Результатов: 114

"Мы монолит!": Газманов проголосовал на выборах и словами из своей песни объяснил высокую явку

Певец Олег Газманов пришёл на избирательный участок и проголосовал на президентских выборах РФ. По его словам, высокая явка объясняется тем, что россияне сплотились и стали как "монолит", чтобы противостоять нападкам Запада. life.ru »

2024-3-17 14:00

В Уэльсе нашли загадочный стальной монолит. Что это за объекты и почему они появляются по всему миру?

В Уэльсе местные жители обнаружили загадочный стальной монолит на холме. Ни они, ни журналисты, ни власти не знают, откуда он там взялся. Необычные конструкции высотой около трех с половиной метров впервые начали появляться в разных частях земного шара в разгар пандемии в 2020 году. lenta.ru »

2024-3-12 20:21

Обнаружен очередной таинственный стальной монолит

В Уэльсе появился таинственный стальной монолит. Местные жители обнаружили необычный объект на холме Хей-Блафф возле городка Хей-он-Уай. Впервые его заснял местный спортсмен Ричард Хайнс, который часто совершает пробежку в этих местах. lenta.ru »

2024-3-12 17:15

Точка не поставлена. Тяжба «Монолита» с экс-руководителем продолжается

Предприятие «Монолит» в уральском Златоусте хорошо известно. Но как оказалось, в руководстве его монолитности не было. Несколько лет длится тяжба с бывшим исполнительным директором. Потерпевшая сторона продолжает отстаивать свои интересы. aif.ru »

2023-12-3 13:32

Украденный американцами древний монолит «Монстр земли» вернули в Мексику

«Монстр земли» — ольмекская каменная скульптура, возраст которой более 2500 лет. В середине прошлого века монумент был найден в Мексике, но затем частный американский коллекционер его незаконно вывез из страны. riafan.ru »

2023-5-29 12:23

Готов монолит путепровода тоннельного типа на южном участке МСД

Ключевые конструкции путепровода тоннельного типа на южном участке Московского скоростного диаметра (МСД) от Павелецкого направления до МКАД полностью готовы nsn.fm »

2023-4-6 12:44

МИД КНР: отношения Китая и России крепкие, как монолит

Отношения Москвы и Пекина крепкие, как монолит, они не меняются под воздействием неустойчивой международной конъюнктуры, сообщает ТАСС со ссылкой на главу МИД Китая Ван И nsn.fm »

2022-12-25 08:17

Глава МИД Китая назвал отношения с Россией крепкими, как монолит

Китайско-российские отличает крепость, устойчивость и независимость от международной конъюнктуры. Министр иностранных дел Китая Ван И затронул тему отношений с Россией на симпозиуме, посвященном китайской дипломатии. tvzvezda.ru »

2022-12-25 05:46

В КНР назвали отношения республики с Россией крепкими, как монолит

Министр иностранных дел Китая Ван И подчеркнул, что сотрудничество Пекина и Москвы не антагонистично и не нацелено на какую-либо третью сторону tass.ru »

2022-12-25 05:27

Загрутдинов: Монолит здания нового лучевой терапии для больницы в Коммунарке почти готов

Открытие в столице корпуса лучевой терапии на 50 коек станет важным шагом в развитии онкологической службы nsn.fm »

2022-11-18 09:05

«Вода 3 дня заполняла квартиру». Жители ЯНАО уехав в отпуск, вернулись в затопленное жилье

Собственники квартир жилого дома на Строителей, 16, в Лабытнанги обвиняют управляющую компанию Монолит в затоплении нескольких квартир в ходе опрессовок, о проведении которых их не предупредили znak.com »

2021-8-19 16:09

Ростех приступил к испытаниям макетов новой высокоточной ракеты Монолит

Научно-производственный концерн Техмаш (входит в Ростех) начал испытания макетов новейшей высокоточной авиационной ракеты Монолит калибра 122 мм, сообщил исполнительный директор предприятия Александр Кочкин. vz.ru »

