Результатов: 15

"Солнцепёк" навёл безграничный ужас на бойцов ВСУ в зоне СВО

Украинский военнопленный назвал реактивные системы залпового огня "Солнцепёк" самым страшным оружием ВС России. Он рассказал, что видел последствия работы РСЗО в зоне специальной военной операции, а также признался, что боится её больше всего. life.ru »

2023-10-8 17:38

Грызлов: X Форум регионов показал безграничный потенциал сотрудничества РФ и Белоруссии

По словам посла России в Минске, стороны очень быстро перешли от обсуждения мер, направленных сугубо на минимизацию ущерба от санкций, к выработке планов и решений, нацеленных в будущее tass.ru »

2023-6-29 16:57

Минэнерго видит безграничный потенциал сотрудничества в энергетике на базе БРИКС

Замглавы ведомства Сергей Мочальников отметил, что одна из главных задач, стоящих перед странами сообщества, - обеспечение надежного и доступного энергоснабжения для всех жителей планеты tass.ru »

2022-10-12 12:53

Медиаплатформа "Смотрим": безграничный мир контента

ВГТРК открывает для зрителей практически безграничный мир видео-, аудио- и текстового контента на платформе "Смотрим". Здесь собраны фильмы и передачи федеральных телеканалов и радиостанций, актуальные новости и vesti.ru »

2020-11-2 17:22

Тренер сборной Финляндии заявил, что Какко имеет безграничный потенциал в хоккее

18-летний финский нападающий забросил пять шайб в двух матчах на чемпионате мира в Словакии tass.ru »

2019-5-12 10:19

Складной смартфон Samsung получит "безграничный дисплей"

Скорее всего, революционное устройство компании будет оснащено безрамочным экраном. Складной смартфон Samsung будет оснащён дисплеем infinity V. Об этом сообщает PhoneArena. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 16:10

В России заработает "безграничный" сотовый оператор

Новый сотовый оператор — Easy4 — попробует занять нишу на российском рынке. Easy4 (бренд европейской группы EasyCall, также работающей в Испании, Германии, Китае, Нидерландах и Турции) начнет работать в нашей стране 1 июня, передает РБК со ссылкой на сообщение компании. vesti.ru »

2018-5-31 11:52

«Интеграция навигационных спутниковых систем Китая и России имеет безграничный потенциал»

Россия и Китая планируют обсудить перспективы интеграции глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и BeiDou для совместного использования их данных. Комментирует президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) Виталий Монкевич: fedpress.ru »

2018-3-29 09:39

Каталония: к чему приводит безграничный популизм

Каталония объявила независимость от Испании. В ответ Мадрид ввел прямое правление и отстранил от работы руководство автономии, начиная с начальника полиции и кончая главой каталонского правительство Карлоса Пучдемона. vm.ru »

2017-10-29 19:20

Обзор смартфона Samsung Galaxy Note 8: "безграничный" суперфлагман

По своей начинке и дизайну этот смартфон схож с актуальным флагманом "галактического" семейства. Однако, при этом, у него больший размер экрана с высоким разрешением, сдвоенный основной фото-модуль, где каждая камера получила оптическую стабилизацию, ну и, разумеется, усовершенствованный стилус S Pen. vesti.ru »

2017-10-19 10:20

Еще один патент Apple намекает на "безграничный" экран в iPhone 8

Бюро США по патентам и торговым маркам (USPTO) зарегистрировало еще одно изобретение Apple, которое позволит американской компании создать безрамочный "айфон" с экраном от края до края. Новая разработка предполагает встраивание датчика внешней освещенности прямо в экран смартфона. vesti.ru »

2016-10-12 11:33