвал «несуразным» решение рассаживать зрителей театров в шахматном порядке

Заслуженный артист РФ Сергей Пускепалис заявил ФАН, что не считает эффективным вариант шахматной рассадки зрителей в театре. riafan.ru »

2020-6-3 15:16

С сентября зрителей в театре будут рассаживать в шахматном порядке

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Представители театров считают, что организация «шахматного порядка» в зрительном зале станет первым шагом к выходу из кризиса. fedpress.ru »

2020-5-23 10:41

Авиапассажиров в РФ после снятия ограничений будут рассаживать с дистанцией

На первом этапе снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции в России пассажиров в самолете будут размещать с соблюдением дистанции. Об этом говорится в проекте методических указаний, разработанном Росавиацией. vm.ru »

2020-5-14 15:19

Посетителей кинотеатров стали рассаживать из-за коронавируса

Крупнейшая сеть кинотеатров в Северной Ирландии Omniplex стала рассаживать посетителей залов из-за вспышки коронавируса. Новые меры были введены после того, как число зараженных вирусом в регионе Великобритании достигло 16 человек. lenta.ru »

2020-3-11 16:50

В Госдуме предложили не рассаживать детей и родителей в самолетах

По мнению авторов инициативы, соответствующая обязанность для авиакомпаний снизит риск возникновения паники при чрезвычайных ситуациях. 5-tv.ru »

2019-5-13 08:43

В Госдуме захотели обязать авиакомпании перестать рассаживать детей и родителей

В Госдуме хотят обязать авиакомпании не рассаживать членов семьи в разных частях самолета. По словам депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова, если ребенок и его родители сидят в разных частях самолета, то в случае возникновения чрезвычайной ситуации им придется искать друг друга. lenta.ru »

2019-5-13 08:14

Авиакомпании могут обязать не рассаживать детей и родителей

Депутат Госдумы Василий Власов обратился с письмом к министру транспорта Евгению Дитриху, в котором внес предложение обязать авиаперевозчиков не рассаживать членов семьи друг от друга при регистрации на рейсы. tvzvezda.ru »

2019-5-13 06:35

В ГД предложили обязать авиакомпании не рассаживать детей и родителей

Депутат Государственной думы РФ Василий Власов предложил министру транспорта Евгению Дитриху обязать авиакомпании сажать в самолётах членов семьи рядом друг с другом. Текст обращения приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-5-13 06:00

В Госдуме хотят запретить авиакомпаниям рассаживать детей и родителей

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Ситуации с рассаживанием родственников в разных частях самолета чреваты паникой и нарушением требований безопасности. Это, по мнению депутата, может привести к повышению риска для здоровья и жизни пассажиров. fedpress.ru »

2019-5-13 05:45

Российские авиакомпании могут обязать не рассаживать детей и родителей

Депутат Госдумы Василий Власов предложил обязать авиакомпании рассаживать в самолетах членов семьи рядом друг с другом. riafan.ru »

2019-5-13 05:27

Названа причина, почему нельзя рассаживать членов семьи в самолете

«Дети должны сидеть в одном ряду со взрослым. В самолетах с двумя проходами ребенок и его родитель не должны разделяться более чем одним проходом», — рекомендовали специалисты. ridus.ru »

2018-5-27 17:28

Эксперты считают опасным рассаживать родственников в разных частях самолёта

Авиационное общество Соединённого Королевства в ходе испытаний пришло к выводу, что раздельные места для родственников в воздушных судах могут представлять угрозу безопасности всех авиапассажиров, сообщает The Telegraph social.mk.ru »

2018-5-27 14:24

Ryanair начала рассаживать детей с родителями

Клиенты ирландской бюджетной авиакомпании Ryanair жалуют на действия перевозчика. Они утверждают, что семьи нарочно рассаживают. В результате даже маленькие дети летят отдельно от родителей, пишет The Daily Mail. lenta.ru »

2017-7-10 20:28

ЦБ предложил рассаживать потенциальных инсайдеров по разным комнатам

Банк России предложил участникам финансового рынка меры по борьбе с распространением и утечкой инсайдерской информации. В частности, регулятор рекомендует размещать сотрудников, имеющих доступ к непубличным сведениям, в отдельных помещениях и строго регламентировать их общение с коллегами. lenta.ru »

2016-11-10 15:07