Результатов: 18

Залужному приготовиться: Политолог счёл отравление жены Буданова намёком, что ему не стоит идти в политику

За отравлением жены главы ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова может стоять Владимир Зеленский, считает политолог Александр Казаков. По его словам, таким образом тот прислал своему конкуренту чёрную метку — предупредил, что лучше не лезть в политику. life.ru »

2023-12-2 17:57

Лукашенко направил Латвии поздравление на 105-летие с толстым намёком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил народ Латвии со 105-летием провозглашения Латвийской Республики, соответствующее обращение опубликовано его пресс-службой. Он пожелал государству иметь возможность укреплять свой суверенитет не ценой отношений со своими соседями. life.ru »

2023-11-18 08:45

Эрдоган сделал Токаеву роскошный подарок с русским намёком

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подарил казахскому лидеру Касыму-Жомарту Токаеву электромобиль турецкого производства TOGG и перед вылетом из Астаны лично продемонстрировал возможности новой машины. life.ru »

2023-11-3 18:04

"А что их две?": Под Волгоградом парень в балаклаве подарил учительнице гвоздики с намёком

Волгоградский школьник в балаклаве подарил педагогу две красные гвоздики с "наилучшими пожеланиями". Таким видео местные жители делятся в соцсетях, отмечая, что с собой ученик принёс ещё и чёрную ленту. life.ru »

2023-10-11 19:36

Киев попытался задобрить Штайнмайера, подарив ему букетик с намёком

Президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, который сегодня утром впервые с начала спецоперации прибыл на Украину, в купе направлявшегося в Киев поезда ожидал букетик ирисов в цветах украинского флага. life.ru »

2022-10-25 11:10

МИД ко Дню России разместил поздравление с многозначительным намёком

МИД РФ оригинально поздравил соотечественников с Днём России, опубликовав изображение, содержащее намёк на вероятный исход любого "расширения на восток". Своё поздравление дипведомство разместило в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-12 02:43

"На какую панель вы пришли?": К Собчак подали иск на 50 миллионов рублей за вопрос с намёком на эскортниц

Глава питерской юридической фирмы также требует удалить провокационный ролик из Сети. Девушка утверждает, что после общения с телеведущей ей стали поступать оскорбления. life.ru »

2021-6-7 15:23

Пушков назвал намёком слова Псаки о том, что Байден снимает трубку

Глава комиссии Совфеда по взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал ответ пресс-секретаря президента США Джен Псаки на вопрос о возможности разговора американского лидера Джо Байдена с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 08:10

Певица опубликовала обнажённые фото с намёком на беременность от Илона Маска

Изначально артистка опубликовала фото с полностью обнажённой и неприкрытой грудью, но администрация "Инстаграма" удалила запись за нарушение правил сообщества.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 11:34

"Каждой игре нужен конец". Хабиб опубликовал пост с намёком на уход из спорта

Чемпион UFC заставил своих болельщиков волноваться из-за неоднозначной цитаты в соцсети. — Постоянно играть не получится, в каждой игре есть конец. Просто будь собой, отвечаю: так лучше, — написал на своей странице в социальной сети российский боец Хабиб Нурмагомедов. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 21:03

Опубликован официальный сюжет фильма "Мстители: Финал" с намёком на концовку

Российская премьера будущей киноленты о супергероях запланирована на 29 апреля 2019 года. Компания Disney поделилась официальным синопсисом четвёртой части "Мстителей". На этот раз авторы фильма тизерят конец эпохи. Об этом сообщает HH. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 16:55

Apple разослала спам с явным намёком обновить iPhone

Производитель электроники сравнил имеющиеся смартфоны пользователей с новыми и перечислил плюсы последних. Apple по электронной почте разослала пользователям письма с рекламой новых iPhone. Об этом сообщает MacRumors. Читать далее... life.ru »

2019-1-15 15:30

Возлюбленная рэпера Тимати опубликовала фото с намёком

Возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетоа опубликовала в Инстаграм фото с намёком. 22-летняя Анастасия и 35-летний Тимур, возможно, пожелились и улетели в свадебное путешествие. argumenti.ru »

2018-11-10 09:20

Препарат с намёком на рак. В России отзывают восемь миллионов опасных таблеток

Лекарство от повышенного давления, изготовленное из китайских "исходников", содержит химикат НДМА. В малых количествах компонент считается безвредным, но при длительном употреблении может провоцировать онкологические заболевания. life.ru »

2018-11-6 09:00