2021-5-22 09:38

Создание высокоточной ракеты "Монолит" перешло в стадию макетных испытаний

Известно, что реактивный снаряд будет калибром 122 миллиметра, корректироваться он будет на конечном участке траектории. life.ru »

2021-5-22 05:52

ВКС России вооружатся новейшими авиационными бетонобойными ракетами «Монолит»

Современная С-13ДФ «Монолит» с калибром 122 мм способна преодолеть 7 км и разрушить метровые бетонные стены, а усовершенствованная термобарическая боевая часть уничтожает всё, что находится внутри здания или инженерного сооружения. argumenti.ru »

2021-4-24 23:23

Россия показала изнутри «пугающий» ВМС США «Монолит»

Работу комплекса разведки надводной и воздушной обстановки, оснащенного многофункциональной радиолокационной станцией (РЛС) «Монолит», «замечающей» эсминцы Военно-морских сил (ВМС) США в Черном море, показали на видео. lenta.ru »

2021-3-9 14:14

Опубликованы кадры командного пункта комплекса «Монолит», обнаружившего во время «Крымской весны» эсминец США

Комплекс береговой обороны России «Бал» практически никогда не работает в одиночку. Вместе с ним идет «Бастион», как в 2014 году, когда российская техника не на шутку напугала американский эсминец «Дональд Кук». tvzvezda.ru »

2021-3-7 18:00

Монолитный, кирпичный или панельный – какой дом идеально подойдёт именно вам?

Бесконечно можно смотреть на три вещи – огонь костра, бегущий ручей и спор о том, дома из какого материала лучше. Претендентов на звание лучшего у нас трое – кирпич, панель и монолит и у каждого есть свои особенности, достоинства и недостатки. metronews.ru »

2021-2-24 08:49

Жители Конго уничтожили загадочный монолит (фото)

Разъяренная толпа уничтожила в Киншасе загадочный металлический объект, появившийся при неизвестных обстоятельствах, сообщает агентство Reuters. Жители... rosbalt.ru »

2021-2-19 09:47

В Конго закидали камнями и сожгли появившийся новый металлический монолит

В Демократической Республике Конго в столице городе Киншасы появился новые металлический монолит, похожий на те, что в последнее время появляются в разных странах планеты incident.mk.ru »

2021-2-19 19:13

В Торонто нашли очередной загадочный монолит

В канадском городе Торонто был обнаружен новый таинственный монолит, подобный ранее найденным в ряде стран. По сообщению телеканала CTV News , загадочный объект высотой приблизительно 3,5 метра появился около озера Онтарио до утра четверга, 31 декабря. tvzvezda.ru »

2021-1-2 09:24

Очередной загадочный монолит появился в Торонто

Очередной загадочный монолит появился в канадском городе Торонто. Объект высотой приблизительно 3,5 метра появился недалеко от озера Онтарио до утра четверга, 31 декабря. По своей структуре он напоминает найденные до этого монолиты в других местах на планете, в частности, в пустыне в американском штате Юта. lenta.ru »

2021-1-2 08:25

Таинственный монолит обнаружен в Торонто

Таинственный монолит, похожий на объекты, которые ранее были обнаружены в США и ряде европейских стран, появился в канадском Торонто, сообщил телеканал CTV. Предмет, высота которого составляет примерно 3,5 метра, неожиданно появился на пляже озера Онтарио в канун нового года и сразу вызвал большой ажиотаж среди местных жителей, которые стали приходить на берег, чтобы сфотографироваться с ним. vz.ru »

2021-1-2 04:55

Находка в Торонто: еще один таинственный монолит

В канун Нового года в канадском Торонто на берегу озера Онтарио бы обнаружен таинственный монолит, аналогичный тем, которые ранее были найдены в США и ряде стран Европы. vesti.ru »

2021-1-2 04:55

Очередной загадочный монолит обнаружен рядом с британским Солсбери

В Великобритании около города Солсбери обнаружили таинственный монолит, подобный тем, что уже находили в некоторых странах. Об этом сообщает телеканал ITV News. Примерная высота объекта составляет 2,4 метра. tvzvezda.ru »

