Результатов: 8

Жора Крыжовников объяснил, почему переснял концовку «Слова пацана»: не из-за критики

Режиссер Андрей Першин (Жора Крыжовников) объяснил, почему решился переснять финал популярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Как сообщает... rosbalt.ru »

2024-2-5 17:52

Парень переснял любимый мультфильм подруги, чтобы сделать ей предложение

Многие мужчины довольно изобретательны и креативны, когда дело касается предложения руки и сердца. Их задумки не всегда радуют девушек, но оригинальная идея для предложения, которая пришла в голову парню по имени Ли Лохлер точно не способна никого разочаровать или напугать. ridus.ru »

2023-3-30 22:50

Зачем Стивен Спилберг переснял "Вестсайдскую историю". И чем она отличается от классического мюзикла 1960-х ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Мюзикл в США — жанр во многом политический. Поэтому повышение градуса напряженности вокруг известных текста и музыки выглядит сильной ставкой на победу в наградном киносезоне slon.ru »

2021-12-12 09:00

Автор самого худшего фильма за всю историю переснял сцену из "Тёмного рыцаря"

Томми Вайсо и Грег Сестеро снялись в 4-минутном видео для Nerdist. Звёзды культового фильма "Комната" разыграли сцену допроса из фильма "Тёмный рыцарь" Кристофера Нолана. Вайсо сыграл Джокера, а Сестеро досталась роль Бэтмена. life.ru »

2018-9-27 12:45

«Яндекс» переснял старые советские мультфильмы с помощью нейросетей

Десять старых советских мультфильмов были воссозданы с помощью уникальной технологии нейросетей. Разработка компании Яндекс способна значительно улучшать качество изображения и даже дорисовывать стертые со временам элементы. tvzvezda.ru »

2018-9-25 12:30

Школьник переснял сцену из "Ла-Ла-Ленд" ради танца с актрисой из фильма

Звезда фильма "Ла-Ла-Ленд" Эмма Стоун ответила американскому школьнику, который попросил актрису стать его парой на выпускном. ntv.ru »

2017-4-9 20:13

Внебрачный сын Шварценеггера переснял сцену из «Терминатора-2»

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена воспроизвел культовую сцену из фантастического боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день». Видео, где Баена играет роль T-800, полностью повторяет отрывок из кинокартины 1991 года, где терминатор отбирает дробовик у байкера и уезжает спасать Сару Коннор. lenta.ru »

2016-9-2 14:01

Китаец случайно переснял пейзаж с обоев Windows XP

Фотограф Чан Ху из Китая во время путешествия по штату Вашингтон сделал снимок, похожий на фото Чарльза О’Риера «Безмятежность», которое используется в качестве обоев для рабочего стола в операционной системе Microsoft Windows XP. lenta.ru »

2016-7-8 14:59