Результатов: 21

В Нижегородской области будет возведен новый комплекс для твердых коммунальных отходов

В Нижегородской области будет возведен новый комплекс обработки и размещения твердых коммунальных отходов. Как сообщает newsnn. ru, завод будет построен в Арзамасе до 2024 года. Мощность объекта составит 160 тысяч тонн в год. ridus.ru »

2023-4-20 10:06

«Очень своеобразно возведен»: сможет ли оскандалившаяся Пугачева продать замок мужа

Накануне певица Алла Пугачева вновь покинула территорию Россию. Вернется ли — пока неизвестно. Если нет, то наверняка она с мужем захочет продать шикарный дом, но получится ли у них это сделать? 5-tv.ru »

2022-9-30 04:48

В ЮАР на престол возведен новый король зулусов

Принц Мисузулу Синкобиле Зулу прошел в ЮАР торжественную церемонию возведения на престол, приняв титул короля зулусов. Одетый в шкуру убитого им льва принц Мисузулу совершил священный для зулусских монархов ритуал вхождения в загон для крупного рогатого скота (крааля), который находится на территории королевского дворца Эниокени в городе Нонгоме на юго-востоке ЮАР, передает ТАСС со ссылкой на местный новостной портал «Индепендент онлайн». vz.ru »

2022-8-20 18:02

Крупный тепличный комплекс будет возведен в Северной Осетии

Сотрудники нового тепличного комплекса, расположенного в Пригородном районе Северной Осетии, будут заниматься выращиванием томатов и других овощей закрытого грунта. kapital-rus.ru »

2022-1-18 21:30

Епископ Челябинский и Миасский Алексий возведен в сан митрополита

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Москве патриарх Московский и всея Руси Кирилл официально возвел в сан митрополита Челябинского и Миасского. Об этом сообщает пресс-служба челябинской митрополии РПЦ. fedpress.ru »

2021-4-21 09:21

Городок на 60 человек возведен специалистами МТО в Нагорном Карабахе

В целях улучшения условий размещения военнослужащих российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе специалистами материально-технического обеспечения Минобороны России в кратчайшие сроки возведен блочно-модульный городок на 60 мест в населенном пункте Хачмач. tvzvezda.ru »

2021-2-1 05:01

«Дворец Путина» в Геленджике возведен законно

ГЕЛЕНДЖИК, 26 января, ФедералПресс. Продолжается обсуждение «дворца Путина» из расследования блогера Алексея Навального. Документы показывают, что строить на данной земле можно, а здания официально введены в эксплуатацию. fedpress.ru »

2021-1-26 16:33

Путин встретится с Зеленским, когда тот будет «возведен в ранг святых»

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Президент отметил, что не исключает встречи с Владимиром Зеленским. Кандидат от партии «Слуга народа» недавно победил на выборах президента. fedpress.ru »

2019-4-27 13:15

Строительные работы завершены. Возведен корпус здания завода «Сапфир»

Совместное предприятие НК «Роснефть» и General Electric «Сапфир» завершило строительно-монтажные работы на заводе винто-рулевых колонок: возведён корпус здания завода и установлено крановое оборудование. aif.ru »

2019-1-29 21:46

Тихон Шевкунов возведен в сан митрополита

Епископ Тихон Шевкунов возведен в сан митрополита во время патриаршего богослужения в храме Христа Спасителя. Ранее Священный синод назначил его правящим архиереем Псковской митрополии. При этом наместником Сретенского монастыря Москвы он больше не будет, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя патриаршей пресс-службы, священника Александра Волкова. vedomosti.ru »

2018-5-17 16:55

Епископ Псковский и Порховский Тихон возведен в сан митрополита

Ранее решением Синода РПЦ наместник московского Сретенского монастыря и викарий патриарха был назначен главой Псковской митрополии tass.ru »

2018-5-17 15:17

Возведен центральный купол на храме в честь преподобного Андрея Рублева

Главный купол и крест водружен на строящийся храм преподобного Андрея Рублёва в московском районе Раменки. В знаменательном событии приняли участие десятки прихожан. tvc.ru »

2016-7-17 12:34