Результатов: 53

Жора Крыжовников объяснил, почему переснял концовку «Слова пацана»: не из-за критики

Режиссер Андрей Першин (Жора Крыжовников) объяснил, почему решился переснять финал популярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Как сообщает... rosbalt.ru »

2024-2-5 17:52

Сценарист «Слова пацана» Золотарев рассказал, какие чушпаны слили в Сеть концовку сериала

Один из популярнейших российских сериалов «Слово пацана. Кровь на асфальте» обрел свою собственную мифологию в Сети: фанаты спорят о финале шоу, официальная версия которого разнится со «слитой» версией. ridus.ru »

2023-12-26 17:11

"Пробили стену молчания": Концовку "Реальных пацанов" с ранеными участниками СВО назвали сверхправильной

Создатели "Реальных пацанов" приняли "сверхправильное" решение, когда решили закончить сериал сценой из госпиталя с ранеными участниками спецоперации. Таким мнением поделился писатель Платон Беседин. life.ru »

2023-11-3 17:34

Экс-советник ЦРУ считает, что Байден готовит "жуткую концовку" конфликта на Украине

Президент США Джо Байден не готов отступать в вопросе развития конфликта на Украине и может приготовить для него жуткую концовку. Об этом в статье для Daily Reckoning написал бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. life.ru »

2023-2-17 10:57

Экс-советник ЦРУ Рикардс: Байден готовит плохую концовку для конфликта на Украине

Лидер Соединенных Штатов Джо Байден готовит плохую концовку для текущей ситуации на Украине. Об этом в статье для издания Daily Reckoning пишет бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. argumenti.ru »

2023-2-17 09:35

Котик пришёл на помощь другу и показал всем хорошую концовку «Короля Льва»

Никогда не знаешь, как поведёт себя друг в трудную минуту: протянет руку помощи или подло сбросит с вершины скалы. Двое проказников из видео вполне могли повторить эту знаменитую сцену из «Короля Льва», но, ксчастью, случай решил по-другому. ridus.ru »

2022-11-12 07:46

Китайцы изменили концовку мультфильма «Миньоны: Грювитация»

Мультфильм «Миньоны: Грювитация» претерпел изменения в китайском прокате. Концовку ленты переделали, а злодея Грю сделали хорошим персонажем. riafan.ru »

2022-8-23 09:30

В Китае изменили концовку мультфильма «Миньоны: Грювитация»

В Китае изменили концовку мультфильма «Миньоны: Грювитация», который входит во франшизу «Гадкий я». Китайским зрителям показали версию, в которой злодея Грю сделали хорошим персонажем. К финалу фильма добавили текст, в котором говорится, что он «в конце концов стал хорошим парнем и посвятил себя воспитанию детей». lenta.ru »

2022-8-22 18:02

Теннисистка Павлюченкова надеется, что проведет концовку карьеры на высоком уровне

Спортсменка вернется на корт не раньше конца апреля - начала мая из-за усугубления травмы колена tass.ru »

2022-2-22 15:49

Концовку «Бойцовского клуба» радикально изменили для китайских зрителей

Фильм Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» вышел на китайском стриминговом сервисе Tencent Video с радикально измененной концовкой, в которой главный персонаж помогает полиции предотвратить собственный план по взрыву небоскребов и ложится в психбольницу. lenta.ru »

2022-1-24 18:33

Создатель «Игры в кальмара» объяснил концовку сериала

Сценарист и режиссер южнокорейского сериала Netflix «Игра в кальмара» Хван Дон Хек объяснил концовку шоу. Шоураннер напомнил, что в последнем эпизоде первого сезона главный герой Сон Ки Хун (Ли Чон Чжэ), победивший в смертельных состязаниях и получивший крупный денежный приз, неожиданно покрасил волосы в красный цвет. lenta.ru »

2021-10-11 14:22

Писатель Джордж Мартин анонсировал другую концовку «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин заявил, что считает провальным финал сериала «Игра престолов», который был основан на серии его романов «Песнь льда и огня», nsn.fm »

2021-6-29 06:29

Быстров назвал нервной концовку матча сборных России и Венгрии

Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров высказался о победе национальной команды над Венгрией в матче группового этапа Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 21:04

В НБА отреагировали на инициативу группы игроков бойкотировать концовку сезона

В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) отреагировали на желание группы игроков бойкотировать концовку сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 19:12

