Результатов: 34

Кандидат от Лейбористской партии обвинил сторонников президента Нигерии в мошенничестве

Абуджа, 25 октября. Кандидат в губернаторы от Лейбористской партии Гбадебо Родс-Вивур уличил власти нигерийского штата Лагос в финансовых махинациях. Об этом сообщил информационный портал Ripples Nigeria. riafan.ru »

2022-10-25 15:44

Лидер Лейбористской партии назвал Лиз Трасс угрозой для экономики Великобритании

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс подверглась нападкам со стороны лидера Лейбористской партии Кира Стармера. riafan.ru »

2022-9-29 11:14

Джонсон запросил голосование по вотуму доверия правительству Британии — СМИ

В Лейбористской партии утверждают, что так премьер хочет выгадать политические очки для Консервативной партии. aif.ru »

2022-7-13 15:26

Депутатов от Лейбористской партии Великобритании обвинили в неуважении к армии

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес обвинил троих депутатов парламента от Лейбористской партии в неуважении к британской армии. Об этом пишет The Time. По сообщениям источников издания, политики напились в самолете по пути на смотр военной части, развернутой в Гибралтаре, британской заморской территории. lenta.ru »

2021-11-11 12:40

Режиссера Кена Лоуча исключили из Лейбористской партии Великобритании за критику ее лидера

По мнению постановщика, руководство партии посчитало его кандидатуру неподходящей для членства в организации ввиду того, что он не собирается открещиваться от тех людей, которые уже были исключены из нее tass.ru »

2021-8-14 17:14

Полиция отпустила задержанных возле ЦИК Грузии активистов Лейбористской партии

Задержанные накануне на акции у ЦИК Грузии три активиста молодежного крыла Лейбористской партии освобождены. Патрульная полиция задержала их за административные нарушения, в частности, за хулиганство, пишет Sputnik Грузия. … vestikavkaza.ru »

2020-10-28 09:17

Лидер Лейбористской партии Великобритании выступил против экстрадиции Ассанжа в США

ЛОНДОН, 12 апреля, ФедералПресс. Британский политик считает, что Великобритания не должна экстрадировать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США, где его обвиняют взломе компьютера. fedpress.ru »

2019-4-12 05:01

В Лейбористской партии Британии произошел крупнейший за 38 лет раскол

Сразу семь депутатов Лейбористской партии Великобритании объявили о выходе из политической организации из-за недовольства ее руководством. Всего у лейбористов 256 мест в парламенте. Уход семи членов парламента стал крупнейшим расколом в Лейбористской партии с 1981 года, когда из партии вышли четверо политиков, создавших впоследствии Социал-демократическую партию, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-2-18 15:24

Экс-лидера Лейбористской партии Британии обвинили в работе на СССР

Секретная разведывательная служба Великобритании МИ-6 подозревает, что экс-лидер Лейбористской партии Майкл Фут был платным осведомителем Советского Союза, пишет Бен Макинтайр в книге Spy and the Traitor (Шпион и предатель). vz.ru »

2018-9-15 02:28

Глава британской Лейбористской партии призвал передать найденные образцы «Новичка» России

По мнению британского политика Джереми Корбина, найденные в Солсбери образцы нервно-паралитического вещества, которым был отравлен двойной агент Сергей Скрипаль, необходимо передать российской стороне incident.mk.ru »

2018-3-21 02:22

Лидер британской Лейбористской партии сохранил свое место в парламенте

Лидер британской оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин гарантировал себе переизбрание в парламент. По итогам состоявшихся 8 июня досрочных парламентских выборов он заручился поддержкой более 40 тыс. news.yandex.ru »

2017-6-9 05:36

Премьер Мальты заявил о победе Лейбористской партии на досрочных выборах

Премьер-министр Мальты Джозеф Мускат заявил о победе на досрочных парламентских выборах Лейбористской партии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 20:05

Лидер Лейбористской партии приостановил избирательную кампанию из-за теракта в Манчестере

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин объявил о приостановке предвыборной кампании в связи со взрывом в Манчестере.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 08:16

СМИ сообщили о расколе в Лейбористской партии в преддверии выборов в Британии

В преддверии досрочных выборов, намеченных на 8 июня, в Лейбористской партии Великобритании назревает раскол. Почти 100 депутатов намерены выйти из партии и сформировать в Палате общин фракцию Progressives (прогрессистов), если лидером лейбористов после победы тори на выборах останется Джереми Корбин. lenta.ru »

2017-5-10 09:39

WikiLeaks опубликовала нелестные высказывания Клинтона о британских лейбористах

Лейбористская партия Великобритании взяла парня с улицы Джереми Корбина в качестве лидера после того, как их отметилил на выборах Дэвид Кэмерон, заявил экс-президент США Билл Клинтон в приватной беседе, расшифровку которой опубликовала организация WikiLeaks. vz.ru »

2016-11-9 02:52

Джереми Корбин переизбран главой Лейбористской партии Великобритании

Джереми Корбин сохранил пост главы Лейбористской партии Великобритании, одержав победу на внеочередных выборах. Результаты голосования, которое проходило с 22 августа по 21 сентября, подведены в Ливерпуле. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-24 14:17

Анжела Игл решила претендовать на пост лидера лейбористов в Британии

Бывший министр по делам бизнеса в теневом кабинете Лейбористской партии Великобритании Анжела Игл официально объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост партийного лидера. «Я объявляю, что буду участвовать в выборах лидера Лейбористской партии», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-11 14:24

Лидер Лейбористской партии Великобритании отказался уйти в отставку из-за Brexit

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин отказался уйти в отставку со своего поста, несмотря на вотум недоверия, вынесенный ему однопартийцами — членами парламента. Он заявил, что является демократически избранным лидером, и назвал решение депутатов не имеющим законной силы. lenta.ru »

2016-6-28 20:30

Лидер британских лейбористов отказался уйти в отставку после вотума недоверия

Лидер британских лейбористов Джереми Корбин счел вынесенный ему во вторник однопартийцами вотум недоверия неконституционным и отказался уйти в отставку; за его отстранение высказались 172 депутата-лейбориста из 216. vz.ru »

2016-6-28 19:40

Джереми Корбин не покинет пост главы Лейбористской партии, несмотря на уход ряда теневых министров

Лидер британских лейбористов Джереми Корбин заявил, что сожалеет об уходе в отставку одиннадцати членов теневого кабинета министров, однако, не собирается оставлять свой пост. Он пообещал перестроить состав теневого кабмина в ближайшие 24 часа. versia.ru »

2016-6-27 11:12

Джереми Корбин отказался покинуть пост главы Лейбористской партии Великобритании

Глава Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин сообщил, что несмотря массовый уход в отставку членов теневого правительства, сформированного партией, сам он покидать свой пост не намерен. По его словам, выбор нового главы партии может пройти только через демократические выборы. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-27 02:24

Австралийского министра обвинили в ксенофобии из-за высказываний о безграмотности мигрантов

Министра по делам миграции Австралии Питера Даттона обвинили в ксенофобии после его заявлений о том, что разрешение на въезд большего числа мигрантов приведет к тому, что безграмотные люди займут рабочие места австралийцев. vz.ru »

2016-5-18 08:41

Руководство Лейбористской партии: Джереми Корбин намекает, что хотел бы более теплых отношений с Россией

Крайне левый кандидат на пост лидера Лейбористской партии поведал российскому государственному телеканалу Russia Today, что желает, чтобы Великобритания улучшила свои связи с оппонентами на международной арене. russian.rt.com »

2015-8-12 15:55