Результатов: 94

«Из другого измерения!»: Сценарист Золотарев назвал ММКФ праздником кино

Андрей Золотарев в эфире НСН заявил, что ММКФ сохранил свою международную направленность вопреки всем санкциям и давлению.  nsn.fm »

2024-4-25 19:00

«Кастинг мечты и инопланетянка»: Сценарист Золотарев о фильме «Сто лет тому вперед»

Никто не верил, что в фильме сыграют и Бондарчук, и Петров, и Хабенский, «Гостья из будущего» - это другая история, а прическу Алисы уже начали копировать дети, сказал в эфире НСН Андрей Золотарев. nsn.fm »

2024-4-18 19:47

Политолог Золотарев заявил, что Запад запретил обсуждать легитимность Зеленского

Западные страны могли запретить обсуждать на Украине вопрос легитимности власти Владимира Зеленского после окончания срока его полномочий. Об этом заявил киевский политолог Андрей Золотарев. «Не исключено, что пришел сигнал от наших партнеров, что "раскачивать лодку" сейчас нежелательно», - заявил Золотарев в интервью изданию «Страна. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:45

Андрей Золотарев пишет сценарий для нового проекта о высокотехнологичной медицине

По словам сценариста, ему хочется, чтобы к мелодраме еще была присоединена технология, правда врачебной жизни tass.ru »

2024-3-26 11:27

«Финиша не видно»: Сценарист Золотарев о ремейке «Приключений Электроника»

Сейчас работа над новой версией старого фильма находится на стадии написания сценария, сказал НСН Андрей Золотарев. nsn.fm »

2024-2-22 17:23

«Любимый ребенок!»: Сценарист Золотарев о новом сезоне «13 Клинической»

Несмотря на то, что в новом сезоне «13 Клиническая. Начало» всего восемь серий, написание сценария к нему заняло несколько лет, сказал НСН Андрей Золотарев. nsn.fm »

2024-2-6 16:53

Сценарист Андрей Золотарев о кино в 2024 году: «Нас ждет сезон больших тайтлов»

Новый год – традиционное время кинопремьер. В прошлом году самым кассовым и семейным фильмом стал «Чебурашка», практически взорвав в новогодние праздники все кинотеатры страны. О самых главных премьерах нового года, успехе «Чебурашки» и возвращении интереса продюсеров к большим и дорогим фильмам «ФедералПресс» в рамках проекта «10 важных мнений о 2024» рассказал сценарист и кинопродюсер Андрей Золотарев. fedpress.ru »

2024-1-8 06:55

Сценарист «Слова пацана» Золотарев рассказал, какие чушпаны слили в Сеть концовку сериала

Один из популярнейших российских сериалов «Слово пацана. Кровь на асфальте» обрел свою собственную мифологию в Сети: фанаты спорят о финале шоу, официальная версия которого разнится со «слитой» версией. ridus.ru »

2023-12-26 17:11

Сценарист Золотарев допустил выход еще двух сезонов сериала «Слово пацана»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. У сериала «Слово пацана» может быть снято продолжение – второй и третий сезоны. Об этом рассказал сценарист кинокартины Андрей Золотарев. fedpress.ru »

2023-12-22 19:35

Сценарист Андрей Золотарев «оправдался» за сериал «Слово пацана»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев прокомментировал претензии к сериалу по поводу его запрета. Своим мнением он поделился с журналистами РБК. fedpress.ru »

2023-12-4 21:43

«Это моя боль»: Сценарист Золотарев осудил тенденцию экранизировать сказки

Сценарист Андрей Золотарев заявил, что старается создавать проекты, которые захотел бы посмотреть сам, пишут nsn.fm »

2023-11-20 18:17

Сценарист Андрей Золотарев о современном кино: «Приходится тщательнее выбирать»

В декабре на платформе ivi выходит мистический триллер Клима Козинского «13-я клиническая» с Данилой Козловским в главной роли. Это сериал о клинике, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. fedpress.ru »

2022-12-7 10:20

Политолог Золотарев назвал «финляндизацию» хорошим выходом для Украины

Украинский политолог Андрей Золотарев считает вариант «финляндизации» Украины хорошим выходом из сложившегося международного кризиса. riafan.ru »

2022-2-10 19:39

Аналитик Золотарев заподозрил США во влиянии на судебный процесс по делу Порошенко

Власти США могут оказывать влияние на ход дела о госизмене, фигурантом которого является бывший президент Украины Петр Порошенко. riafan.ru »

2022-1-29 17:51

Киевский политолог Золотарев допустил возможность будущего распада Украины по сценарию Югославии

Киевский политолог Андрей Золотарев допустил возможность будущего распада Украины по сценарию Югославии. По данному вопросу эксперт высказался в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-1-23 07:59

Политолог Золотарев: переговоры России с НАТО оказались для Украины безрезультатными

Украина не узнала и не получила ничего нового по прошествии переговоров России с НАТО. Об этом заявил руководитель киевского аналитического центра «Третий сектор», политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-13 03:17

Украинский эксперт Золотарев рассказал о причинах «охоты на Порошенко»

Печерский суд Киева арестовал все имущество экс-президента Украины Петра Порошенко. Его обвиняют в госизмене и финансировании терроризма из-за поставок угля из Донбасса в 2014–2015 годах. riafan.ru »

2022-1-8 11:12

Политолог Золотарев объяснил, как Зеленский сможет ударить по Ахметову

Президент Украины Владимир Зеленский в борьбе с олигархом Ринатом Ахметовым может задействовать давно известные рычаги давления. Об этом рассказал политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-6 08:56