Кевин Смит раскрыл альтернативную концовку «Джокера»

Режиссер и автор комиксов Кевин Смит рассказал, что один из самых успешных фильмов 2019 года «Джокер» Тодда Филлипса мог получить совершенно иной финал. vm.ru »

2020-1-2 06:16

Сопин организовал камбэк, а Кампаццо выиграл концовку: как сборная России потерпела первое поражение на КМ по баскетболу

В заключительном матче первого группового этапа Кубка мира по баскетболу сборная России потерпела поражение от команды Аргентины со счётом 61:69. Уступая с разницей в 13 очков по ходу третьей четверти, подопечные Сергея Базаревича сумели возродить интригу стараниями разыгрывающего Андрея Сопина, но не переломили ход встречи. russian.rt.com »

2019-9-5 21:02

Мартин рассказал о влиянии критики финала "Игры престолов" на концовку книги

По словам писателя, сериал должен был ускорить работу над книгой, но получилось наоборот. Писатель Джордж Мартин заявил, что неоднозначная реакция на финал сериала "Игра престолов" никак не отразится на концовке серии романов "Песнь льда и пламени". Читать далее... life.ru »

2019-8-18 13:55

Джордж Мартин пообещал не менять концовку «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин рассказал, что не собирается поддаваться искушению и менять повороты сюжета цикла романов «Песнь льда и пламени» из-за недовольства зрителей. versia.ru »

2019-7-16 17:54

Джаггер высмеял Трампа и предложил новую концовку войны за независимость США

Во время концерта солист рок-группы The Rolling Stones, британец Мик Джаггер высмеял президента США Дональда Трампа. 4 июля глава страны заявил, что американская армия захватила британские аэропорты во время войны за независимость 1775 года — больше чем за век до появления первых самолетов. lenta.ru »

2019-7-9 11:44

Опубликовано видео реакции актеров на концовку сериала "Игра престолов"

Создатель сериала "Игра Престолов", компания HBO показала зрителям фильм, в котором рассказывается, как актеры реагировали на значимые моменты шоу во время совместного изучения сценария. argumenti.ru »

2019-5-27 20:11

«Справились с волнением, но смазали концовку»: как эксперты отреагировали на первую победу сборной России на ЧМ

Когда Евгений Малкин и его партнёры показывают такой высококлассный хоккей, другие игроки сборной России хотят соответствовать их уровню, заявил бывший арбитр, а ныне комментатор Леонид Вайсфельд после матча российской команды с Норвегией на чемпионате мира в Словакии. russian.rt.com »

2019-5-11 09:03

Малкин узнал концовку «Игры престолов»

Нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин заявил, что знает, чем закончится сериал «Игра престолов». Малкин заявил, что не смотрит новые серии по мере их выхода, а дожидается, когда доступными станут все эпизоды. lenta.ru »

2019-4-30 22:23

Эмилия Кларк призналась, что не помнит концовку сериала "Игра престолов"

Актриса Эмилия Кларк в эфире телешоу Saturday Night Live призналась, что не помнит, чем закончился сериал "Игра престолов". Об этом пишет журнал Variety.

Читать далее... life.ru »

2019-4-8 03:52

Звёздный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Джеймс пропустит концовку регулярного чемпионата НБА

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс пропустит заключительные шесть матчей команды в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 00:48

Опубликован официальный сюжет фильма "Мстители: Финал" с намёком на концовку

Российская премьера будущей киноленты о супергероях запланирована на 29 апреля 2019 года. Компания Disney поделилась официальным синопсисом четвёртой части "Мстителей". На этот раз авторы фильма тизерят конец эпохи. Об этом сообщает HH. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 16:55

Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл концовку сериала жене и разъярил ее

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», раскрыл концовку финального сезона своей супруге Роуз Лесли, сыгравшей в сериале одичалую Игритт. Харингтон заявил, что жена попросила рассказать о финале сериала, а тот раскрыл ей все спойлеры: «Она не говорила со мной три дня после этого». lenta.ru »

2019-2-5 10:03

Два оставшихся экипажа "КамАЗ-мастер" пройдут концовку "Дакара" в связке

В команде считают, что Эдуарду Николаеву и Дмитрию Сотникову будет непросто удержать лидирующие позиции до конца ралли-марафона tass.ru »

