Результатов: 20

«Очень своеобразно возведен»: сможет ли оскандалившаяся Пугачева продать замок мужа

Накануне певица Алла Пугачева вновь покинула территорию Россию. Вернется ли — пока неизвестно. Если нет, то наверняка она с мужем захочет продать шикарный дом, но получится ли у них это сделать? 5-tv.ru »

2022-9-30 04:48

Байден своеобразно развернулся в сторону Азии

Американо-китайские отношения беспокоят экспертов давно. Программная статья Хиллари Клинтон, опубликованная в журнале Foreign Policy в то время, когда она была госсекретарем в администрации Барака Обамы, рассматривалась как важное заявление о … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 23:00

Воля своеобразно поддержал Бузову после расставания с женихом

Отношения Бузовой и Манукяна продолжают волновать поклонников и коллег звезд. Кто-то сочувствует певице, кто-то считает, что расставание — это всего лишь пиар-ход. Среди тех, кто поддержал светскую львицу, оказался и Павел Воля, передает Teleprogramma.pro. nation-news.ru »

2021-2-27 11:17

«Взрывная Масленица»: в Тверской области своеобразно проводили зиму

Во время проводов зимы в поселке Редкино Конаковского района Тверской области взорвали чучело Масленицы. Видео было опубликовано в Сети . На кадрах видно, как мужчина подходит к чучелу Масленицы, поджигает его, но перед загоранием раздается сильный взрыв. tvzvezda.ru »

2020-3-2 11:20

Петербургский чиновник своеобразно объяснил СПЧ задержания оппозиционеров 1 мая

На выездном заседании комиссии Совета по правам человека при президенте петербургские власти объяснили причину задержаний участников оппозиционной колонны на первомайском шествии по Невскому проспекту znak.com »

2019-10-18 16:03

Украинские депутаты своеобразно прокомментировали газовое предложение России

Специально для программы "60 минут" депутаты Верховной рады прокомментировали предложение России по продажам газа Украине со скидкой в 25 процентов. "Мы не будем рассказывать, как мы этого добились, но это впервые", отметила ведущая Ольга Скабеева. vesti.ru »

2019-9-10 21:29

"В гробу я видел Стаса": Садальский своеобразно пожелал здоровья Алибасову

Станислав Садальский на своей страничке в соцсети Instagram поздравил врачей с Днем медицинского работника и пожелал продюсеру Бари Алибасову здоровья весьма странным и неоднозначным образом. argumenti.ru »

2019-6-16 18:33

«Кладбище мягких игрушек». В Кургане жители весьма своеобразно «украсили» свой двор

В столице Зауралья жители одного из дворов привязали веревками старые мягкие игрушки к деревьям, таким образом, видимо, желая украсить пространство znak.com »

2019-5-7 13:21

«Своеобразно мыслящая личность»: Драпеко отреагировала на смерть Юрского

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре, актриса Елена Драпеко отреагировала на смерть народного артиста РСФСР Сергея Юрского. riafan.ru »

2019-2-8 13:48

Доренко очень своеобразно похвалился приглашением на инаугурацию президента

Сергей Доренко на страницах социальной сети похвастался подписчикам, что он получил приглашение на инаугурацию действующего президента страны. "Меня позвали, а вас нет", - радостно сообщил он. argumenti.ru »

2018-5-6 16:49

Роскомнадзор своеобразно объяснил сегодняшнюю блокировку адресов соцсетей и «Яндекса»

Роскомнадзор на своей странице в соцсети ВКонтакте объяснил сегодняшнюю массовую блокировку IP-адресов Яндекса , ВКонтакте , Одноклассников , Facebook и Twitter технологическими особенностями работы системы znak.com »

2018-4-27 10:00

Шнуров с супругой своеобразно поздравили подписчиков с 14 февраля

Лидер группировки «Ленинград», музыкант Сергей Шнуров и его супруга Матильда поздравили подписчиков своих аккаунтов с 14 февраля. На... rosbalt.ru »

2018-2-14 21:33