Политолог Золотарев назвал жалким зрелищем факельный марш в честь Бандеры в Киеве

Факельный марш в честь дня рождения духовного лидера украинских неонацистов Степана Бандеры в Киеве был глупым и убогим. Такое мнение высказал политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-2 15:15

Политолог Золотарев рассказал о планах украинской элиты развалить монобольшинство

Основная опасность для президента Украины Владимира Зеленского и его команды заключается не в возможном госперевороте, считает политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-2 09:40

Аналитик Золотарев не исключил, что Зеленский пойдет на второй президентский срок

Президент Украины Владимир Зеленский может распрощаться с мечтами о втором президентском сроке, даже если на него пойдет, заявил аналитик Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-1 16:05

Киевский политолог Золотарев: Россия может «устроить Армагеддон» на Украине без войны

Российская Федерация может «устроить Армагеддон» на Украине без военного конфликта. Соответствующую точку зрения в разговоре с интернет-СМИ высказал некоторое время назад киевский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-12-28 13:41

Киевский политолог Золотарев: Донбасс «ушел» от Украины, стартовала его экономическая интеграция в Россию

Донбасс «ушел» от Украины, стартовала экономическая интеграция региона в Российскую Федерацию. Такое мнение в беседе с интернет-СМИ высказал некоторое время назад киевский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-12-25 08:04

Киевский политолог Золотарев допустил возможность развала Украины из-за «любого серьезного кризиса»

Киевский политический эксперт Андрей Золотарев допустил возможность развала Украины из-за «любого серьезного кризиса». По данному вопросу аналитик высказался некоторое время назад в беседе с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-23 07:58

Политолог Золотарев предрек тяжелое начало 2022 года для Зеленского

Февраль и март станут тяжелым периодом для президента Украины Владимира Зеленского и его команды. Об этом рассказал политтехнолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2021-12-22 07:47

Украинский политолог Золотарев: «Донбасс ушел», началась его экономическая интеграция в Россию

«Донбасс ушел», началась экономическая интеграция региона в Российскую Федерацию. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад Андрей Золотарев, украинский политолог. argumenti.ru »

2021-12-13 16:12

Аналитик Золотарев счел дробление сил внутри Рады выгодным для олигархов

Разделение политических объединений внутри Верховной рады будет на руку украинским олигархам. С таким мнением выступил директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. riafan.ru »

2021-12-4 10:35

Политолог Золотарев спрогнозировал отказ Киева от Минских соглашений

Нынешний курс украинских властей может привести к разрыву минских договоренностей. С таким мнением выступил политолог Андрей Золотарев. nation-news.ru »

2021-11-27 15:41

Политолог Золотарев: все идет к тому, что на Минских соглашениях об урегулировании в Донбассе «будет поставлен жирный крест»

Все идет к тому, что на Минских соглашениях об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе «будет поставлен жирный крест». Об этом в разговоре со СМИ заявил украинский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-11-27 14:20

Украинский политолог Золотарев: у Киева нет никакой стратегии по возвращению Донецка и Луганска

У Киева нет никакой стратегии по возвращению территорий в Донбассе, которые в настоящий момент контролируют власти ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения озвучил украинский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-11-23 11:45

Политолог Золотарев: олигархи готовят замену Зеленскому в лице экс-спикера Рады Разумкова

Украинские олигархи в качестве альтернативы президенту Владимиру Зеленскому видят бывшего спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова. С таким мнением выступил политолог Андрей Золотарев. nation-news.ru »

2021-11-7 11:20

Политолог Золотарев: Зеленский рискует не остаться в кресле до конца президентского срока

Некоторые признаки указывают на то, что президент Украины Владимир Зеленский может досрочно покинуть пост, считает политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2021-11-7 09:27

Киевский политолог Золотарев: Зеленский может досрочно уйти с поста президента Украины

Владимир Зеленский может досрочно покинуть должность президента Украины, которую занимает в настоящий момент. Соответствующий вариант развития событий в разговоре со СМИ допустил политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-11-7 08:28

Украинский политолог Золотарев назвал идею перехода на латиницу глупой и неуместной

Мнение об идее перехода Украины с кириллицы на латиницу высказал политолог, директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Он считает ее глупой и неуместной. nation-news.ru »

2021-9-14 14:16

Врач-нутригенетик Золотарев объяснил, в каком случае следует принимать витамины до и после коронавируса

Врач-нутригенетик Андрей Золотарев рассказал, какие витаминно-минеральные комплексы позволят организму быстрее восстановиться после новой коронавирусной инфекции или справяться с первыми симптомами болезни. argumenti.ru »

2021-9-6 11:46

Киевский политолог Золотарев: во время присоединения Крыма к России армии Украины следовало «разнести» Верховный Совет республики

Во время присоединения Крыма к России Вооруженным силам Украины следовало «разнести» Верховный Совет автономной республики. Соответствующую точку зрения озвучил киевский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-8-26 11:56

Киевский политолог Золотарев предрек распад Украины в случае сохранения курса последних 30 лет

Киевский политический аналитик Андрей Золотарев предрек распад Украины в случае сохранения курса последних 30 лет. Эксперт процитирован в материале, размещенном на страницах российской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-8-24 11:47

Киевский политолог Золотарев предрек Украине распад из-за курса, проводимого последние 30 лет

Если власти Украины и далее будут придерживаться нынешнего курса в политике, то эту страну ждет распад. Такого мнения придерживается украинский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-8-24 07:23