2019-1-13 20:24

Актер «Игры престолов» предсказал концовку сериала

Актер Ричард Мэдден сделал мрачное предположение, как может закончиться сериал «Игра престолов». Он не знает наверняка, чем закончится восьмой сезон сериала, артист озвучил свою мрачную версия финала: «Мне кажется, что в итоге останутся три летающих по всюду дракона, а все остальные умрут». lenta.ru »

2018-12-20 12:41

"Смазали концовку": Семак похвалил "Зенит" за лидерство в РПЛ, несмотря на поражение от "Рубина"

Петербургский Зенит проиграл казанскому Рубину со счетом 1:2. Игра прошла в воскресенье в Петербурге. Наставник Зенита Сергей Семак признал, что футболисты смазали концовку, однако общий итог он назвал неплохим. nation-news.ru »

2018-12-9 21:36

Концовку «Черного зеркала» выберут зрители

Netflix позволит зрителям управлять сюжетом сериалов. Первые интерактивные проекты выйдут на экране уже до конца этого года. Среди них — один из эпизодов сериала «Черное зеркало», концовку которого предоставят определить поклонникам. lenta.ru »

2018-10-1 20:48

Майкл Кейн объяснил концовку фильма "Начало"

Ранее фанаты не могли понять, является ли финальная сцена фильма реальностью или действие происходит во сне. Ветеран Голливуда решил окончательно закрыть этот вопрос. По словам Кейна, когда он прочитал сценарий "Начала", то слегка был сбит с толку и сказал Кристоферу Нолану, что не понимает, где там сон, а где начинается реальность. life.ru »

2018-8-17 10:38

Тренер: "Спартак" провел валидольную концовку в полуфинале чемпионата России по гандболу

Московский клуб выиграл у петербургской команды - 25:24 и сравнял счет в серии до двух побед tass.ru »

2018-5-8 00:08

Защитник ЦСКА Щенников пропустит концовку чемпионата РФПЛ из-за проблем со здоровьем

Защитник ЦСКА Георгий Щенников пропустит два заключительных тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) из-за проблем с пахом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 17:16

Звезда "Игры престолов" пообещала неожиданную концовку популярного сериала

Актёр заявил, что на месте поклонников "Игры престолов" не особо доверял бы всем тем теориям, которые распространяются по сети с каждой новой порцией фотографий со съёмочной площадки. Актёр считает, что шоураннеры сериала не обращают особого внимания на теории и спекуляции. life.ru »

2018-4-20 14:11

Аргентинец Агуэро рискует пропустить концовку сезона

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Серхио Агуэро получил травму колена. Это повреждение может помешать футболисты выступить в оставшихся матчах сезона. vesti.ru »

2018-4-14 22:00

Фанаты «Игры престолов» раскрыли вероятную концовку сериала

Поклонники «Игры престолов» в ожидании премьеры последнего, восьмого сезона фэнтезийного сериала, назвали наиболее вероятные сюжетные повороты финала. В одной из теорий утверждается, что Королевская Гавань, столица Семи Королевств, будет уничтожена — об этом свидетельствует видение Дейенерис Таргариен. lenta.ru »

2018-2-14 18:22

Полузащитник "Локомотива" Игнатьев может пропустить концовку года

Итогом "морозного" матча в Хабаровске против местного СКА стала для полузащитника московского "Локомотива" Владислава Игнатьева довольно неприятная травма – повреждение приводящей мышцы бедра. Игрок может пропустить декабрьские матчи "Локо" в премьер-лиге и Лиге Европы. vesti.ru »

2017-11-30 09:50

В соцсетях назвали незабываемой концовку матча между «Оклахомой» и «Миннесотой» в НБА

В социальных сетях прокомментировали концовку матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Оклахома-Сити Тандер» и «Миннесота Тимбервулвз».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 18:37

Актер из «Оно» раскрыл альтернативную концовку хоррора

Американский актер Джейден Либерер рассказал об альтернативной концовке фильма ужасов «Оно» режиссера Андреса Мускетти. По словам артиста, изначально планировалось, что в заключительной сцене он побеждает зловещего клоуна самостоятельно: «В конце я залезаю на башню и оказываюсь один на один с Пеннивайзом». lenta.ru »

2017-9-22 10:00

Андронов считает, что сборной России по хоккею не хватило сил на концовку матча с США

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал поражение команды от американцев в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 21:02