Результатов: 29

"Роснано" вернуло вложенные в компанию средства

Как отметил председатель правления управляющей компании Сергей Куликов, при этом средняя доходность по выходам составила около 15%, что несколько выше среднемировой доходности tass.ru »

2023-1-31 15:10

Трутнев заявил, что вложенные государством в Дальний Восток инвестиции окупились

Превышение доходов федерального бюджета над расходами на создание и поддержку ТОР и свободного порта в ДФО составило около 50 млрд рублей tass.ru »

2023-1-23 08:54

«Мутные ценности и вложенные миллиарды»: Запад намекает на российско-украинские переговоры

Глава украинского МИД заявил, что приближение зимы сказывается на желании некоторых западных стран возобновить российско-украинский диалог. Население США также перестает понимать «пренебрежительную» риторику Зеленского.  nsn.fm »

2022-7-29 09:01

Алиханов: На деньги, вложенные богатым россиянином в одну яхту, можно было бы построить верфь мирового уровня

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов раскритиковал решения российских олигархов покупать дорогостоящие яхты для личного использования вместо... rosbalt.ru »

2022-4-20 16:32

Деньги ФНБ, вложенные в повышение пенсий и МРОТ, точно никуда не денутся, а будут работать на нашу экономику

Как член Высшего совета ЛДПР, как депутат Государственной Думы двух созывов, 6-го и 7-го, хочу сказать, что любые заявления оппозиции основаны на предложениях, сделанных ранее лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Когда речь идет о падении акц ... regions.ru »

2022-1-26 21:13

Ученые определили вложенные в погребальную куклу останки человека в Хакасии

Ученые смогли идентифицировать останки, вложенные в погребальную куклу таштыкской культуры, и определить пол человека. Находка была сделана на месте могильника Оглахты в Хакасии еще в 1969-м, но тогда археологи не были готовы к ее исследованию. lenta.ru »

2021-10-26 16:00

Эксперт сообщил, как удвоить вложенные деньги

Если постоянно увеличивать первоначальную сумму инвестирования, новые доходности будут начисляться уже на большую сумму, при этом рост прибыли ускорится, сообщает «Прайм» со ссылкой на управляющего активами «БКС Мир инвестиций» Андрея Русецкого nsn.fm »

2021-4-6 04:28

Инвесторы потребовали от Дурова вернуть вложенные в проект TON деньги

В феврале инвесторы направили Павлу Дурову письмо, в котором потребовали вернуть им средства, вложенные в проект Telegram Open Network. В противном случае они намерены обратиться в суд. versia.ru »

2021-3-2 10:20

США потратили впустую вложенные в восстановление Афганистана миллиарды долларов

Большую часть из миллиардов долларов, вложенных США в восстановление инфраструктуры в Афганистане, оказались потрачены впустую. Здания и транспорт, приобретенные на эти деньги, были брошены или уничтожены. lenta.ru »

2021-3-1 19:17

«Вложенные средства должны приносить максимальный эффект». Текслер направил аграриям 3 миллиарда

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, посвященное развитию сельского хозяйства. Глава региона пообщался с аграриями, обсудил с ними вопросы развития отрасли и меры поддержки. fedpress.ru »

2020-5-21 13:48

Путин оценил вложенные в петербургский арт-парк средства

Президент Владимир Путин в ходе визита в Петербург обсудил с губернатором города Александром Бегловым реализацию нацпроектов и строительство социальных объектов. Глава государства приехал в Петербург для участия в мероприятиях, приуроченных к 20-летию со дня смерти первого мэра города Анатолия Собчака, передает ТАСС. vz.ru »

2020-2-19 18:58

Инвесторы TON согласились не требовать назад вложенные в проект Дурова деньги

Инвесторы обоих раундов финансирования проекта TON большинством голосов отказались требовать возврата вложенных в проект денег и согласились подождать запуска блокчейн-платформы до апреля, сообщили источники Forbes forbes.ru »

2019-10-24 20:05

Вашингтон заявил, что Москва не сможет забрать вложенные в Венесуэлу средства

Спецпредставитель Соединенных Штатов по Венесуэле Эллиот Абрамс заявил, что у России не получится вернуть средства, выданные латиноамериканской стране. «Вы никогда не заберете деньги у Мадуро, поскольку его режим и экономическая политика уничтожают экономику Венесуэлы», заявил Абрамс, передает РБК со ссылкой на стенограмму брифинга. vz.ru »

2019-3-28 21:47

США пообещали, что Россия не сможет забрать вложенные в Венесуэлу средства

Спецпредставитель Соединенных Штатов по Венесуэле Эллиот Абрамс заявил, что у России не получится вернуть средства, выданные латиноамериканской стране. «Вы никогда не заберете деньги у Мадуро, поскольку его режим и экономическая политика уничтожают экономику Венесуэлы», заявил Абрамс, передает РБК со ссылкой на стенограмму брифинга. vz.ru »

2019-3-29 21:47

Эскроу-счета не панацея: дольщики не смогут вернуть все вложенные деньги

Новая система защиты участников долевого строительства не гарантирует возврат всех средств, вложенных в жилье. vesti.ru »

2019-3-25 18:25

Авербух: проведение ЧМ в Сочи поможет вернуть вложенные в олимпийскую стройку инвестиции

Фигурист и хореограф добавил, что проведение чемпионата в целом помогает изменить имидж страны в положительную сторону tass.ru »

2018-6-22 17:03

Дольщики Urban Group смогут получить обратно вложенные деньги

Строительство замороженных объектов компании Urban Group должно возобновиться в течение двух-трех месяцев. Причем люди смогут сами выбирать, ждать новоселья или все-таки забрать деньги. Об этом стало известно на встрече руководства Минстроя с представителями дольщиков. Кто и на какие средства будет достраивать их дома? vesti.ru »

2018-6-4 19:46

Путин: вложенные в подготовку Олимпиады и Универсиады средства приносят отдачу

Средства, направленные на подготовку Олимпиады в Сочи и Универсиады в Казани, приносят отдачу. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 09:26

Обманутые уральцы не могут вернуть деньги, вложенные в дома на воде

В Екатеринбурге широко разрекламированный строительный проект оказался аферой. Девелоперы продавали дома на воде ковчеги-полусферы. Но стены, возведенные из пенопласта, развалились, и остался лишь фундамент. ntv.ru »

2016-10-19 10:51

Европа пытается спасти свои деньги, вложенные в экономику Греции

Еврогруппа готовит новые предложения по реструктуризации госдолга Греции. И, возможно, разработает план действий уже к 24-му мая - то есть, к своему следующему заседанию. Об этом заявил председатель Еврогруппы Йерун Дейссел-блум. vesti.ru »

2016-5-10 01:11