Результатов: 29

Стратегический Ашинский метзавод попал в мутные схемы

Сенсацией февраля на Московской бирже стал курс акций Ашинского металлургического завода. Акции компании резко подорожали на четверть и держались на таком уровне весь февраль. Оказывается, за биржевыми индикаторами спрятана целая детективная история. versia.ru »

2023-3-21 00:00

Даже уголовное дело не прояснило мутные схемы вокруг «ТНС энерго

То, что деньги, собираемые с потребителей электроэнергии в Центральном и Поволжском регионах, выводились в офшоры, уже не новость. Уголовное дело в отношении топ-менеджеров «ТНС энерго» по этому поводу было возбуждено ещё осенью 2020 года. versia.ru »

2023-3-14 13:47

"Мутные комментарии" не нужны: СПЧ заинтересовался причиной массовой гибели тюленей в Дагестане

Комиссия Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) решила контролировать расследование массовой гибели краснокнижных нерп в Дагестане. Об этом сообщили в телеграм-канале совета. life.ru »

2022-12-5 22:17

«Мутные ценности и вложенные миллиарды»: Запад намекает на российско-украинские переговоры

Глава украинского МИД заявил, что приближение зимы сказывается на желании некоторых западных стран возобновить российско-украинский диалог. Население США также перестает понимать «пренебрежительную» риторику Зеленского.  nsn.fm »

2022-7-29 09:01

Мутные воды: Фетисов помог жителям Подольского района решить экологическую проблему

Тревога в Подольском районе: вода в пруду деревни Новогородово стала мутной, а рыба в ней не выживает. Масштаб катастрофы можно почувствовать в прямом смысле - запах стоит невыносимый и иногда даже мешает жителям спать. tvzvezda.ru »

2021-8-18 11:47

Росприроднадзор внесет предостережение «Экострою» за мутные разводы на Малой Невке

Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора внесет предостережение СПб ГУП «Экострой» за мутные разводы на Малой Невке в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2021-7-14 18:53

Набиуллина: ряд участников рынка под обучающими проектами рекламирует "мутные продукты"

Глава Банка России считает необходимым внесение соответствующих изменений в законодательство tass.ru »

2021-6-15 14:06

Центробанк заставит банки вернуть россиянам 600 млрд рублей за «мутные» продукты

Экономический кризис и пандемия привели к биржевому буму в России – на фондовый рынок пришло около 4 млн новых игроков. Центробанк обеспокоил наплыв «неквалифицированных инвесторов», стремящихся спасти сбережения в условиях отрицательных ставок по вкладам. kapital-rus.ru »

2021-1-22 09:53

Центробанк рассказал о 600 млрд рублей, вложенных россиянами в мутные инвестиционные продукты

Банк России оценил в 600 миллиардов рублей вложения россиян в мутные инвестиционные продукты со сложной структурой и ценообразованием, половина из которых была сделана в 2020 году, заявил первый заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов. vz.ru »

2021-1-21 21:29

Подсчитана вложенная россиянами в «мутные» активы сумма

Центробанк подсчитал сумму средств, вложенных россиянами в активы с «мутной структурой». Она составляет 600 миллиардов рублей, сообщил первый замглавы регулятора Сергей Швецов. Ранее ЦБ подготовил законопроект, предусматривающий дополнительные требования к организациям, продающим инвестиционные продукты населению. lenta.ru »

2021-1-21 20:26

«Мутные» 600 млрд: как ЦБ будет регулировать рынок сложных продуктов для инвесторов-новичков

21 января в Госдуму внесли законопроект, регулирующий продажу сложных структурных продуктов физлицам — сейчас это касается бумаг стоимостью более чем полтриллиона рублей. Что можно и что нельзя будет купить неопытным инвесторам? forbes.ru »

2021-1-22 19:48

Офшоры, вывод денег и мутные сделки: чем башкирская компания разгневала Владимира Путина

В августе Башкирская содовая компания прогремела на всю страну: стала причиной многотысячных протестов и десятков публикаций в СМИ, поссорилась с главой республики, навлекла на себя прокурорские проверки и гнев Владимира Путина. В чем провинились владельцы компании? forbes.ru »

2020-9-1 18:28

Мутные волны

Кто-нибудь знает, почему журналистику зовут «второй древнейшей профессией»? При том, что первая древнейшая профессия - это проституция. Вот, потому и зовут, что самую решительную роль в этой человеческой деятельности занимают деньги, деньги, дребеденьги. oko-planet.su »

2019-10-14 12:07

Мутные зоны. Как санитарная охрана ударит по застройщикам Петербурга

С 1 января 2020 года в Петербурге и области должны остаться только установленные и зафиксированные в кадастре санитарно–защитные зоны (СЗЗ). Ранее девелоперы оперировали ориентировочными и расчетными зонами. dp.ru »

2019-9-6 23:49

Мутные воды чистого Байкала. Кому выгоден экологический скандал?

Звезда в шоке выходит с плакатом на Красную площадь, спасая Байкал от катастрофы, и вот уже две недели Россию и отдельно взятую Иркутскую область пугают экологической угрозой для самого чистого и глубокого озера планеты. life.ru »

2019-3-22 06:30

Мутные схемы Дождя: телеканал обманывает читателей и разводит их на деньги

Репутация оппозиционного телеканала «Дождь» вызывает все больше вопросов. Начиная от наполнения сайта, который содержит материалы исключительно антироссийского характера, заканчивая написанными «на коленке» паршивенькими сюжетами, к примеру, о трудной жизни трансгендеров в Армении. oko-planet.su »

2018-7-17 20:43

Яшка Браудер: мутные схемы и дед-коммунист

Российский суд продолжил заседания по новому уголовному делу против международного авантюриста и мошенника Уильяма Браудера. Как известно, Браудер уже приговорен в России к 9 годам лишения свободы за незаконную скупку акций "Газпрома" на сотни миллионов долларов и последующий вывод их в офшоры. vesti.ru »

2017-11-12 17:07

Александр Горный, ВПрезидентоход. Мутные собачьи кремлёвские перспективы

Успешным кандидатом будет выглядеть моя собака Мушка. Два раза побывала на Донбассе, участвовала в гуманитарных миссиях, была под обстрелами, имеет боевые награды. Активно приветствовала возвращения Крыма Домой... echo.msk.ru »

2017-10-31 05:55

Мутные источники: концепция передачи Исаакия снова изменилась

Раньше считалось, что за передачу Исаакиевского собора отвечает только Георгий Полтавченко, теперь — что решение принимал все-таки Владимир Путин, а губернатор Петербурга все испортил. Общественное мнение разворачивают в любую сторону в поисках крайнего. dp.ru »

2017-4-27 14:19

Мутные счета: в Подмосковье долги жителей растут не по дням, а по часам

Жители деревни Мишинка Рузского района Московской области сами не заметили, как стали героями одной не очень доброй сказки. Счета за электроэнергию оплачиваются регулярно, однако долги удивительным образом продолжают расти с огромной скоростью. vesti.ru »

2017-4-25 18:07

После мощного ливня улицы Краснодара превратились в мутные реки

На Кубани устраняют последствия сильного дождя, который привел к настоящему потопу. На протяжении трех часов, пока шел ливень, машины смывало с дорог, десятки домов оказались в воде. Сообщается о гибели 17-летнего юноши. ntv.ru »

2016-6-2 13:28