Патент Apple намекает на функцию 3D-сэлфи в новом "айфоне"

2017-3-7 19:33

Бюро США по патентам и торговым маркам удовлетворило патентную заявку Apple, описывающую технологию "улучшенного распознавания лица с использованием информации о глубине" изображаемого пространства.

Она будет основываться на сочетании модулей камеры, датчиков глубины и компьютерных алгоритмов. .

Подробнее читайте на ...

патент apple намекает функцию 3d-сэлфи новом айфоне

Патент Apple описывает превращение "макбука" в док-станцию для iPhone

Компания Apple запатентовала док-станцию, которая превращается в "макбук" при подключении к ней смартфона. Как показано на рисунке, на месте тачпада предусмотрен специальный паз, в который вставляется "айфон", обеспечивая устройство процессором, графикой и памятью. vesti.ru »

2017-03-24 09:40

Фото: vesti.ru

Еще один патент Apple намекает на "безграничный" экран в iPhone 8

Бюро США по патентам и торговым маркам (USPTO) зарегистрировало еще одно изобретение Apple, которое позволит американской компании создать безрамочный "айфон" с экраном от края до края. Новая разработка предполагает встраивание датчика внешней освещенности прямо в экран смартфона. vesti.ru »

2016-10-12 11:33

Фото: vesti.ru

Apple зарегистрировала патент на изогнутый экран

Apple запатентовала "электронное устройство с обернутым вокруг него дисплеем". В описании к патенту говорится, что новый дизайн позволит распространить "функциональные возможности на все поверхности устройства". vesti.ru »

2016-06-15 15:44

Фото: versia.ru

Apple получила патент на смартфон, «обернутый» дисплеем

Apple 14 июня получила патент на несколько технических новинок, которыми компания в будущем планирует порадовать покупателей своей продукции. Смартфоны оснастят круговым функциональным экраном, что позволит расширить возможности устройства и избавиться от боковых кнопок. versia.ru »

2016-06-15 11:01