2021-1-1 16:36

Рядом с Солсбери обнаружили очередной загадочный монолит

Сверкающий трехсторонний монолит, высотой примерно 2,4 метра, появился утром 1 января в графстве Уилтшир в Великобритании в окрестностях Солсбери social.mk.ru »

2021-1-2 16:27

Пряничный монолит обнаружили в Сан-Франциско

На одном из холмов американского Сан-Франциско появился двухметровый монолит, сделанный из пряников, сообщают местные СМИ. Агентство The Associated Press сообщает, что монолит состоит из пряников, скрепленных глазурью и украшенных разноцветными жвачками, передает «Интерфакс». vz.ru »

2020-12-27 06:03

Новый "таинственный монолит" обнаружен в Боливии

Правительство муниципалитета Самайпата департамента Санта-Крус в Боливии распространило сообщение, в котором говорится об обнаружении "таинственного монолита", подобного тем, что были обнаружены в ряде других стран, например, в Великобритании и Румынии social.mk.ru »

2020-12-18 23:15

Скрывающий боль Гарольд из мемов нашел еще один загадочный монолит

Ставший мемом дед нашел еще один загадочный монолит в Венгрии. Герой популярного мема «Гарольд, скрывающий боль» Арато Андраш опубликовал снимок монолита и написал: «Судя по табличке, это подарок от межгалактической федерации». lenta.ru »

2020-12-15 14:36

Новый таинственный монолит найден в центре каменного круга в Британии

Новый таинственный монолит появился в Великобритании в центре каменного круга. Очередной загадочный монумент заметили 11 декабря среди камней каменного круга Веселых Дев, расположенных в трех километрах к югу от деревни Сент-Бурьян в Корнуолле. tvzvezda.ru »

2020-12-14 10:14

СТРАНА: на украинской свалке обнаружили таинственный монолит

На свалке в Полтавской области Украины нашли таинственный монолит, который похож на загадочный объект из Калифорнии. Как передаёт «СТРАНА», ранее подобные монолиты находили в Румынии и Америке. Их появление остаётся загадкой, но, по одной из версий, такой своеобразный перформанс — дело рук американского арт-объединения художников из Нью-Мексико. russian.rt.com »

2020-12-12 08:08

Таинственный монолит появился в Киеве

На Замковой горе в Киеве появился трехсторонний монолит из матового металла. Фотографию объекта опубликовал пользователь Facebook. Кто установил монолит и с какой целью - на данный момент неизвестно. tvzvezda.ru »

2020-12-10 12:57

Der Spiegel (Германия): в Нидерландах появился еще один загадочный монолит

Очередной загадочный монолит из металла появился в Нидерландах, пишет Der Spiegel. До этого такие же металлические конструкции были обнаружены в американском штате Юта, а также в Великобритании и Румынии. oko-planet.su »

2020-12-8 20:13

Новый металлический монолит нашли в Испании

В испанской провинции Сеговия (муниципалитет Айльон) нашли таинственный металлический монолит в руинах церкви Сантьяго. Трехметровое металлическое сооружение было найдено в провинции в центре страны. vz.ru »

2020-12-8 13:57

В Колумбии нашли золотой монолит, который «контролирует все остальные»

В Колумбии появился шестой таинственный монумент. После острова Уайт, американских Юты и Калифорнии и европейских Румынии и Нидерландов странный памятник заметили в Колумбии. Как пишет газета Daily Star, обнаруженный в муниципалитете Чиа в департаменте Кундинамарка в центре южноамериканской страны монолит принципиально отличается от других подобных памятников - он золотистый. tvzvezda.ru »

2020-12-8 12:00

В мире появился четвертый таинственный монолит (фото)

В мире нашли еще один блестящий объект из металла в форме 3-метрового столба — на этот раз в Великобритании. «Зеркальный» трехгранник появился на острове... rosbalt.ru »

2020-12-7 16:40