Обнаружен очередной таинственный стальной монолит

Обнаружен очередной таинственный стальной монолит
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 17:15

В Уэльсе появился таинственный стальной монолит. Местные жители обнаружили необычный объект на холме Хей-Блафф возле городка Хей-он-Уай. Впервые его заснял местный спортсмен Ричард Хайнс, который часто совершает пробежку в этих местах.

Подобные металлические конструкции уже находили в 2020 году. .

Подробнее читайте на ...

обнаружен очередной таинственный стальной монолит

Обнаружен очередной загадочный шар над Северной Америкой

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) обнаружило новый неопознанный воздушный объект, на этот раз — над Северной Канадой. Об этом говорится в заявлении ведомства. life.ru »

2023-02-12 00:54

Фото: mirnov.ru

Обнаружен очередной парадокс ожирения

Специалисты из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе выяснили, что жировые излишки в организме могут сыграть положительную роль, повышая шансы на выживание после инсульта. mirnov.ru »

2019-03-10 20:56

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео из Айн-Термы, где был обнаружен очередной тоннель боевиков

Источник ФАН в САА прислал видео, сделанное в освобожденном от боевиков населенном пункте Айн-Терма, где подразделениями сирийских правительственных войск был обнаружен туннель и минометные позиции «Файлак ар-Рахман». riafan.ru »

2018-04-11 11:19

CNN: В команде Трампа обнаружен очередной «русский шпион»

Утверждается, что российская сторона якобы пыталась внедриться в кампанию Трампа через его экс-советника Картера Пейджа. При этом источнику неизвестно, знал ли сам Пейдж о том, что его используют, так как «учитывая специфику работы русских», мог не знать, что общается с российскими агентами. news.yandex.ru »

2017-04-22 09:56

На границе США и Мексики обнаружен очередной туннель

В американском городе Калексико обнаружен туннель, который проходит под американо-мексиканской границей. Об этом сообщили в таможенно-пограничной службе США. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-17 06:32