Результатов: 7

Слух: совсем скоро может состояться анонс игры Gears of War 6

Новый слух про предполагаемый боевик Gears of War 6, разлетевшийся в интернете как горячие пирожки, произвёл настоящий фурор. Как следует из утечки, следующая часть вполне может оказаться игрой с открытым миром, - более того, поклонники говорят, что студия отменила несколько других проектов, чтобы сосредоточиться на Gears of War. ridus.ru »

2023-8-29 01:51

Создатель Gears of War намекает на возвращение шутера LawBreakers

Помните LawBreakers, злополучный соревновательный шутер от первого лица, который закрылся через несколько месяцев после запуска в 2018 году? Возможно, он не так уж мёртв, поскольку создатель Gears of War и основатель игровой студии Boss Key Productions Клифф Блежински разразился серией твитов о LawBreakers. ridus.ru »

2023-4-15 22:34

Подтверждено начало разработки новой игры Gears of War

Хорошие новости для всех фанатов Gears of War: студия-разработчик The Coalition опубликовала новые списки вакансий, которые указывают на то, что в ближайшие годы нас ожидает новая игра из серии. Уверенности в этом придаёт и то, что данная студия специально была создана для разработки новых частей Gears of War. ridus.ru »

2023-3-2 21:59

Названа дата выхода игры Gears 5

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate и покупатели ультимативного издания смогут поиграть в боевик за четыре дня до официального старта. На выставке E3 2019 в рамках пресс-конференции Microsoft разработчики Gears 5 объявили о том, что игра выйдет 10 сентября этого года на Xbox One и Windows 10. life.ru »

2019-6-10 06:40

Microsoft впервые разрешит поиграть за женщину в новой Gears of War

Microsoft анонсировала новую часть серии Gears of War. Уже пятой частью занимается студия The Coalition. Gears of War 5 выйдет в следующем году на ПК и Xbox One. Особенность новой игры — возможность играть за женского персонажа. life.ru »

2018-6-11 17:32

Gears of Biz: поддерживая Северную Корею, Россия защищает себя от США

Россия «скрыто» оказывает поддержку Северной Корее и помогает ей защититься от изоляции со стороны США, пишет Gears of Biz. В этом она руководствуется теми же «прагматическими» соображениями, что и в Сирии, так как не хочет терять «рычаги влияния» в дальневосточном регионе и допустить размещения американских войск на своей восточной границе, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-10-9 11:25

Cоздатель Gears of War посвятил новую игру гравитационным аномалиям

Создатель шутеров от третьего лица Gears of War Клифф Блежински анонсировал дебютную игру основанной им студии Boss Key Productions. Многопользовательский шутер Lawbreakers посвящен перестрелкам полицейских и бандитов на аренах, где законы гравитации не действуют. Игру готовят для PC. lenta.ru »

2015-8-27 11:12